Перейти к содержанию

Какой больше впечатляет?  

217 проголосовавших

  1. 1. Какой больше впечатляет?

    • Азура
      53
    • Боэта
      8
    • Клавикус Вайл
      7
    • Хермиус Мора
      8
    • Гирцин
      31
    • Малакат
      8
    • Мехрун Дагон
      31
    • Мефала
      8
    • Меридия
      3
    • Молаг Бал
      20
    • Намира
      1
    • Ноктюрналь
      12
    • Перит
      4
    • Сангвин
      10
    • Шигорат
      76
    • Вэрмина
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответил Мефала. У нее самый приятный из всех голосов :1anim_ad:

А вообще Гирцин и Азура... Азура нам всем, нереваринам покравительствует, так что обижаться не стоит. Да и спасибо ей за ее звездочку :1anim_ab:

Гирцин - прикольный чел, да и копьишко мне в свое время хорошее подарил. Да и вообще только потому что он на Солстхейме мне встретился, а я с этого острова прямо таки балдею! :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Шигорат и Азура.

Азура из-за звезды, кот. я постоянно пользуюсь

А вот Шигорат... блин, мочить вилкой нетча меня прибило к полу таки довольно крепко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шигорат. и только Шигорат.

Так Азура может-быть и покровительствует Неревару, но только Шигорат смог заставит какого-то каторжника бросить мечты об устройстве своей жизни и начать геройствовать.

 

А на меня он не похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы что Дажьбог, да он из другой оперы:) А так Шигорат с его безумием... одна вилка чего стоит... реальный даэдра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, все выбирают наиболее известных... Жаль, что в Морре вдолбили в голову что самые крутые Даэдра это Мехруняга, Шаигорат-брат, Азурятина, Молаг-бальщина, и Малактина. остальных Принцев забыли и вовсе!!!!

Как же Нокютрнал? Ка же Перит? Как же Вермина?

Я думаю, если бы ОНи фигурировали в Морре, тогда б и их выбирали. А так все однообразно - Азура, Азура... Шигорат-Шигорат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, все выбирают наиболее известных... Жаль, что в Морре вдолбили в голову что самые крутые Даэдра это Мехруняга, Шаигорат-брат, Азурятина, Молаг-бальщина, и Малактина. остальных Принцев забыли и вовсе!!!!

Как же Нокютрнал? Ка же Перит? Как же Вермина?

Я думаю, если бы ОНи фигурировали в Морре, тогда б и их выбирали. А так все однообразно - Азура, Азура... Шигорат-Шигорат...

 

Угу, попса и в Морровинде попса... Вообще немного нечестно со стороны аффтара опроса ставить рядом относительно малоизветсных (разве по книгам, кроторые еще читать надо - а это скучно для 90 %) даэдра и таких "попсовых" как Мехрунз Дагон... Этих то даже визуально представляешь себе, статуи их чуть не на каждом гулу торчат... да и вопрос сам по себе как-то глупо поставлен, какой больше впечатляет.. впечатляет - понятие растяжимое, впечатление такое, что голосуют в основном на другой вопрос, какой больше импонирует. А тут Азура вне конкуренции, на ее стороне симпатии аффтаров Морвы, единственный даэрот с "человеческим лицом" в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой попсе говорится? не забывайте что в разных провинциях поклоняются разным даэдра... да и вообще лицемерно поступаете. я сомниваюсь что вы проголосовав за ту же Перит хотя бы знаете ее сферу влияния... (не прочитав об этом в доп. материалах) и вообще тут поставлен вопрос кому вы более всего симпатизируете, а симпатизировать можно только тем кого знаешь, а сущности даэдра, что фигурирую в морре очень хорошо раскрыты, так что и находят отклик в предпочтениях игроков именно они, а не обстрактые даэдра о которых многие даже не слышали и не читали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем они загадочнее того же Шигората? тем что про них большинство вообще даже не слышало? :1anim_ab: да и вообще тут просто все высказали свои предпочтения исходя из своих познаний в плане даэдра и личных предпочтений, так что упрекать в том что вы голосуете не правильно как минимум не корректно. Если уж на то пошло, то список указанных даэдра вообще даже на половину их всех не охватывает. указаны только те что были известны автору темы, а известно их ему не много :1anim_ab: так что выбираем из тех что знаем и указаны в списке и по своим личным симпатиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавикус Вайл. Приколист покруче Шигората. Тот из личного безумия бузит, а Вайл как залезет в душу, что бедолаги сами вешаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О, конечно же, Шигорат! Мой Лорд! Да будет вечно славен он! Его голос звучит в моей голове...

... и я достаточно безумна, чтобы служить тебе!...

 

Да, меня потрясла его шутка с нетчем. Нетча - вилкой - насмерть - только он мог до этого додуматься. Жаль, что лишь два квеста с ним... да и то, второй - лишь с его служителями.

 

Мефала мне тоже очень симпатичны... думаю, что к двуполым лучше обращаться во множественном числе... Прядильщица сетей, Предтеча Вивека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я голосую за Боэту... квест мне кажется самый интерессный он даёт: во первых воздвигаем статую (так сказать архитектуру Вандерфелда улучшаем) во вторых мечь даёт превосходный по мне лучший одноручник в игре (не считая истинного пламени разумеется)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Малакат. Величайший воин Тамриэля, сильнейший из Эт" Ада, которого смогло сломить только предательство Боэты. Он не отвернулся от своих детей, он не запятнал себя ложью и неправедно пролитой кровью. Он суров, но справедлив. И умирая, мы призовем Его.

(Во я завернул...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малакат - кал Боэтии. Ну, когда Боэта скушала Тринимака, он у неё в желудке переварился и.... В какой-то книжке это описано... Не помню в какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...