Перейти к содержанию

Art of KoTnoneKoT.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ща посмотрим:)

*посматрел*

Воуууу.. Кот, да ты мастер-фломастер:) поставлю на рабочий стол)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рисунок по ссылке знатный получился. :thumbup: Только это, мне кажется, что фигура на переднем плане мелковата. Выглядит, во всяком случае, не крупнее сидящего данмера, хотя располагается куда ближе к картинной плоскости. В частности размеры головы меня смущают. Ну и катана - она левитирует над светящимся символом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо.. мелковатый мужик получился, мож ростом неудался:)

Да вот тоже интересно стало, он как бы типа ее зачаровывает? или так, чисто фокусы магией показует? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо.. мелковатый мужик получился, мож ростом неудался:)
Может, босмер просто, хех?

 

Отлично получилось, в игре в Балморе как раз именно таких закоулков не хватает, в которые заглянуть интересно было бы. И еще мелких деталей, типа железного кольца или листовок на стенах, как тут...

Кстати, что на них написанно? Ну, AVST - это АльмВиСи-Трибунал(?), а на второй - XOMR - ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пришпиленные кольца к домам Балморы чуток не подходят, такой архитектурный элемент применяют Имперцы, когда строят свои замки. А за листовки - да, ибо хорошо украшают город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рисунок по ссылке знатный получился.  Только это, мне кажется, что фигура на переднем плане мелковата. Выглядит, во всяком случае, не крупнее сидящего данмера, хотя располагается куда ближе к картинной плоскости. В частности размеры головы меня смущают. Ну и катана - она левитирует над светящимся символом?

 

Катана левитирует ).

 

Доо.. мелковатый мужик получился, мож ростом неудался:)

Да вот тоже интересно стало, он как бы типа ее зачаровывает? или так, чисто фокусы магией показует? о_О

 

 

Таки да зачаровывает , прадв он не очень хроший зачарователь и поэтому на полу лежат уже использованные кристаллы без душ.

 

 

 

Может, босмер просто, хех?

 

Отлично получилось, в игре в Балморе как раз именно таких закоулков не хватает, в которые заглянуть интересно было бы. И еще мелких деталей, типа железного кольца или листовок на стенах, как тут...

Кстати, что на них написанно? Ну, AVST - это АльмВиСи-Трибунал(?), а на второй - XOMR - ?..

 

Таки да босмер - кожа зеленоватая   :da:.

 

Первая от босмера - взял из оф. арта.  Вторую абракадабру составил сам,  без какого то смысла.

 

 

 

 

Думаю пришпиленные кольца к домам Балморы чуток не подходят, такой архитектурный элемент применяют Имперцы, когда строят свои замки. А за листовки - да, ибо хорошо украшают город.

 

Я сесно говоря сам не знаю зачем они - может для укрепления торговых палаток, а может просто дом сносят  :pardon:.

 

Да прикольно было бы побольше всего такого...хотя моя бы воля - я бы перестроил Бальмору и сделал бы ее раз в десять больше, чтобы в ней реально можно было заблудиться ).

 

 

 

Спасиб, Тебе, Добрый человек за обоину. 

 

Ждемс новых работ.

 

 

Не за что, это же творчество   :kalian:.

 

 

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, эт идея хороша, а то Балмора по размерам не больше обычного поселка :) Город должен быть городом, деревня - деревней (по площади градоустройства). В следующий разок обязательно нарисуй Балмору куда размашистей, чтоб ее можно было по праву назвать городом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай , будет интересно посмотреть ). Только чтобы панорама была хорошая и по тонам разбери !!! :0-0:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, только смари не рисуй кольца как на обоине, а то это уже слегка смесь стилей пойдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет подумкал, что ты хочешь нарисовать  :crazy:....

 

 

 

Кстати есть просьба всем Фуллестовцам, кто бы мог полетать в пещере Дагот Ура, где находится сердце и поскринить с разных сторон для будующей картины ? Пожалуйста очень надо  :-)!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кто бы мог полетать в пещере Дагот Ура, где находится сердце и поскринить с разных сторон для будующей картины ?

А нафик те этот кишечник? о_О Рисовать его будешь? А какж насчет Балморы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это да.. =-O *упал в обморок*

Благодаря тебе у меня теперь этот данмер надолго "засядет" на обоях. 8-) Прекрасная работа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арк Спасибки ). Ну ты гуляешь однако, ты видел время создания темы ?  :-D

 

Скоро выложу один арт, хоть и не по ТЕСу , но хоть что то ( психоделичность обещаю !   :crazy: )... надо же людей развлекать .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, довай, ждемс :) Пофик что не по ТЕСу, но тему надож чем то пополнять, а то уже все паутиной зарасло пока тя небыло :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ-нэ, незабыл, но может парочку работ из Disciples-а добавить сюда в тему, для красоты так сказать-съ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арк Спасибки ). Ну ты гуляешь однако, ты видел время создания темы ?  :-D

Скоро выложу один арт, хоть и не по ТЕСу , но хоть что то ( психоделичность обещаю !   :crazy: )... надо же людей развлекать .

Не за что! Тебе спасибо! :V:

Хехех. Да, я просто последнее время мало по сайтам гуляю.. :-D Вот даже недавно решил на месяц с инетом подзавязать. :crazy:

 

Прямо заинтриговал. Ждем-с! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехех. Да, я просто последнее время мало по сайтам гуляю.. Вот даже недавно решил на месяц с инетом подзавязать.

 

Да мне Апель рассказывал какой ты нинидзя  :jokingly:. У меня такая же история годика два назад была...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне Апель рассказывал какой ты нинидзя  :jokingly:. У меня такая же история годика два назад была...

Да, ниндзя еще тот теперь. :rofl: Ничего, прорвемся, я думаю! :V:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s54.radikal.ru/i143/1003/ff/b67b14aecd1c.jpg

Викарт прислал скриншот :)

 

btw, Аркей можно ли тебя попросить написать мне в icq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...