Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ресдайн ревивал, не?

http://fullrest.ru/forum/topic/30540-resdayn-revival/page__p__550885__hl__revival__fromsearch__1#entry550885

 

Энт - красавец)

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Энт.

Разработчики - FreeBird aka LiberumAvis(модель) и Arcimaestro Antares(развёртка, анимация)

Занятно. Интересно, сойдет ли за гнарла?..

 

Анимированные текстуры можно приаттачить либо в диффуз, либо в глоу.
Любопытно...

 

3.2 Ножики я где-то такие видел. С длинной рукоятью и коротким лезвием. Только напрочь забыл их функции. Хорошая работа.
А мне вот он наваху напомнил. Которая в полтора раза раскладывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это всё будет в моде Ресдайн Риверфак (или как-то так?)?.. Выглядит просто прелестно! :)

Нет, это отдельные плагины.

 

Занятно. Интересно, сойдет ли за гнарла?..

А они встречаются не только на SI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ревивал. :) Просто водичку я там уже видел. Ну да ладно, Байрд, а ты для РР ещё трудишься, или решила отдельно это всё выпустить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они встречаются не только на SI?
Пока встречались только там. Но, возможно, сильный маг может их призвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты для РР ещё трудишься, или решила отдельно это всё выпустить? :)

Не понимаю как связаны эти два вопроса)))

В РР тружусь, доделываю деревья для ГБ.

 

То, что в этой теме - будет выпускаться отдельно, кроме водопада, который здесь для примера использования анимированных текстур. Да и не уверена я насчёт его. Ибо есть неплохой реплейсер от AOF, и он мне кажется достойной заменой ванили, хоть наши водопады очень разные. У меня - плавное завершение потока, т.е. конец водопада не обрублен, + Motion Blur, который несколько размывает анимацию и делает её естественней. У AOF - блеск на солнце, его водопад действительно похож на воду :crazy:

Впрочем, у меня уже есть кое-какие идеи по созданию подобии брызг не теряя анимированных текстур.

Короче, посмотрим.

 

Хм. Нашла свои старые мешики

http://s010.radikal.ru/i314/1011/e4/3cf5723fa196t.jpg

 

 

Может, в будущем что-то из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Нашла свои старые мешики

=-O неужели... неужели есть человек, который смоделировал модели голов для зверорас...

молюсь, чтоб это когда-нибудь было выпущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? У Вестли и Слоф вроде были... Или там только текстуры?

 

Хм. Я как-то наоборот, думала, что аргониане непопулярны.

Меш - это несложно. Первая модель была сделана из второй минут за 10. Трабл в текстуре, у меня нет идей, кроме аватарки ФростФеникса.

Короче, реквестирую изображения ящеров ^_^

 

З.Ы. Для сравнения - оригинальный меш (справа)

http://i048.radikal.ru/1011/36/4c8f14e6459at.jpg

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? У Вестли и Слоф вроде были... Или там только текстуры?

не, модели там беседовские.

 

а может стоит сделать реплейсер, близкий к оригиналу? просто мне кажется - это самое необходимое на данный момент для зверрорас в принципе. а их текстур - у того же самого вестли есть головы для аргониан - меши стандартные ессно, а текстуры можно посмотреть, там их очень много. но лично мне они не особо нравятся.

 

Хм. Я как-то наоборот, думала, что аргониане непопулярны.

 

Новые тела для персов-аргониан. И лица, а то обделяют их.

^первый, 2005-го года пост в теме идей для плагинов, автор - ФФ)) тела с тех пор сделали, а вот голов нету.

 

P.S. и кстати, вот тот шлем. мне сразу вспомнились концепты ТР для Хаммерфелла. там задумывался план Намиры, емнип. план всяких кошмаров и прочего.

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Тела тоже не проблема. Когда-нибудь займусь этим. Думаю слегка изменить сетку, сделать нормальные рёбра (то есть убрать это женоподобное нечто у мешей для мужиков, что поставлено вместо грудной клетки),и, возможно, поработать со спиной.

мне бы ещё разобраться с импортом в макс скелета, чтобы привязать это всё... Иначе, без скина, будет как срубленное топором.

Кстати, правая моя моделька и есть изменённый оригинал. Я изменила сетку так, чтобы можно было при желании получить из неё несколько разных лиц, а не лепить всё с нуля заново. Я попробую развернуть так, чтобы совпало с ванильной текстурой.

 

З.Ы. Шлем? Какой шлем?

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем - из шапки темы, который "Вряд ли будет выпущен ввиду общей нелогичности."

 

а тела есть на данный момент такие и такие. хотя наверно вам они уже известны :-)

или имелось ввиду редактирование тел вообще самих ББ? ооо, тогда очень круто! вроде, Бахамут тоже работал над этим (Morrowindizer Skeleton, звалось кажется), но от него давно не слышно ничего

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, шлем... Шлем задумывался как что-то шигоратское :crazy: Но я не буду его доделывать... Там сетка ужасна, проще переделать заново.

Вторые тела кавайные, но я думаю не о том, чтобы "очеловечить" или улучшить их. Хочется чего-то, свойственного только аргонианам.

По типу шипов на спине, выступающих рёбер, отдельных крупных чешуек и тп.

Как пример:

http://i078.radikal.ru/1011/10/e96781a13e1ft.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1011/da/7c3764c482cdt.jpg

 

УПД. Что-то меня прёт на аргониан в последнее время.

http://s015.radikal.ru/i330/1011/d5/0a923134bc97t.jpg

совсем юный, видимо.

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет шипов я не совсем уверен - просто тогда несоответсвие может быть, что шипы под одежду прятаться каким-то образом будут, да и мало мне попадалось артов с особо шипастыми аргонианцами (хотя их тоже много - еще и от породы зависеть может). а вот чешуйки и ребра сделать - отличная идея)

на первом арте хвост понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет шипов я не совсем уверен - просто тогда несоответсвие может быть, что шипы под одежду прятаться каким-то образом будут, да и мало мне попадалось артов с особо шипастыми аргонианцами (хотя их тоже много - еще и от породы зависеть может). а вот чешуйки и ребра сделать - отличная идея)

Большая часть одежды заменяет бодипарты вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, игровая механика позволит, с этим не спорю. просто я - страшный зануда и имею ввиду небольшую нереалистичность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, они мягкие и приминаются тканью/бронёй :crazy:

А если серьёзно, то рано об этом думать. Головы-то я сделаю наверное, а над телами вряд ли буду особо трудиться, надо вначале завершить деревья для РР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s746.photobucket.com/albums/xx105/LiberumAvis/Argonians%20heads/

Фри отрубает головы Аргониан :crazy:

 

Да-да, но вначале деревья для РР

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Красиво, энт на славу получился. Антарес толково анимацию сделал, а модель красивейшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопады шыкарны, с нетерпением буду ждать модресурс!:drink: Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на оффорумах увидел голову хаджита(ки) за вашим авторством - мол уникальная голова для своего персонажа. так вот, все-таки есть шанс увидеть реплейсер голов для зверорас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...