Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1479 ответов в этой теме

Голосование: Mass Effect 3 (53 пользователей проголосовало)

Как вам концовочка?

1. Да расстрелять надо этих Bioware'овцев! (27 голосов [50.94%])

Соотношение ответов: 50.94%

2. А что? Всё закономерно. (13 голосов [24.53%])

Соотношение ответов: 24.53%

3. А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку. (7 голосов [13.21%])

Соотношение ответов: 13.21%

4. Концовка клёвая, побольше бы таких игр. (6 голосов [11.32%])

Соотношение ответов: 11.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Уровень: 1280
По случаю первых подробностей сюжета предлагаю отписываться по сабжу тут. Чем больше я думаю об этой игруле, тем меньше мне нравятся перспективы. "Поле битвы - Земля!" - что может быть оригинальней... :-! Эпичное "Собери армию и наваляй люлей Древнему Злу!" - тоже проходили! Чувствую я, что будет, как в ДАО, только эльфов-гномов-големов-людей заменят 1) рассы Совета (если сохранили его в 1-й части), 2) кроганы (если Рекс жив) 3) рахни (если королеву не сожгли в чане с кислотой), 4) гетты (если их перепрошили. а не взорвали). Думается мне, что в этом и будет состоять весь их хваленый набор решений 1-й и 2-й частей.
В общем как-то так. Развейте мой пессимизм, пожалуйста! :'-(

Краткий FAQ

Q. Кто нибудь может внятно пояснить, почему под конец у меня подготовка войск доступна лишь на 50% и как сделать 100%?

A. Это зависит от игры в мультиплеер (процент повышается по мере успехов в нём). 100% увеличивает боеготовность в 2 раза. т.е. например при 50% и общем кол-ве войск 5000 сила будет 2500, то при 100%-5000.

Сообщение изменено: Тигра, 04 Апрель 2012 - 10:01 .

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Думал зачем жнецам просторные проходы. Может, чтобы вывозить хасков и трофеи после очередного приезда?
Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Думал зачем жнецам просторные проходы. Может, чтобы вывозить хасков и трофеи после очередного приезда?

Разумеется. И пожинаемых опять же туда.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

И чтобы можно было по ним эффектно бегать и палить во все стороны :-)
76561198025948522.png

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

И чтобы можно было по ним эффектно бегать и палить во все стороны :-)

Ага, а на Шепарда и Ко именной пригласительный билет в этот пейнтбольный клуб выписан. :megalol:

Майк

Майк
  • аве я

Похоже, BioWare всерьез рассчитывает поднять тиражи своих игр за счет нетрадиционно ориентированной публики. Сексуальная озабоченность лицами своего пола некоторых персонажей Dragon Age 2 даже неоднократно вызывала возмущение как у обычных пользователей, так и у голубых (последние считали, что гомосексуализм подан слишком штампованно, что только дискредитирует идею), но разработчики демонстрировали исключительное удовлетворение.

Теперь очередь голубеть — за Mass Effect 3. Продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) радостно подтвердил, что Шепард наконец-то сможет закрутить шашни с коллегами своего пола. Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев). Все спутники протагониста перейдут вместе с ним из предыдущих двух частей. Это означает, что кто-то из них неожиданно окажется голубым или розовой.

Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо нетолерантные.

:facepalm: нетолернтно так говорить, но задолбали ......сы
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев).

Вот это откуда взялось? Биовари неоднократно говорили, что будут новые персонажи и, возможно (тут информация противоречивая), новые романы. Так что последовавший вывод - бред. И по всему интернету эта новость висит...
Мб это тот самый Джеймс Сандерс/Вега? :-)

Впрочем, у моего Шепарда есть Лиара и ему плевать на всех остальных.
Благословляю вас, подданные мои, и помните это:
Спойлер

С этого дня Рават верно исполнял все причуды Шеогората. Когда бы путешественники ни осмеливались искать встречи с Шеогоратом, Рават предупреждал их: "Шеогорат уже внутри каждого из вас. Вы уже проиграли."

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Да уж, новость пугает. Теперь с каким-нить Гаррусом надо будет остороооооожненько общаться, как переигрывать буду :-) Хорошо хоть у меня основной Шепард - тетка-пофигистка, в амурных делах не заинтересованная :-)
76561198025948522.png

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Теперь с каким-нить Гаррусом надо будет остороооооожненько общаться, как переигрывать буду ../../public/style_emoticons/default/17.gif

Не, с Гаррусом уже все ясно, он нормальный. Кайдена я угробил, Тейна с Джейкобом вообще в команде не будет... Блин, неужели Джокер?
Спойлер

С этого дня Рават верно исполнял все причуды Шеогората. Когда бы путешественники ни осмеливались искать встречи с Шеогоратом, Рават предупреждал их: "Шеогорат уже внутри каждого из вас. Вы уже проиграли."

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

:facepalm: нетолернтно так говорить, но задолбали ......сы

Твою дивизию! (это я о цитате)
Что-то мне сильно расхотелось играть в МЭ3. По той же причине, по которой напрягала ДА2.
Наверное, Тейн. Кайден тоже может оказаться.
Блин, теперь всерьёз подумаю, прежде чем покупать эту игру.

ДАО напрягала тоже. Но тогда это было впервые (не в том смысле, что один раз не агвалангист), а здесь уже жырный тренд.

Сообщение изменено: Phoenix_Neko, 17 Май 2011 - 05:15 .

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Блин, теперь всерьёз подумаю, прежде чем покупать эту игру.

ДА:О не сильно напрягала?
Спойлер

Kenny

Kenny
  • Вечен

Чепец, что курят биовари? Голубую-траву? какого хрена надо так говнять игру?

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Лол, а я женщиной играю, которая трахнула Лиару, так что терять нечего :-D
Что вы так переживаете? Опцию в виде персонажа противоположного пола никто же не убирает.

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Майк

Майк
  • аве я

короче надо во второй в самоубийственной миссии просто угробить все мужское отделение команды :megalol:
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

короче надо во второй в самоубийственной миссии просто угробить все мужское отделение команды :megalol:

А в первой хлопнуть Рекса и Кайдена :-) На всякий случай...
Спойлер

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Майк, ты откуда эту инфу про компаньонов взял? Линк в студию. А то мои планы отыграть Шепард-женщиной и крутануть роман с солдатиком из тизера рушатся, ибо нормальных мужиков в команде (кроме моего Шепа) что-то не нахожу. Кайден - сопляк и нытик, а с Тейлором и инопланетянами не хочу.
А за мужика Шепарда я спокойна - Лиара есть и хорошо. :jokingly:

Сообщение изменено: Тигра, 17 Май 2011 - 10:01 .

Майк

Майк
  • аве я

инфа 100%
Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

инфа 100%

Давай нормальный линк! :jokingly:

Майк

Майк
  • аве я

когда я тебя обманывал? :jokingly:
Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Новая инфа.

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Новая инфа.

Shepard has been arrested and is on trial on Earth at the start of ME3.

Dovahkin, Dovahkin, for the sake of Skyrim...

Ничего нового и не сказали. Полтекста про то, что решения из предыдущих частей влияют на сеттинг.
Концепцию renegade переосмыслили, мол теперь Шепард не злой, а просто самонадеянный. Ну может оно и к лучшему.

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru