Перейти к содержанию

Art of KoTnoneKoT.


Рекомендуемые сообщения

Тот тоже роковой, даже не знаю, кто роковее :-D

Мня упырь в маске больше уносит, наверно потому, что ниразу вампиров в масках не видал:)

Дык а в блоге что написано ? :jokingly: Ессно Дисы, что то меня поперло...)

Сорри, в блог было лень заходить^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обалденные арты.  =-O

 

Пасиб, заходи в подпись полазь, если не был   :jokingly:

 

Тот тоже роковой, даже не знаю кто роковее
 

 

Я думаю, тот что кровавик   :yess:))).

 

Мня упырь в маске больше уносит, наверно потому, что ниразу вампиров в масках не видал:)

 

Они оба в масках :gigi:.

 

 

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, так держать !!! По твоему арту реплейсеры существ делать можно, мне троли понравились, а больше всего заклинатель и демон на косе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой занимательный вампир. Но он театральный какой-то О_о

Он не вселяет того ужаса, какой, имхо, должен. Как-то не верится, что вампир сей вот-вот высосет из врага жизнь.

Я бы отдал ему роль призрака >_> Вот завораживать и парализовывать, думаю, ему было бы больше к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, так держать !!! По твоему арту реплейсеры существ делать можно, мне троли понравились, а больше всего заклинатель и демон на косе.

 

"Демон на косе " 0_0 ? Где !?

Какой занимательный вампир. Но он театральный какой-то О_о

Он не вселяет того ужаса, какой, имхо, должен. Как-то не верится, что вампир сей вот-вот высосет из врага жизнь.

Я бы отдал ему роль призрака >_> Вот завораживать и парализовывать, думаю, ему было бы больше к лицу.

Парализующий вампир  - это круто :crazy: Не знаю почему бы вампиру не быть таким себе актером, но призрак имхо - это слишком ).

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, призраком ему незачем конечно же становиться :-D

Хм, если взять за основу удушливый сладковатый запах смерти.. ммм, я начинаю понимать ^_^

 

Но парализующий вампир это неинтересно >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обажаю я гулять. обажаю я гулять,

и шею нежную кусать :-D "  

                                                          КИШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парализующий вампир - это круто :crazy: Не знаю почему бы вампиру не быть таким себе актером, но призрак имхо - это слишком ).

Ну пачиму, если вампирчега приукрасить слегка, вот тады актерность появитца. Парализующий вампир - эт чтот новенькое о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня! Смерть! © ^_^

 

Шершень смерти О_о Будто действительно сейчас сцапает _-_ Такого точно на пути встречать не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Стараюсь не повторяться и рисовать по разному. Частенько использую схему карандаш - акварель- скан- шоп , оставляя при этом кар. рисунок и ориг. текстуру.  Сенькс :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, схема хорошая, и плоды видно, очень кстати смерть или призрак нравятся, но все же думаю что самая-самая твоя работа это заклинатель Мораг-Тонг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она всем нравится... долго ее рисовал  и все же считаю, что можно было бы и лучше... ( эх... была бы куча времени я бы еще порисовал быт Морроувинда  :jokingly: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может и невыполнимо, но наверное стоит подать арт "заклинатель Мораг-Тонг" плагиностроителям, что-бы они сделали по нему новое лицо данмера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя потрясающие рисунки всё-таки. :-) Оригинальные. В свое время пересмотрела кучу арта на том же Дивианте - и не могу сказать, что это похоже на что-то, виденное там. Уникальный стиль, мрачноватый, но интересный.

В данный момент размышляю, кого поставить на обои - Мортис или Танатоса. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо Кота, классный арт жжошь, кстать, шо следующее будешь рисовать, поделись мыслей... о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя потрясающие рисунки всё-таки.  Оригинальные. В свое время пересмотрела кучу арта на том же Дивианте - и не могу сказать, что это похоже на что-то, виденное там. Уникальный стиль, мрачноватый, но интересный.

В данный момент размышляю, кого поставить на обои - Мортис или Танатоса.

 

 

 

 

 

Сенькс, такие подробные комменты очень радуют   :0-0: 

 

Ну на Девиане есть много интересного арта, самого разнообразного .

 

Но после, сегодняшнего полуторачасового просмотра меня начало мутить...  :crazy:

 

"Танатос в очереди за хлебом" - картина Репина "приплыли..." )))

 

Доо Кота, классный арт жжошь, кстать, шо следующее будешь рисовать, поделись мыслей... о_О

 

Даю подсказку: ищи новые арты на Девиане )!

 

 

 

 

Галерея обновлена ! Берите на столике суджамму и мацте, кто хочет берите свежее мясо грязекраба...

 

 

 

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Маладца Кота-кун, как всегда на высоте:)

Возьму-ка на фон рабочего столаhttp://s43.radikal.ru/i102/1004/18/a9590c01659e.gif

Кста, а пчаму ссылками не сделал? Просто лень копировать : о

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...