Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

Лиара в городе синекожих (на И как-то называется)

Гаруса первого на омеге найдешь

Кайден я хз кто, но есть подозрения что это адмирал в Цитаделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джек нагло сперли из Риддика :-)

 

исследованные вепоны лежат в армори напротив лаборатории. поменять расклад можно в любом оружейном ящике. Если не можешь взять, значит персонаж просто не умеет их юзать - смотри описания команды в личном терминале. У меня вот самонаводящаяся базука лежит, могу взять. Но бластер Коллекционеров круче

 

 

Тигра, а при чем тут двуядерники и загрузочные экраны? О_О

 

 

У игры 1 минус, только 30 левелов, ну может и к лучшему. Ща вот оформил се коллекционную версию на директ коде. Оказалось, что мне положен доспех Кровавого Дракона из драгон ейджа, у меня в коробке с DAO даже купон есть, я сначала даже невоткнул нафига он там ))) Там еще DLC будет с граунд виеклом, так что мона будет по планеткам покатацо ))) клиово мазафака и еще какой-то бешенный сержант ))
что-то я не понял. Я без дополнений смогу покататься на машинке? перадские обновления фстудию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграбастать в команду можно только Тали и Гауруса.

 

А как же романт. сюжетка с Лиарой? Продолжать надобно...

Тигра, а при чем тут двуядерники и загрузочные экраны? О_О

А при том, что виснет при загрузке игры. Я полазила но Инету и обнаружила, что такая проблема далеко не у меня одной. Вот пфрулинк

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, а при чем тут двуядерники и загрузочные экраны? О_О

Наверное из-за видео в 720Р.

 

А как же романт. сюжетка с Лиарой? Продолжать надобно...

Она дурында, её встречаешь там она тя говном поливает ))) Тали круче :thumbup:

 

 

Насчет граунд виекла - только в дополнении, планет в игре дофига, сюжета и квестов не много. При первом же прохождении словил 30лвл (максимум). Поставил дополнения из коллекционки и Драгон Эйджа. Заид жж0т, такой сотона одноглазый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тупыеееееее © :megalol:

каменты аффтара основной источник лулзов

Какой-то тупо прикол ))) Если тот америкос записал видюху, потому что сразу не въехал в управление, то дейтвительно "ну тупыеееееее ©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тупыеееееее © :megalol:

каменты аффтара основной источник лулзов

 

Коменты юзверей не меньший источник :))

 

Someone needs? to go back in time and teach your mother to swallow.
Seriously. This dude is living embodiment of what is seriously fucked with gaming these days. ? What a complete and utter twat.
You are an unbelievable idiot,? my god.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте, но изученые прототипы у меня не комплектуются. даже дробовик для Грюнта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как товарищей бронёй комплектовать? Так и будут в дефолтной бегать?

если будут лояльны - можно будет сменить внешний вид, а так - мне даже нравится, что их нельзя в броню одеть. В первом МЕ было туфтово, когда все в одинаковой одежде бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут лояльны - можно будет сменить внешний вид, а так - мне даже нравится, что их нельзя в броню одеть. В первом МЕ было туфтово, когда все в одинаковой одежде бегали.

Туфта туфтой, но меня интересует защиа и прочие навороты. Плюс невозможность снять-надеть шлем, не заходя на "Нормандию", выглядит странно. А в МЭ1 у меня тоже все в КОЛОССках бегали, даже Тали. Я называла её "униформой Шепарда и компании". http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/73.gif

И всё же как с Лиарой закончить романтик-линию? Сервера ей взломала, помощницу сдала. Бегает мой Шепард совсем грустный у неё на побегушках, а она ни в какую! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/72.gif Что ещё надо сделать?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел на хз какой сложности, потерял в конце киллера, Джек и Грюнта... диназавра жалко реально было, лучше б нигера сожрали

кого таки лучше в разведку по вентиляции отправлять? если Тейл дохнет (всм его убивают)... и кого лучше для барьера брать (нигра не катит, может Джек?)

