Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
152 ответов в этой теме

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Уровень: 1280
Добрый вечер всем форумчанам и кто меня помнит. У меня на компьютере лежит давно уже отпаченная и почищенная версия нашего с УКСУСОМ плагина Рыцари Тамриэля(сейчас во имя Империи), которую я хотел бы разместить на этом сайте, чтоб ребята смогли качать и играть. Плагин играбельный, интересный. Почищенный, повторюсь.
Если такая возможность есть-дайте знать. Жалко просто такой хороший плаг что лежит без дела. Нам только разместить в файловом архиве, и все, главное чтоб играли. Плаг весит полностью 30мб в архиве.
Вот описание:

Рыцари Тамриэля – большое дополнение, которое – ни много, ни мало – позволяет игроку продолжить основной сюжет оригинальной игры, пусть даже и весьма своеобразно.
После падения Дагот Ура на Вварденфелл снизошел мир и покой. Однако уничтожение сердца сильно подорвало мощь Трибунала, в частности – Лорда Вивека. Оторванный от своего источника божественной силы, Вивек встал перед выбором: угаснуть, подобно падающей звезде, либо найти иной источник Силы. И источник нашелся…
Вскоре массовые исчезновения людей навлекли на несчастный остров интерес, а затем, когда стало известно, что за всем этим стоит Лорд Вивек, и гнев Империи. Пораженный таким поворотом событий Император приказал отправить на мятежный остров Первый Легион Империи вкупе с тремя лучшими чародеями государства…
Прибывший на место легион, расквартированный в городе Тирасе на острове к западу от Вварденфелла, незамедлительно начал активные боевые действия и вскоре практически вся территория находилась под контролем Империи…
Кульминацией экспансионной компании стала битва за город Вивек. Вражеские солдаты и чародеи сражались отчаянно, но не смогли преодолеть всесокрушающую мощь Легиона и трех магов, и город был разрушен до основания. Но добраться до Вивека войска так и не смогли – мятежный лорд спрятался в параллельных мирах, добраться до которых не позволяла даже совокупная мощь трех лучших чародеев. И тогда Император вспомнил о Нереварине…

• Большая сюжетная линия, в ходе которой игроку предстоит лицом к лицу столкнуться со всеми опасностями нынешнего положения на Вварденфелле, искать могущественные артефакты прошлого, сражаться с повстанцами, предстать перед самим Императором и в конечном итоге победить Вивека
• Новые локации: архипелаг островов с центральным островом Триндесваль, на котором расположен город Тирас с населением более тысячи человек, Некрополис, остров Паладинов, деревни Пологая Поступь, Крутая Оступь, Волчья Нора и многие другие…
• Новые фракции, с которыми может сотрудничать игрок: Орден Паладинов Тамриэля, Культ Загракха Падшего, Орден Алого Пламени (можно вступить), Клан вампиров Редексмус, Лорды Тираса, Сестры Стали, Рыцари Тамриэля…
• Более двух тысяч новых персонажей
• Город Тирас – оплот Империи на Востоке, огромный город, равных которому нет на Вварденфелле. В распоряжении игрока невероятное количество магазинов, лавок, таверн и Цитадель Тираса
• Большая побочная сюжетная ветка, повествующая о Культе Падшего, воспрянувшего на фоне столкновений Империи с Вивеком.
• Множество небольших заданий как в Тирасе, так и за его пределами
• Остров Триндестваль, полный загадок.
• Массовые сражения между паладинами и даэдрами
• Искрометный юмор, который не даст заскучать во время прохождения адд-она

Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon +Патч (находится в архиве с адд-оном)

ВНИМАНИЕ! Настоятельно не рекомендуется проходить Данный адд-он вместе с другими подключенными плагинами, в особенности связанными с локациями.

Как играть: Отправляйтесь в Эбенгард. Рядом с городом находится «Корабль на Триндесваль», который доставит вас в город Тирас. Возле входа вас встретит паладин Рокандо Жориус, который передаст вам письмо от Кая Косадеса.

Авторы: RiltiX(Диаров В.О) и Mauler(Салимзянов И.Ф), г. Уфа, Россия.
Предложения и отзывы- RiltiX@yandex.ru Mau1er@yandex.ru

------------------------------------------------------------------------------------
СКАЧАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ |------>>> Вложенный файл  vo_imja_imperii..zip   28,63 МБ   17152 Скачано
В местности смерти сражайся. Ибо боятся поздно, и отступать некуда. Сун-Цзы.

