Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

В-третьих, есть простое объяснение Андерсону в Цитадели. Вы помните, в каком состоянии Шепард входит в луч, перемещающий на Цитадель? В плачевном. Вполне вероятно, что он провалялся без сознания среди трупов хотя бы минут пятнадцать ((а то и пару часов), чего вполне могло хватить на попытку второго штурма, возглавляемого уже Андерсоном.

Когда Шеп очухивается, он слышит переговоры войск о том что до луча никто не добрался и вообще весь отряд "Молот" уничтожен. Потому никакой Андерсон Вперед Шепа там не проходил.

Но теперь вспомните, что нам говорит д-р Чавкас при осмотре - что имплатны до сих пор рассматриваются организмом как чужеродные элементы.

Она вам это говорит, скорее всего, потому что вы отыгрывании Отступника (в этом случае имплантанты не приживаются, об этом говорится еще во 2 части). Я отыгрываю героя и мне она сказала что имплантанты прекрасно прижились и стали с телом единым целым. Так что это ни о чем не говорит.

В-восьмых, насчет того, кто такой "Катализатор", кто такие Жнецы и кто создал их и Горн. Очевидно, что Катализатор - это ВИ, даже не ИИ (хотя может быть и ИИ, но с такими ограничениями, что уже почти и не ИИ), так как последний мог бы изменить свое мнение, сжалиться над людьми, да и вообще, он же был бы "злой синтетикой"

Никакой ВИ не сможет управлять ИИ, тем более полу-синтетическим полу-органическим жнецом с высшим разумом (по сравнению с людьми). Это явный бред.

В-десятых, небольшая заметочка по-поводу "смотрящего на звезды" (прямо аргонианин какой-то) в самом конце. Ну это уже чистая философия. Тут вообще трудно что-то сказать. Ясно только, что Шепарда помнят и что космические путешествия не забыты, а это уже кое-что.

При этом разговоре становиться понятно что он не все рассказал о Шепарде, и, возможно, история продолжиться с того места где Шеп, наконец, победил в ментальном бою с Предвестником и вновь пошел давать жнецам по мордам.

И еще куча несуразностей хором указывающих на одурманивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы не взрывались. Сколько уже говорить?

И мы первыми из органиков оказываемся на Цитадели

Протеане не органики? Или расы до них.

чуть не забыл про вариант концовки со вздохом Шепарда под кусками бетона. Должен признать, это самое слабое место в предположении, что концовка все же не ложная. Да, еще можно объяснить вздох остатками искусственной атмосферы на Цитадели, но вот куски бетона с арматурой...

ИМХО там вообще не Цитадель.

а Протожнец из МЕ2 походил на человека?

Насколько Муурн понял, жнецы похожи на ту расу, из которой их создали. Возможно, они так "спасают", точнее, консервируют расы из циклов.

В-седьмых, насчет "а был ли мальчик?". Да был он, был. Это просто хитрый ход сценаристов - показать смерть ребенка и то, как Шепарда на этом заклинит. Поверьте, вас бы тоже могло заклинить. Кстати, говорят, что Жнецы могли получить контроль над Шепардом еще и потому, что в него были вживлены импланты. Но теперь вспомните, что нам говорит д-р Чавкас при осмотре - что имплатны до сих пор рассматриваются организмом как чужеродные элементы. Мне почему-то кажется, что это прямой намек на невозможность контроля над Шепардом таким путем. Да и если бы Жнецы могли контролировать Шепарда, они бы сделали это гораздо раньше.

Муурн не уверен. Вряд ли мальчик был.

Да и если бы Жнецы могли контролировать Шепарда, они бы сделали это гораздо раньше.

Шепарда требовалось сломать. А он, за счет врожденных талантов или/и протеанского кода, ломался очень долго. И то не до конца.

пруф как он может выжить довай, болталка

Попробовать другие комбинации действий можно? а?

Таким образом, все сводится к идеи о уникальности людей. Именно человек первым за миллионы лет превосходит Жнецов. Именно человек может уничтожить их. Или управлять ими. Или стать прототипом новой формы жизни. В любом случае, Галактику ждет удивительное будущее.