можно спойлером

 

начал щас безумца, поменял Адепта на Стража (серавно потом снайперку можно взяять, а у стража вприципе биотика та же что и у Адепта, только пирокинез вместо дорожки). дали мне за заслуги лишнюю абилку, по 50к ресов и 200к денег. не то чтобы много, но для начала сойдет

 

кстати в отыгрыше за адепта ктонить качал притяжение и сингулярность больше проходных 2х? есть ли толк? сингулярность на первых порах еще хоть как-то помогала, но потом толку от нее не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос. Двухядерный проц я себе уже наметила, так что у меня всё же будет нормальная загрузка роликов-сплешек или чего то там ещё что должно быть (сейчас во время загрузки игры или локаций у меня зелёный экран). Но чем можно пофиксить вылеты во время особенно жарких боёв? Перегрев железа? Так кулера все на макс. скорости идут. Утечки памяти? Может оперативы надо докупить? Или многоядерный проц решит и эту проблему? Обидно, завалив крупного супостата, вылетать на раб.стол. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif

 

Updated!

BioWare признала, что фризы в игре на ПК с одноядерным процессором являются багом.

Мы не можем дать конкретного совета по "лечению", так как слишком много вариантов. Завтра наши специалисты попробуют разобраться. Мы не ожидали, что с одноядерными процессорами возникнет именно такая проблема. Следите за новостями от Криса Пристли, как только поступит какая-то информация, мы сообщим.

Мы следим за ситуацией, сейчас делается патч (да, мы хотим в ближайшее время выпустить первую заплатку, но, скорее всего, все "послерелизные" баги будут лечиться во втором (возможном) патче.

 

На английском:

Hi all,

I can't offer any solution right now, as there are way too many variables out there. I will have an engineer take a look at this tomorrow, though. It's obviously not the 'single-core' issue that we thought it was. In the meantime, keep an eye out from any new announcements from Chris Priestly with regards to this, and i will update him as i get information.Ill still be around, but I need to get back to PM work to make sure our PC patch schedule is on-track (yes, we are planning a PC patch in the near future... but unfortunately any new issues since launch will have to be in a POTENTIAL second patch)

Вот и думаю я, покупать новый проц, или ждать патча? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/369.gif

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап 1: вентиляция - легион, командир отряда - миранда.

Этап 2: с доктором - джейкоб, щит - самара, командир отряда - гаурус.

Этап 3: брать с собой Джек и Тали.

 

Тигра - купи новый комп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра - купи новый комп )))

Рада бы, да финансов только на проц, кулер к нему и память...http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаrищи, таки что там с машинками? хочу покататься! и новые миссии тоже хочу. Как на перадку это запихать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаrищи, таки что там с машинками? хочу покататься! и новые миссии тоже хочу. Как на перадку это запихать?

Облом там с машинками. Не покатаешься. Хочешь пиратку скачать? Лицензия имхо обойдётся дешевле, чем выкачивание 25 гигов трафика. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть терабайт, у меня очень быстрая безлимитка. Образ диска весит 4,5 Гб. Вот этот репак с ужатыми мувиками, как я уже говорил. И качать то же самое в высоком разрешении (хотя дело максимум пары часов) нет вообще никакого желания, ибо и так все очень прилично выглядит. А вот из дополнительных материалов достал только это. Это все что есть? То есть, машинок не будет вовсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть терабайт, у меня очень быстрая безлимитка. Образ диска весит 4,5 Гб. Вот этот репак с ужатыми мувиками, как я уже говорил. И качать то же самое в высоком разрешении (хотя дело максимум пары часов) нет вообще никакого желания, ибо и так все очень прилично выглядит. А вот из дополнительных материалов достал только это. Это все что есть? То есть, машинок не будет вовсе?

Ну разве что ещё какой-нибудь DLC склепают. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет планетарный танк Hammerhead )) Его выпустят уже скоро. Там даже в карго отсеке видны крепления для еще одного агрегата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поставить длц. точнее, поставил, но таблэтка выдает ашипку при "активации"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поставить длц. точнее, поставил, но таблэтка выдает ашипку при "активации"
у меня вроде все норм поставилось...

на безумце игратьнериал вообще. совершенно новые ощущения. правда дисбаланс - все ходят теперь в броньке - тупо практически нет толку от АОЕ атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...