Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

Думаю, отношение Создателей к гетам решается во время суда в МЕ2. Любо Шеп призывает к войне, либо к миру.

Я с Вами согласен и солидарен. Но технически, скорее всего, Бивары сделали проще - если Тали и Легион живы, то геты за Шепарда. Иначе - нет.

 

Более полная версия ролика, того, что я выкладывал ранее.

 

http://mgnews.ru/img/seevid-big.png

 

Что характерно, искал тот самый ролик, с гетом, и натолкнулся на этот. И еще на "долгожданный ролик с мисс Шепард". О вкусах, конечно, не спорят, но я от этого образа впал в глубокое огорчение...

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от этого образа впал в глубокое огорчение...

 

Хорошо мне: моя Шепардиха еще из первой части приедет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил последнего персонажа и теперь ожидание МЕ3 меня захлестнула так сильно, что слов нет. Я так, наверное, только Варкрафт 2 ждал)

Снимок сделан после Самоубийственной миссии, на задании, по освобождению агента Цербера (приберег специально для такого случая)

msg-14453-0-21656200-1329975137_thumb.jpg

 

Биография:

Детство и юность провел в бандах на Земле, попал на воинскую службу, отличился на Торфане, за что получил прозвище "Торфанский мясник".

 

Отступник по МЕ1 и МЕ2. Штурмовик в обеих частях.

При этом:

- Рахни живы

- Рекс - цел.

- колония на феросе спасена

- мистер Анолеис с Новерии арестован

- геты объединены

- станция Коллекционеров уничтожена

- все напарники живы

- весь экипаж Нормандии цел.

- в экипаже осталась Самара (Моринт брать не стал)

 

Т.е. по сути дела мне удалось добиться почти всех результатов (единственное - завод на Зоре сжег), как при игре Героем. Но мой Вильям Шепард - отступник. Т.е. - образцовый, на мой взгляд, СПЕКТР. Вот он то первым в МЕ3 и пойдет)))

 

P.S. Он для меня важен и по причине того, что если в МЕ3 предусмотрен отступнический финал, связанный с арестом Совета и захвата верховной власти, то именно этот персонаж сможет такое сделать, за счет переноса значительной части баллов отступника из МЕ2 в МЕ3. При этом никаких очевидных стратегических промахов у него нет и потому он будет вполне способен возглавить собственную армию из гетов и рахни (а также, возможно еще кроганов и кварианцев). Опять же, если такое развитие событий в МЕ3 предусмотрено.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет скучный как и первые два :)

Почаще бы мне так скучать.

 

Наконец-то выйдет что-то достойное, а в Скуриме уже скучно жесть...

 

Кстати, я уже и подзабыл, что там было "в предыдущих сериях..."

надо бы пресмотреть.... тьфу, переиграть...

Изменено пользователем kodex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография:

Мой тоже готов:

Перенесен из МЕ1 и МЕ2

Внешность стандартная

В обеих частях герой. Солдат.

Остальное так же:

- Рахни живы

- Рекс - цел.

- колония на феросе спасена

- мистер Анолеис с Новерии арестован

- геты объединены

- станция Коллекционеров уничтожена

- все напарники живы

- весь экипаж Нормандии цел.

- в экипаже осталась Самара (Моринт брать не стал)

Только еще:

-Совет спасен

-Андерсон во главе совета

-

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я про Совет забыл рассказать) Андерсон у меня тоже Советник. Всегда, хоть у героя, хоть у отступника)) И Ундине он хорошо этак по морде лица приложился) Только что он делает на Земле в момент атаки жнецов??? Его же место в Совете...

 

Шепард у меня действующий СПЕКТР. Правда, он с Советом основательно переругивается, но, покамест, в обиду не дает.

 

P.S. Я очень надеюсь, что мне не придется восстанавливать каждого из моих персонажей в звании СПЕКТРа повторно. А вот если Шепарда отправят в отставку из ВКС Альянса, то я постараюсь своего отступника в звании не восстанавливать. Погоны СПЕКТРу ни к чему)))

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще бы мне так скучать.

 

Когда я в 2011 переигрывал оба МЕ в один заход, мне они гораздо больше понравились. Я не возлагаю особых надежд на 3ю часть, но сыграю в нее чтобы добить сюжетку о Шепарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксо, я не відержу очередного перепрохождения МЕ... для переноса пофиг, на каком уровне сложности пройден сейв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложил 50 буржуйских на игрушку. Прохожу на стиме вторую часть в 4-ый раз. Но теперь персонажем видевшим события первой части. Ждём 6-8 марта на стиме.

Вообще, был немоного в шоке, что игра выходит так скоро. Придеться отложить покупку аддона к Старкрафту 2 на неопределенный срокъ

 

Не уверен что тут уже писали. Но кто какие романтические отношения перекинет в третью часть?

Я жду не дождусь посмотреть что за шлемом Тали, может всё-таки покажет личико :D

 

Благодаря улучшенной графике, большему количеству игровых элементов и более развернутому сюжету, Mass Effect 3 может стать одним из первых кандидатов в номинации Игра года. Более того, версия игры для ПК будет использовать технологию стереоскопического рендеринга NVIDIA 3D Vision, чтобы геймеры могли погрузиться в динамику игру как никогда раньше.

Ради постельных сцен я готов купить себе 3-д очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём 6-8 марта на стиме.

И 5 марта на торрент-трекрах страны.=)

может всё-таки покажет личико :D

Тоже интересно, думал во второй покажет, но нет. Если чесно, страшно представить что у неё там...

Но кто какие романтические отношения перекинет в третью часть?

У меня 2 игры, отличаются некоторыми важными сюжетными решениями. В первой развиты отношения с Тали, во второй с Лиарой.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что тут уже писали. Но кто какие романтические отношения перекинет в третью часть?

Я жду не дождусь посмотреть что за шлемом Тали, может всё-таки покажет личико :D

Женские персонажи: героиня с Кейденом, отступница - с Гаррусом, но без серьезных отношений.

Мужские: Чаще всего с Лиарой. Хотя еще с Джэк понравилось. У нее под ее скорлупой очень ранимая душа оказалась.

Последний отступник, который наилучший - с Лиарой и Мирандой одновременно.

 

Чем аукнется такой одновременный флирт надеюсь узнать в МЕ3.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 3-ю часть со СТРАШНОЙ СИЛОЙ. >>__<< Шепард-парагон. Герой войны. Биография - странник.

1-я часть:

Колонисты Фероса сживы

Анолеис арестован.

Рекс жив, Эшли погбила.

Королева-рахни отпущена на свободу.

Данные Кахоку переданы Альянсу.

Заложники с астероида спасены, терористы бежали.

Совет спасён и Андерсон в Совете.

Роман с Лиарой.

2-я часть:

Статус СПЕКТРа восстановлен.

Разведданные церберского агента оставлены себе.

Гетты перепрошиты.

Данные об излечении генофага сохранены.

Ящик Касуми сохранён.

База Коллекционеров уничтожена.

Пройдены "Серый посредник", "Прибытие" и "Властелин"

Вся команда лояльна и жива.

Роман с Лиарой. Хочу посмотреть, будут ли какие-нибудь особенности для тех, кто сохранял верность партнёру по 1-й части. ;)

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм, а что за квест это?

 

http://www.youtube.com/watch?v=xjhVjqKIxmI

 

Если Андерсона сделать консулом в первой части МЕ, то можно будет восстановить статус спектра, когда окажешься в цитадели в МЕ 2. В принципе толку никакого от этого.

 

Алсо

 

http://www.youtube.com/watch?v=HFR4socSv_E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте мне удачи. Надоел злой Шепард. Точнее не злой, а дерзкий :D Решил с первой части начать за Парагона-Вангарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм, а что за квест это?

Я только немного уточню. Если Вы в первой части спасете Совет, то во второй - у Вас будет возможность вернуть статус СПЕКТРа. Кто при этом консул не важно.

Пожелайте мне удачи. Надоел злой Шепард. Точнее не злой, а дерзкий :D Решил с первой части начать за Парагона-Вангарда.

Я желаю Вам удачи, KENNY.

P.S. Пожалуй, последую Вашему примеру. Благо, есть куда стремиться...

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно времени идет на почту подтверждение из Origin-а?

Мне сразу пришло.

Надоел злой Шепард

Ни разу не играл. Мышка не поднимается нагрубить хорошим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу пришло.

Видимо, у них там наплыв клиентов. Ну, во всяком случае, заказ в службе поддержки находится, все сохранено, так что будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ в службе поддержки находится

Да, тоже предзаказ оформлен. Был бы стим, пришлось качать с торрента, а тут норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если учесть стоимость первой ДЛС-ки (800 МП), которая должна входить в цифровую коллекционку, то получается, что за собачку, саундрек и прочие премиум-вкусности я отдал всего рублей триста. Сократив разницу в цене между коллекционкой и обычным изданием в два раза. Что приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не предзаказал)) Планирую оплатить по факту появления у Биоваров вместе со всеми доступными дополнениями. Поставлю на закачку и уйду на работу/ лягу спать (зависит от времени суток). Надеюсь, что мой план сработает.

 

Возможно, прогадаю в цене, но в данном случае - цена значения не имеет. В пределах разумного, конечно.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на закачку и уйду на работу/ лягу спать

Ужас скорость.

Боюсь, что с Origin будут проблемы. Как со Стимом.

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас скорость.

Боюсь, что с Origin будут проблемы. Как со Стимом.

Тогда я влип в неприятности. Значит, +1 день биться головой о стену.

 

Хорошо бы не +2.(((

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...