Alan

Alan
  • Ополченец

Cool :jokingly: Сюжет правда полный бред, но зато прикольно должно быть :da:
Размещенное изображение

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

Незнаю незнаю, бред или нет, нескажу, пока не увижу своими глазами. Сюжет чот похож на полный апокалипстический песец в Морре. :scratch: Но пофик, я ЗА присутствие этого аддона на фуллресте, чот интересно стало.

Сообщение изменено: ИерихоN, 27 Март 2010 - 12:46 .

iXEXHVG4.png

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Кому интересно-могу отправить на мыло наш плагин. Тут ссылку на скачивание ставить не буду, а то за рекламу забанят, и т.п.
Кидайте мыло в личку-сразу кину. Только от вас обязательные впечатления!)

ИерихоN

ИерихоN

Хм, посмотрим, что из себя будет представлять. Ток вопрос:

И тогда Император вспомнил о Нереварине…

чтобы можно было поиграть в новый подключенный мод - надо сначала пройти сюжетный квест на Неревара, или сюжетный квест тут неважен?

iXEXHVG4.png

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

отправь архив на имейл st-spark@list.ru и я его прикреплю к данной теме - чтобы "качали не отходя от кассы" заодно баг репорты напишут
Тысячу раз - героям салют!

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Это?
Только без "чистки"

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Да. Это оно самое. Только почищено. И сколько фпс теперь выдается теперь?
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

ИерихоN
Логически желательно пройденного персонажа иметь. А вот по-факту не помню. Вроде мы блокировали тому кто не прошел прохождение. В общем смотрите, играйте.
Alan
За пару дней точно не пройдешь) ну я имею ввиду пишите впечатления по ходу игры)
Saint Spark
Будет сделано)
Xaxa
Да, то. Но тот не почищенный, в новом исправлений куча, недоработок убрано, и дополнения сделаны, которые мы ранее планировали.
Kalian
На счет фпс не помню, знаю только то, что теперь в городе и т.п. не тормозит, вполне играбелен на средних машинах:)))
Если что кинул архив на слил.ру, кому надо-просто попросите кинуть ссылку в личку.

Сообщение изменено: RiltiX, 27 Март 2010 - 11:51 .

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

То есть всякие коврики из города убраны? Ну слава Богам. В ЛС скиньте ссылку.

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Убраны, убраны) Во всяком случае играть можно.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Будет время - попробую.
Благодарю за ссылку.

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Сюжет мега-антилорный. RiltiX кинь чтоле новый фикс.

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

в первом посте плаг.
Тысячу раз - героям салют!

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Благодарю ДВП:)))

Wind0fChange

Wind0fChange
  • Ветеран

Более двух тысяч новых персонажей

Это очень сильно пугает моск. Как и самовосхваление: Жалко просто такой хороший плаг что лежит без дела.

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Да что за параноя) Я имею ввиду то, что такой глобальный плагин не могут оценить долгое время большое количество фанатов Морровинда. Они бы и оценили его со своей точки зрения. Когда поиграли)
Не о каком самовосхвалении речи идти не может. Все по факту. Ни больше не меньше. Как есть так и пишу. Со слов кто поиграл.

ИерихоN

ИерихоN

Ох, посматрел йа плагин. На мой взгляд сюжетик ништяковый, играть можно с удовольствием. Квесты понравились - заставили побегать изрядно : )
Только вот есть косячки в диалогах и журналах - орфография.
После небольшого прохождения сюжетной линии, Рокандо Жориус почему-то начал пичкать мне одно и тоже письмо от Кая несколько раз о_О, так что, приходилось их пускать на туалетную бумагу :)
Неписи Партизаны появляютца из ниоткуда и начинают спиногрызничать, некоторые порой спаунятца в воде, но будем считать что это партизаны-водолазы = )
Тирас до, оказался стремным городищем, я там даже с картой потерялся :-D - но это самая активная причина частого вылета из игры, но нестрашно.
Убежище упырей Галом Дэус чуток натрепало нервов - народу там О_О непротолкнутца, бывает такое что дверной проем забит людьми и монстрами, непройти.

Но, несмаря на все это - увлекательно, аж башню сносит, играть можно :thumbup:

iXEXHVG4.png

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Спасибо дружище за мнение)
кстати там куча пасхалок-кто найдет пишите) только чур в cs не смотреть)
пишите сюда активно свои впечатления.

Asterot

Asterot
  • Товарищ

ОООО, насколько я помню плагин был в задумках ещё до моей регистрации =)Но я могу напутать =)

П.С. Zlodei ? :gigi:

Размещенное изображение Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru