Перейти к содержанию

Лучший плагиностроитель 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Выбираем самого-пресамого крутого плагодела за весь прошедший 2009-й год. Большая просьба воздержаться от голосования тем, кто не имеет знаний о деятельности плагиностроителей. Напоминаю, что голосовать лучше согласно правилам, которые можно найти где-то в этом же разделе. Все проголосующие против всех мыслимых и немыслимых правил имеют реальный шанс повысить свой уровень предупреждений на пару [+]. Как-то так, господа.

Минимальный проходной балл - 10 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Winterkalte за чудесно красивый и нестандартный плагин. Прочие работяги на этом поприще меня не впечатлили, уж звиняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Свафнира действительно весьма оигинальный и хорошо исполненный мод, Ежик молодец, что собрал две гигантских объемов сюиты с огромным количеством фиксов. От Деза порадовали Мазкен.

Однако, для меня проектом года стал Андоран: Ось - интересное, необычное, атмосферное и просто безумное приключение. И я рад, что авторы мода, который на ура раздается на многих ресурсах - давние участники нашего форума. Такчто мое скромное ИМХО заключается в том, чтобы отойти от жестких правил номинации и выдать медальки всем трем его авторам: Викарту, Мастеру Ёде и Марфе. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон http://fullrest.ru/forum/topic/29225-plagini-ot-cernona/page__pid__530393__st__0entry530393

Отличное качество работы, грамотное и мудрое, отдаю свой голос за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел проголосовать за Викарта, но у него уже есть медалька, так что голосую за Мастера Ёда, проект Андоран: Ось впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, в этой номинации отличились двое:

Лучшим плагиностроителем ТЕС3, по моему мнению, показал себя товарищ Апельсин. Несмотря на многие срачи и баны, работы его действительно вызывают искреннее восхищение.

Лучшим плагиностроителем ТЕС4 действительно выступил Мастер Ёда и его (и не только) таинственный Андоран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Иерихона, за год было достаточно очень таки неплохих плагонов. Хотя опять же, совсем не единсвенный кандидат, что весьма радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апель за свои работы награду уже получал однажды)

 

Всё таки самый запомнившийся лично мне плагин - История Свафнира. Другого такого не припомню. Да и делался он почти весь год))

 

Сюиты от Ежа - тоже фундаментальненько так, моё почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос за Апельсина, плаги отличные, а РМ и УЛМ вобще ожидаю ожидаю ожидаю. А главное что он большой сторонник Lore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю таки да, разделить ТЕС3 и ТЕС4

 

а голосую за Иерихона. Очень хорошие, качественные плагины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...