Не. Расизм нехорошо. А еще без помощи флота, в котором люди занимали вряд ли большую часть -- Шепард просто бы не справился.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы не взрывались. Сколько уже говорить?

 

Протеане не органики? Или расы до них.

 

ИМХО там вообще не Цитадель.

 

Насколько Муурн понял, жнецы похожи на ту расу, из которой их создали. Возможно, они так "спасают", точнее, консервируют расы из циклов.

 

Муурн не уверен. Вряд ли мальчик был.

 

Шепарда требовалось сломать. А он, за счет врожденных талантов или/и протеанского кода ломался очень долго. И то не до конца.

 

Попробовать другие комбинации действий можно? а?

Нашего полку прибыло. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Шеп очухивается, он слышит переговоры войск о том что до луча никто не добрался и вообще весь отряд "Молот" уничтожен. Потому никакой Андерсон Вперед Шепа там не проходил.

Не до Шепа, а после. Я имею ввиду, что Шеп мог проваляться в отключке уже на Цитадели.

 

Она вам это говорит, скорее всего, потому что вы отыгрывании Отступника

Да нет, Героя, но тут я мог перепутать с чем-то увиденным в Интернете в ходе анализа инфы, действительно. Так что минус один аргумент.

 

 

Никакой ВИ не сможет управлять ИИ, тем более полу-синтетическим полу-органическим жнецом с высшим разумом (по сравнению с людьми).

Мы не имеем полного представления о технологиях Жнецов. В них вполне могут быть зашиты ограничения, благодаря которым Катализатор ими и управляет. Да и скорее не управляет, а наблюдает, а необходимость жатвы они сами осознают (если это опять же в них не зашито тем же внушением)

 

и, возможно, история продолжиться с того места где Шеп, наконец, победил в ментальном бою с Предвестником и вновь пошел давать жнецам по мордам.

Возможно. Я был бы только рад.

 

Протеане не органики? Или расы до них.

Ну, я имел ввиду конечно ту часть Цитадели, где разворачивается концовка.

 

Кстати, можно подробнее про "ретрансляторы не взрывались"? Это если все увиденное - глюки?

Изменено пользователем VivekShaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать другие комбинации действий можно? а?

4 убеждения парагона из 4 возможных не есть ли самый дждайский вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до Шепа, а после. Я имею ввиде, что Шеп мог проваляться в отключке уже на Цитадели.

На цитадели он в отключке не валяется. Вспомните - шаг в луч - на цитадели вспышка - вздох Шепарда - и тут же на связи Андерсон. Явная нестыковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 убеждения парагона из 4 возможных не есть ли самый дждайский вариант?

Насколько читал -- нужно брать отступника.

Нашего полку прибыло. :-)

Флудер. :-)

Мы не имеем полного представления о технологиях Жнецов. В них вполне могут быть зашиты ограничения, благодаря которым Катализатор ими и управляет. Да и скорее не управляет, а наблюдает, а необходимость жатвы они сами осознают (если это опять же в них не зашито тем же внушением)

Именно катализатор управляет риперами?

Ну, я имел ввиду конечно ту часть Цитадели, где разворачивается концовка.

Первым Шепард вошел не потому, что человек, а потому, что Шепард. Будь он турианцем, который повторил путь человека-Шепарда, разница была бы невелика.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще можно объяснить вздох остатками искусственной атмосферы на Цитадели, но вот куски бетона с арматурой...

Ага, точно, искусственная атмосфера поверх обшивки. Дыши, разговаривай... светло, тепло и мухи не кусают. К тому же еще и притяжение есть. Только вот неправильное какое-то. Ведь прыгнув в луч Шеп упал вниз (в космосе вообще куда-то упасть невозможно, знаете ли), т.е. от цитадели к Горну. Забавное на цитадели притяжение, воистину...

Флудер. :-)

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно катализатор управляет риперами?

Возможно. Говорю же, технологии Жнецов нам неизвестны, так что все может быть.

 

Первым Шепард вошел не потому, что человек, а потому, что Шепард. Будь он турианцем, который повторил путь человека-Шепарда, разница была бы невелика.

