Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Резонный вопрос :)

 

Винтер же бету кидал, увы я как

ленивая скотина

никак не доберусь, хочу тоже потестить. Хотя обещал (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё по больницам бегаю для себя и для матери, так что пока ни времени ни настроения =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Эх...печально... последнее сообщение датируется маем. Все оказалось настолько серьезно?( Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, тут мне FreeBird(большое ей спасибо) предлагает реальную помощь в работе над плагом, посему сильно нужны тестеры.

Вскоре будет решаться проблема с коллизиями ^^.

Сейчас хотелось бы получить от тестеров скрины со всеми косяками, не связанными с коллизиями.

Плагин тут - http://rusfolder.com/29783393. До замка можно добраться через coe -35,25 и -35,26 ну или пешком =)

 

Эх...печально... последнее сообщение датируется маем. Все оказалось настолько серьезно?(

К сожалению, да. Страшное слово "онкология".

Вроде всё обошлось, но сейчас загружен работой

Хороший замок! И сколько времени потратил?

Страшно подумать сколько =)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером похожу, посмотрю.

UPDATE: Походил, посмотрел. Замечаний мало - работа сделана с удивительным внимание к мелочам. Есть только несколько моментов:

1) Плавающая бутылка у маяка словно прибита, и не колышется на волнах. Возможно на нее нужно назначить скрипт "плавания" - вроде такой был?

2) Опечатка в названии локации "Врата креСпости".

3) Ванильные ли модели используются для плагина? Каюсь, проверял с репаком, ванили нету. Возможно он заменил некоторые модели. Но все-таки: проверьте подушки. У меня абсолютно все подушки висят в воздухе.

4) Двоится дверь ведущая на Арену.

5) тайная дверь в донжон не такая уж тайная - она сильно выделяется по цвету.

6) Некоторые двери не ведут никуда, а одна даже просто в пустоту. Детали при необходимости предоставлю.

7) На выходе из Туннеля, если идти вверх, камень скалы проглядывает через кладку арки двери

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: Походил, посмотрел. Замечаний мало - работа сделана с удивительным внимание к мелочам. Есть только несколько моментов:

спасибо =)

1) Плавающая бутылка у маяка словно прибита, и не колышется на волнах. Возможно на нее нужно назначить скрипт "плавания" - вроде такой был?

2) Опечатка в названии локации "Врата креСпости".

4) Двоится дверь ведущая на Арену.

5) тайная дверь в донжон не такая уж тайная - она сильно выделяется по цвету.

7) На выходе из Туннеля, если идти вверх, камень скалы проглядывает через кладку арки двери

спасибо, поправим

3) Ванильные ли модели используются для плагина? Каюсь, проверял с репаком, ванили нету. Возможно он заменил некоторые модели. Но все-таки: проверьте подушки. У меня абсолютно все подушки висят в воздухе.

мой просчёт. пользовался реплейсером подушек и поэтому они все висят. поставил отдельный чистый Морр для мододеланья.

6) Некоторые двери не ведут никуда, а одна даже просто в пустоту. Детали при необходимости предоставлю.

 

с дверями пока не всё так просто - не все ячейки готовы, так что что-то действительно может вести в пустоту или не вести никуда вообще

Спасибо за тест =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Морровинд не установлен сейчас.

Как обстоят дела с освещением во внутренних помещениях? С этим у многих проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrow

эммм... проблемы с освещением в этом плаге или вообще тендеция в плагиностроении? в этом вроде нормально всё, по крайней мере мне так кажется =)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плагине нет огромных помещений, которые сложно освещать, так что там все отлично со светом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Некоторые двери не ведут никуда, а одна даже просто в пустоту. Детали при необходимости предоставлю.

Таки предоставь, если не сложно =) Что-то при осмотре в кс ничего криминального не увидел, кроме дверей в тоннеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос коллега. Вот скрин. Локация называется "Башни крепости" если меня не подводит память.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/OuKicXZ7_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос коллега. Вот скрин. Локация называется "Башни крепости" если меня не подводит память.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/OuKicXZ7_150x150.jpg

Спасибо =) завтра на работе поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб я так жил как вы пишете :)

=D ой, лучше не надо. просто на работе сейчас спокойнее, чем дома, где ремонт, осенние огородные дела и рептилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где ремонт, осенние огородные дела и рептилии

Судя по твоим словам, ты живешь на разрушенной крокодиловой ферме, и кормишь свое поголовье крокодилов собственноручно выращенными овощами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки бетатест - хорошая идея. Глаз замылился и некоторые очевидные косяки не заметил. Посему реквестирую моар тестеров =) Где один человек что-то пропустил, другой может найти что-то

Судя по твоим словам, ты живешь на разрушенной крокодиловой ферме, и кормишь свое поголовье крокодилов собственноручно выращенными овощами :)

Почти угадал =) Куча террариумов дома, в воскресенье получил ещё троих питомцев - сцинковых гекконов, за которых пока беспокоюсь(

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки бетатест - хорошая идея.

А то! Сейчас вон вообще, входит в моду разрешать бетатестерам начать тестирование только за деньги. Это явление называется "релиз".

 

Почти угадал =) Куча террариумов дома, в воскресенье получил ещё троих питомцев - сцинковых гекконов, за которых пока беспокоюсь(

Палюдариумов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успела скачать на посмотреть) Спасибо, что работа продолжается, очень ждем)

а в чём проблема? 0_о сейчас вроде тоже должно качаться. ещё не поздно глянуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...