Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

Хотите прикол? Я сделала скриншот одного ролика во время своего прохождения "Прибытия" и, увидев его в спокойной обстановке на раб.столе, офигела. Разрабы прикололись?

http://s53.radikal.r...98c1dceec06.jpg

Нос Астра? Это Лиары, что ли, будущий корабль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос Астра? Это вроде район на Иллиуме. Справа виден кусок здания, может атака жнецов на Иллиум?

возрождении представителя протеан

Подозрительно... Где же он был эти 50тыс лет?

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос Астра? Это вроде район на Иллиуме.
Теперь это ещё и космический корабль. Причём очевидно, что командовать им будет асари. А кто ещё, если не Лиара? Тела Васир? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2812%29.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это ещё и космический корабль. Причём очевидно, что командовать им будет асари. А кто ещё, если не Лиара? Тела Васир? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2812%29.gif

Так Вазир мы отправили на тот свет))) Впрочем, если уж мы можем вернуть к жизни протеанина (протеан), то даже не знаю... Жду МЕ3)))

 

P.S. Вазир - не матриарх. Матриархи удаляют татуировки.

 

P.S.S. Вернее, у Матриархов татуировок нет. Пример - мама и папа Лиары.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вазир - не матриарх. Матриархи удаляют татуировки.

Ой, перепутал с барменшей-матриархом.

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, перепутал с барменшей-матриархом.

Вот она - Матриарх. И Вы не перепутали. Все верно.

 

А узнать об удалении татуировки можно в МЕ2 в разговоре с азари, к которой "клеится" кроган. На Иллиуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт протеан. Возможно, на Илосе остались какие-нибудь неотключенные крио-гробы и мы можем оживить их? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страж же сказал-отключены все.

Я думаю протеанин будет у "цербера", в лаборатории или криокамере, а нам нужно будет его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт протеан. Возможно, на Илосе остались какие-нибудь неотключенные крио-гробы и мы можем оживить их?

Вполне. Мы же знаем, что Жнецы, при воспроизводстве, используют как органику, так и не органику. И мы знаем, что именно Илос является последней и самой эффективной базой протеан, не обнаруженной жнецами. Отсюда следует, что мы можем получить данные генома исчезнувшей расы. А обладая при этом знаниями Жнецов (при геройстве - за счет информации от гетов-еретиков, а при отступничестве - за счет сохранения базы Коллекционеров) мы вполне способны воссоздать расу, благодаря которой появились все остальные, от рахни, до ханаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стража могли дрова на криокамеры накрыться. Или могло существовать больше одного такого комплекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стража могли дрова на криокамеры накрыться. Или могло существовать больше одного такого комплекса.

Это не важно. Важно наличие ДНК. А на Илосе таких образцов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или могло существовать больше одного такого комплекса.

Могло, но не думаю что это будет миссия типа "прилетел-забрал-улетел". Скорее придется отбивать.

Важно наличие ДНК

А из ДНК можно вырастить жизнеспособный организм? Придется брать технологии у жнецов.

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно наличие ДНК

Едва ли ДНК просуществует действительно долго в неидеальных условиях. Нужна хотя бы герметичная, заполненная инертной средой камера. Увы, как хранили своих протеане не вполне ясно, а степень разрушений на комплексе вызывает сомнения, что там все цело и не... Ээээ... Проржавело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли ДНК просуществует действительно долго в неидеальных условиях. Нужна хотя бы герметичная, заполненная инертной средой камера. Увы, как хранили своих протеане не вполне ясно, а степень разрушений на комплексе вызывает сомнения, что там все цело и не... Ээээ... Проржавело.

шепард вообще епнулся с орбиты сквозь атмосферу на манер метеорита и таки собрали

чего меня удивляет, то почему Цербер не сделал двух шепардов, на всякий случай, вот тут был бы цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. Мы же знаем, что Жнецы, при воспроизводстве, используют как органику, так и не органику. И мы знаем, что именно Илос является последней и самой эффективной базой протеан, не обнаруженной жнецами. Отсюда следует, что мы можем получить данные генома исчезнувшей расы. А обладая при этом знаниями Жнецов (при геройстве - за счет информации от гетов-еретиков, а при отступничестве - за счет сохранения базы Коллекционеров) мы вполне способны воссоздать расу, благодаря которой появились все остальные, от рахни, до ханаров.

Я согласен, разработчики способ уж точно придумают. Да и случай такой они не упустят. Гета уже давали в отряд. Теперь надо что-то новенькое.

 

 

чего меня удивляет, то почему Цербер не сделал двух шепардов, на всякий случай, вот тут был бы цирк
Денег не хватило. Даже первому Шепарду пришлось себе кожу на лице за свой счёт наращивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило, просто восстановление было прервано восстанием машин.=)

Ну, если поставить рядом вторую пробирку, требуемое время от этого не удвоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если поставить рядом вторую пробирку, требуемое время от этого не удвоится.

Ну его же не из пробирки. Как говорил Джейкоб: "Кусок мяса с трубками". Значит тело было, сильно поврежденное, но тело.

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, на мой взгляд, вы все правы. Радует то, что мы скоро это увидим сами, в игре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к надписи "Нос Астра". Это понятно, что это название космопорта на Иллиуме, но что она делает на корпусе одного из жнецов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...