Не суть важно.

 

Ага, точно, искусственная атмосфера поверх обшивки.

Поле какое-нибудь - это же технологии Жнецов, всякое может быть. Но это не имеет значения на фоне бетона.

 

На цитадели он в отключке не валяется. Вспомните - шаг в луч - на цитадели вспышка - вздох Шепарда - и тут же на связи Андерсон. Явная нестыковка.

Специально посмотрел концовку еще раз. А ведь так и есть, жаль, что забыл как-то. В таком случае аргументов за ложность концовки все больше и больше. Плюс еще ведь моя идея с десантом на Цитадель притянута за уши (мягко говоря). Но кадры с Нормандией на другой планете показались мне слишком бессмысленными, чтобы быть частью глюков, наводимых Жнецами. С другой стороны, становится понятно, почему мы видим именно тех персонажей выходящими из Нормандии, с которыми у нас хорошие отношения - это попытка дать ложную надежду Шепарду.

 

Хм, в таком случае я перекочевываю в лагерь сторонников ложности концовки. Но не дай бог, если dlc с исправленной концовкой так и не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дали доступ, а так же потом предупредили о Кае Лэноне (так вроде), то она бы выжила как и ее сестра. Ничего плохого в Миранде не вижу. Она даже кинула Призрака из-за дружеских чувств к Шепу. О сестре заботится, не щадя себя.

Кстати, после она слезно извиняется за мысли вживить Шепу чип управления (когда его воскрешали).

Нифига она у меня не выжила.

 

 

Phoenix_Neko

я в курсе, я поглумиться хочу

Предупреждать же надо ;-)

 

 

Это просто хитрый ход сценаристов - показать смерть ребенка и то, как Шепарда на этом заклинит. Поверьте, вас бы тоже могло заклинить.
Нас, может, и могло, а Шепард - другое дело. Потому он и тряпка.

 

Remas правильно написал, что хотя бы 50000 лет органика может развиваться спокойно.
Кто это? Какой-нибудь бретонский философ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в моем случае с полным отсутствием очков отступника, во всех диалогах реплики отступника были доступны наравне с репликами героя. И финальный диалог с Призраком не исключение. Странно.

О_О

У меня при 99% очков парагона последняя реплика не подсветилась.

Насколько читал -- нужно брать отступника.

И что вообще даст убеждение Призака? То что он застрелится? И всё? На концовку не влияет? Тогда нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon25,

А вот Мордин был открытием, персонаж этот не нравился изначально, бо его суждения очень уж схожи были по интонации с призраком в плане средств и перестраховок - чем он считал генофаг и кроганов в целом, и как это все комментировал.

 

А как он должен был относиться к расе, которая всерьез угрожала геноцидом его собственной? С учетом ситуации, его мнение о кроганах и вовсе можно назвать дружеским.

Решительные меры вроде генофага к концу кроганских восстаний были действительно необходимы, альтернативой им были только два варинта - позволить кроганам перебить или подчинить себе все остальные расы (до Палавена, скажем, они практически дошли), либо исхитриться и ценой диких жертв перебить полностью самих кроганов, что едва ли было бы более гуманным вариантом по отношению к ним. Дипломатией и уговорами озверевших боевых мастеров вроде Врива остановить не получится, у них идея битвы на уничтожение заложена в основу не просто культуры, но психики и физиологии.

Когда это перестало быть необходимым и поставило кроганов перед угрозой вымирания, Мордин сам сделал все возможное для создания лекарства.

 

Кроме того, то, как поступят кроганы после смерти Рекса и Евы - тоже вопрос спорный.

 

Легион - лучше б всех кварианцев истребил

 

И после этого Мордина еще обвиняют, что он как-то неправильно к кроганам относится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похоже не поняли, что я имел ввиду) Не спорю, в борьбе за выживание саларианцы вряд ли особо задумывались о своих методах и их соотношении с гуманностью, но суть вовсе не в том, что Мордин как то "неправильно" относился к генофагу. Хотя и это тоже свою роль играет, бо насчет "самого гуманного варианта" - по вашему выходит лучше оторвать противнику руки, ноги и бросить в пустыне, забрав все средства передвижения., чем убить без мучений) Я с этим не согласен, но такое суждение можно действительно оправдать страхом за свою рассу и общими убеждениями на тот момент.

Но я говорил о том, что Мордин смог отказатся от своих убеждений в пользу когда то враждебного ему народа, и далеко не по тому, что народ этот снова был нужен как "пушечное мясо". Вовсе не каждый смог бы так поступить, и именно от этого персонажа я не ожидал такого действия.

И после этого Мордина еще обвиняют, что он как-то неправильно к кроганам относится -)

Геты никогда не стремились к завоеванию мира) Более того, они даже ни на кого не нападали сами (еретики не в счет, конечно)) и, судя по всему, к диалогу с "создателями" были предрасположены с самого начала. И это при том, что кварианцы истрибить пытались эту рассу с момента ее создания (причем, ими же) и не смотря на запреты Совета. Думаю, гетов сложно обвинить в том, что они просто хотели жить, только по тому, что синтетическая жизнь не похожа на органическую) Кварианцы же отхватили то, что сами и спровоцировали)

 

Еще раз повторюсь - не претендую на единственно точный источник описания истории, это лишь мое виденье и отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно катализатор управляет риперами?

Управлял до установки Горна. Он признается, что после установки его возможности были ограничены и предлагает Шепарду взять управление на себя. Белый вариант, по Призраку.

 

 

Геты никогда не стремились к завоеванию мира) Более того, они даже ни на кого не нападали сами (еретики не в счет, конечно)) и, судя по всему, к диалогу с "создателями" были предрасположены с самого начала. И это при том, что кварианцы истрибить пытались эту рассу с момента ее создания (причем, ими же) и не смотря на запреты Совета. Думаю, гетов сложно обвинить в том, что они просто хотели жить, только по тому, что синтетическая жизнь не похожа на органическую) Кварианцы же отхватили то, что сами и спровоцировали)

Еще раз повторюсь - не претендую на единственно точный источник описания истории, это лишь мое виденье и отношение)

Полностью поддерживаю. Скажу больше, еще в МЕ2 Легион утверждал, что геты не живут на несчастной планете кварианцев, но содержат там отряды для поддержания всей(!) инфраструктуры создателей. И относятся к городам также, как люди к своим мемориальным памятникам. И что геты - не против мира и соседского проживания, но только при получении гарантий о ненападении создателей (в разговоре между Легионом и адмиралом Корисом на миссии Тали в МЕ2). Кварианцы же просто изо всех сил старались гетов уничтожить и в итоге дважды бросали их в объятия Жнецов. Первый раз - когда раскололи сообщество гетов на истинных и еретиков, потому что геты оказались в глухой изоляции от органиков и весь шаблон поведения и отношения стал строится на взаимодействии с создателями. Которые каждый раз их пытались уничтожить. В итоге часть гетов стала воспринимать всех органиков в качестве врагов, в то время как вторая - интенсивно пыталась органиков понять и даже выслала уникальную платформу в поисках Шепарда. И второй раз, опять же из-за кварианцев, которые снова обрушились на гетов уже всем своим флотом. Это уже в МЕ3.

 

Я подозреваю, что даже если кварианцев и гетов помирить, то мир долгим не будет. Просто по причине того, что подавляющее большинство кварианцев не хочет и не будет видеть в гетах другой народ. Они их воспринимают как собственные игрушки, отбившиеся от рук. И добром это не закончится. Уж слишком слабое влияние у Кориса (адмирал гражданского флота) против Гареля (адмирал тяжелого флота) и Зен (адмирал исследовательского флота). Раан (адмирал патрульного флота)- тоже гетов не воспринимает, а Тали (без флота) - вообще не в авторитете. Номинальный адмирал.

 

Не спорю, в борьбе за выживание саларианцы вряд ли особо задумывались о своих методах и их соотношении с гуманностью, но суть вовсе не в том, что Мордин как то "неправильно" относился к генофагу. Хотя и это тоже свою роль играет, бо насчет "самого гуманного варианта" - по вашему выходит лучше оторвать противнику руки, ноги и бросить в пустыне, забрав все средства передвижения., чем убить без мучений) Я с этим не согласен, но такое суждение можно действительно оправдать страхом за свою рассу и общими убеждениями на тот момент.

Но я говорил о том, что Мордин смог отказатся от своих убеждений в пользу когда то враждебного ему народа, и далеко не по тому, что народ этот снова был нужен как "пушечное мясо". Вовсе не каждый смог бы так поступить, и именно от этого персонажа я не ожидал такого действия.

Мордин совершил героический поступок. Причем не первый в своей жизни. Но вот генофаг... Дело в том, что впервые примененный он не был ни проклятием, ни геноцидом. Вспомним, что самка кроганов способна принести до 1000 яиц в течение года. При этом кроганы живут очень-очень долго))) Генофаг был применен во время Восстаний кроганов, когда они начали активно заселять другие миры, в том числе и атакуя поселившихся там представителей других рас. Сам по себе генофаг дублирует (воспроизводит) степень воспроизводства на других планетах, соответствующий уровню деторождения на Тучанке, именно в виду огромной смертности малышей кроганов (змеи в лужах, молотильщики и т.д.) на последней.

Но когда встает вопрос о повторном применении генофага (работа Мордина), то тут уже можно говорить о геноциде. Кроганов остается мало, большинство женщин - на Тучанке, многие мужчины - в наемниках по всей галактике. Но главное - модификация генофага распыляется именно на Тучанке. Там, где и так высокая естественная смертность среди кроганов, применяют генофаг, который должен был дублировать уровень естественного деторождения самой Тучанки на других планетах! И вот это уже - форменный геноцид.

 

Расселение кроганов невероятными темпами привело к тому самому Восстанию кроганов. Дело дошло того, что кроганы провели бомбардировку столицы Турианской империи астероидами. А на той самой луне, где мы подбираем в МЕ3 Гарруса разыгрывается ключевое сражение. Я, откровенно говоря, удивлен таким мягким ответом турианцев, как генофаг.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордин совершил героический поступок.

Истинно так, но твердо убежденный в незыблемости свой правоты в большинстве вопросов Мордин, встретившийся на Омеге Шепу, готовый на такой поступок без малейших сомнений и колебаний...

 

Я подозреваю, что даже если кварианцев и гетов помирить, то мир долгим не будет. Просто по причине того, что подавляющее большинство кварианцев не хочет и не будет видеть в гетах другой народ. Они их воспринимают как собственные игрушки, отбившиеся от рук. И добром это не закончится. Уж слишком слабое влияние у Кориса (адмирал гражданского флота) против Гареля (адмирал тяжелого флота) и Зен (адмирал исследовательского флота). Раан (адмирал патрульного флота)- тоже гетов не воспринимает, а Тали (без флота) - вообще не в авторитете. Номинальный адмирал.

 

Ну, если брать данный финальный расклад - если жнецов уничтожать, то вопрос снимается сам собой. А если нет - основная часть военных сил кварианцов и гетов заперты в одной системе, причем, далеко не только они, т.ч. какой никакой мир поддерживать придется, бо в случае очередной провокации кварианцам заткнут рот уже не только геты. А в родном мире кварианцев - без флота нападать на гетов будет просто безрассудно даже для жителей скафандров, в этот раз сделать ноги будет некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если брать данный финальный расклад - если жнецов уничтожать, то вопрос снимается сам собой. А если нет - основная часть военных сил кварианцов и гетов заперты в одной системе, причем, далеко не только они, т.ч. какой никакой мир поддерживать придется, бо в случае очередной провокации кварианцам заткнут рот уже не только геты. А в родном мире кварианцев - без флота нападать на гетов будет просто безрассудно даже для жителей скафандров, в этот раз сделать ноги будет некуда)

Поддерживаю) Правда, если финал не переделают)

 

Пытаюсь поиграть героем, но не идет никак. Такое впечатление, что Шепард совсем деградировал и теперь не он всех ведет за собой к победе, а его к ней подталкивают... У меня одного такое впечатление или кто-нибудь разделяет эту точку зрения?

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) о чем то подобном подумал после того, как почти после каждой миссии, выполненной в "геройском" режиме, слышалось от всех и всюду "ну какой же ты молодец, что б мы без тебя делали? да легли б и померли", а герой-шеп в ответ "да ну что вы, я смущаюсь, это ж все для вас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Момент игры. Когда кварианцы приходят на борт Нормандии. Не дословно, но смысл такой:

Шепард: Какого черта здесь творится? Почему вы атаковали гетов?

Раан: Это был наш шанс отбить родную планету

Шепард: Я же сказал, чтобы вы их не трогали! Вы могли сосуществовать мирно!

Гарель: Это был наш шанс! Геты ослаблены (возможно потому, что я ликвидировал еретиков в МЕ2). Вы же военный, Шепард, Вы сами должны понимать! Если мы не отобьем планету, мы не дадим Вам свой флот.

Шепард: Не нужен мне ваш флот! (Бьет Гареля поддых). Вон с моего корабля! (выгоняет Гареля)

 

Какой яркий эмоциональный момент)) А когда пристрелил Удину... Или сломал клинок Лену и убил, сказав: "Это тебе за Тейна/Киррахе, ублюдок!"

Героем, видимо, посмотреть эти моменты не смогу. Не получается геройствовать.

 

К слову говоря, отступником тоже можно гетов и кварианцев помирить. В первый раз я так и сделал. А во второй - прозевал терминал управления истребителями гетов.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в таком случае я перекочевываю в лагерь сторонников ложности концовки. Но не дай бог, если dlc с исправленной концовкой так и не выйдет.

Добро пожаловать в негласный клуб "Надеющихся на лучшее". :-)

Нифига она у меня не выжила.

Странно... Хотя, возможно, вы все же что-то упустили. Насколько мне известно для ее выживания надо 1) поддерживать ее и помогать при каждой встрече (а встреч этих за игру штуки 4 - 5). 2) Также, прочитать присланное нам досье на этого убийцу Кай "Кто-то там". 3) Рассказать о нем Миранде (если не ошибаюсь, это происходит в офисах спектров на цитадели через видеосвязь). Возможно есть еще что-нибудь, но я не уверен. У меня она отделалась лишь парой царапин, и замочила своего батьку. (Ах да, еще ведь для удачного исхода надо иметь высокий рейтинг Герой\Отступник.)

О_О

У меня при 99% очков парагона последняя реплика не подсветилась.

Гм. Вполне возможно что высокого рейтинга Герой\Отступник для его уговоров недостаточно, например, еще необходимы какие-нибудь достижения... возможно даже и из 1 или 2 части (как в случае с кварианцами и гетами).

Решительные меры вроде генофага к концу кроганских восстаний были действительно необходимы, альтернативой им были только два варинта - позволить кроганам перебить или подчинить себе все остальные рас...

Даже протеанин Явик как-то обмолвился что, по его мнению, вся эта возня с генофагом была бессмысленной. Типа, протеане просто бы вырезали всех кроганов и дело с концом. Так что генофаг и впрямь самый миролюбивый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф как он может выжить довай, болталка

Я уже писал что ошибся. И объясните уже наконец что такое ПРУФ!

Ретрансляторы не взрывались

Ага, а у меня на глазах что-то другое на куски разлетелось.

Кто это? Какой-нибудь бретонский философ?

Угу, что-то вроде этого... http://fullrest.ru/remas/info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что ошибся. И объясните уже наконец что такое ПРУФ!

 

Пруф - доказательство. Он просит доказать.

 

Просто в одном случае Андерсон сразу умирает, если Призрак застрелит его. Если не дать призраку этого сделать, то Андерсон умрет сидя рядом с Шепардом со словами "я горжусь тобой". Хотя может он просто теряет сознание изза раны.

 

Балака никто не встретил? :) Это тот батарианец террорист. Было забавно видеть его в 3 части, хоть по заслугам получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балака никто не встретил?

Встретил, но я его не знаю (или не помню).

то Андерсон умрет сидя рядом с Шепардом со словами "я горжусь тобой".

Я просто прочитал что при 5к силы Шеп выживет, но также он может выжить при 4к, если Андерсон останется жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...