Перейти к содержанию

Фикс для Сердца Хаоса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все возможно. Вот только один я этого сделать не могу. Я ж тестер, как-никак. А никто больше не хочет участвовать - даже Варлок куда-то запропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там опишите что и где за баг, если будет желания я могу поправить что нибудь. Как никак в скриптах и диалогах разбираюсь.

возможно ли исправить прохождение за дагот?

В чем глюк?

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что он имел в виду то, что при прохождении за Дагот Ура происходят следующие глюки:

1) Некоторые корпусные твари в городах Шестого Дома остаются враждебными (~50%).

2) При попытке перейти в другую локацию не перебив всех корпусных тварей игра вылетает.

3) При попытке добраться до Дагот Гареса игра вылетает (может быть связано с п. 2).

4) Я сейчас еще вспомнил, что у шлема гвардии Шестого Дома нет иконки. Думаю, для тебя исправить этот пункт не составит никакого труда...

Вот, в общем-то, и все что я вспомнил навскидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не могу (возможно, может кто-то другой), но могу сказать, когда это происходит - когда Дагот Ур посылает нах в Когорун к Дагот Гаресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня нету прохождения до момента посыла в Когорун. Из-за этого не могу посмотреть где что глючит и как исправить.

 

Выкладывайте только чистый сейф. Без всякий "левых" плагов.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу помочь с сейвом, но п. 4 можно и без сейва поправить...

Поправить там и не пришлось в бса иконки просто нету. Разрабы забыли положить её. :-D Создал новую иконку.

 

Жду сейфа.

fix_icons.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Сейчас обновим плагин-с.

 

-----------

 

21.07.10 К шлему Видящих добавлена недостающая иконка (спасибо Kane).

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете приложить сейф игры на том моменте где у вас происходит вылет?

Это сохраненка с момента разговора с видящим .Кольцо луна и Звезда у меня есть. Нужно только лишь попасть к Даготу ,но это сложно так как меня по пути к нему все время дубасят пепельные вампиры -а этого быть недолжно после разговора с видящим. Дагот должен напрвить в Бтаченд за молотком после этого начинаются вылеты.Вот-Saves.rar

Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной обнаружена ошибка, ставящая под угрозу основной квест Бладмуна. Проблема состоит вот в чём. Во-первых почему-то исчез топик "найти капитана"у неписей Саэлиана Люциуса и Газы Артории. Я не знаю почему и незнаю, как это исправить. Добавила топик консолью. После нападения оборотней на форт один из них с помощью этого топика отправляет нас к скаалам.

 

Вот тут и начинается самое интересное. Я проходила основной сюжет СХ на стороне Империи. И у меня соответственно в гритингах срабатывает функция Journal Victoria_Imperia >=100. Но у скаалов должны быть гритинги, отправляющие меня к их вождю и соотв.дневниковые записи! Но они не срабатывают из-за ВикторииИмперии! И скаалы, вместо того, чтобы отправить меня куда надо, говорят "бла-бла-бла, Губернатор..." Я сделала временный фикс, наложив на гритинги с ВиткориейИмперией ещё одно условие - Journal BM_WildHunt=100. Я не уверена в правильности этого решения, поэтому не включала его в общий фикс для СХ, а замутила отдельный плаггин. Только после подключения этого плагина я смогла продолжить основную сюжетку Бладмуна.

 

Подозреваю то же самое в отношении многих квестов на Солсхейме - неписи-скаалы, которые должны были давать мелкие квесты (напрмер, квест отца-скаала, сын которого с мантией "Покров Горя" спрятался в колодце) до подключения этого мини-фикса их не давали. Срабатывали всё те же гритинги про Губернатора. После включения этой заплатки мини-квесты скаалов снова заработали. Под вопросом пока стоит и сюжетка колонии, ибо по ней проходит скаал по имени Граринг (кажись так зовут), а в поселении, где он живёт, мне все тоже говорили "Привет, Губернатор...".

Считаю необходимым принять меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму - если на гритинги с губернатором наложить такое условие, то они будут работать только при BM_WildHunt=100, то есть по прохождении основного квеста бладмуна. То есть побочные квесты все-равно по прохождении оного перестанут работать. Здесь надо намутить с приоритетом гритингов. Может, Kane возьмется помочь - я лучше не буду (с диалогами почти не работал)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть побочные квесты все-равно по прохождении оного перестанут работать.

Почему? они-то как раз после подключения такого условия и заработали - включились нужные гритинги. Но я же говорю - это временная мера и надо действительно что-то получше придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что когда BM_WildHunt станет равен ста, гритинги про губернатора опять будут проходить по условиям и, соответственно, срабатывать. Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. Сорри, ступила... но что же тогда делать? Может лучше просто убрать эти гритинги к даготам, или они всё же нужны? Или как-то сделать ограничение по фракциям (я пыталась, но не получилось - не знаю как)? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - привязать энти гритинги к имперцам, например? Хорошая мысль, можно попробовать. Айн момент...

 

-------------

 

Попробуй это:{файл удален в виду багованности}

 

Я сделал привязку энтих гритингов к Имперскому Легиону (сам я за Империю не проходил, так что покумекай, не вызовет ли подобное решение каких-нибудь нелепостей). Должно работать. В любом случае отпишись как работает.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ты настоящий друг! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/348.gif Насчёт легиона - не знаю, я его уже прошла и квестов по нему у меня не осталось. Отпишусь, если где-то что-то вылезет. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...