Перейти к содержанию

Обсуждение новостей


Рекомендуемые сообщения

Вот тут нашел на PES'е, вроде бы относится по тематике, как смог перевел, вдруг кому пригодится. Правда перевод кривой, но это что смог на скорую руку.

Новый роман по вселенной Свитков.

Грег Киз, романа "Адский Город", скоро выпустит новую книгу в серии Древних Свитков по названием "Повелитель Душ" ("Lord of Souls"). Издательство "Random House" добавило страницу о книге на свой сайт. Книга стоит $15 и поступит в продажу 17 сентября. Вот краткое описание:

Со времени кризиса Обливиона прошло сорок лет, судьба Империи Тамриэль находится под угрозой таинственного летающего города Умбриэль, под тенью которого восстает армия живых мертвецов.

Потрясенный своим ужасающим открытием, принц Аттребус продолжает свой, кажущийся обреченным на провал, поиск магического меча, который может уничтожить смертоносных захватчиков. В это время в Имперском Городе шпион Колин находит доказательство предательства в самом сердце Империи - если его собственное сердце не предает его. Аннаиг, заточенная в самом Умбриэле, становится рабыней его темного властителя и его ненасытного голода за душами.

Как могут эти трое - вряд ли героев - спасти Тамриэль, если они не в состоянии спасти собственные жизни?

Изменено пользователем Dandie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Весьма интересно, спасибо Данди! Хочется уже прочитать продолжение - все таки новая ветвь ЛОРа, как никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не сказал, что этот треклятый ЛОР мне по душе, морровинд вообще в непонятно что превратили... В общем посмотрим, что ожидает нас в новой книге, может там все будет хорошо?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и первую не читал, но судя по отзывам, с такими ветвями Лор наш любимый скатится в Тартар.

 

Ага, апельсины, корица и утки-куры в Чернотопье... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Вы упомянули, что здоровье, мана и стамина восстанавливаются даже без сна и функции ожидания. Значит, зелья восстановления здоровья просто ускоряет процесс?

Мой собственный косяк. :pardon:

 

Новость подготовил Sa(e)gant

:crazy:

Изменено пользователем Sag(e)ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой собственный косяк. :pardon:

 

Нет же, это - МОЙ !! :wall:

В любом случае, даже если ТЫ ошибаешься, а я не заметила -

значит, косяк мой, потому что я взялась корректировать ))Извини, пожалуйста!!

 

НО ВОТ: это в прямом смысле был мой косяк,

я там эту фразу, по-моему, зачем-то переделывала :wall: еще раз извини )))

 

Я тебе обещаю: в следующий раз буду перепроверять))

И вот: еще раз АГРОМНОЕ тебе спасибо)))) :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости про дуэль в Quake 3:

Новость подготовил Sa(e)gant

:gigi:

Изменено пользователем Sag(e)ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wall:

пойду-ка напечатаю 300 строчек твоего ника Sag(e)ant подряд,

чтобы не ошибаться... :facepalm:

 

P.S.:Sag(e)ant, Sag(e)ant, Sag(e)ant, Sag(e)ant,Sag(e)ant

 

Извини, ПОЖАЛУЙСТА, Sag(e)ant! ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такой сложный ник? :-)

 

По теме:

В новости можно не просто указывать источник, но и давать ссылку на оригинальную статью/новость.%

Изменено пользователем Sag(e)ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки могут утверждать, что им нравятся эпичные игры с одиночным режимом, но оказывается, что на самом деле они хотят онлайнового мультиплеера. И разработчики учитывают это, делая уклон на сетевую игру, оставляя сингл в качестве обучающего режима.
Действительно коряво звучит, лучше заменить на "играть с другими людьми".

 

В качестве примера можно привести Call of Duty: Black Ops – см.скриншот (сыграно в среднем 67 часов, одна из самых популярных игр наших дней), Halo: Reach (43 часа) и Bad Company 2 (18 часов). Большинство игроков просто покупают последний вышедший шутер с мультиплеерным режимом и сразу начинают играть по сети.
Думаю, итак ясно, что скриншот относится к тому, что выделено. Раньше же вроде не писали нигде.

 

Некоторые вообще считают продолжительность игры неважной. «Сделайте игру, стоящую моего времени и денег, и я буду счастлив,- говорят они. - В конце концов, десять потрясающих часов лучше двадцати скучных».
Изменено пользователем Sag(e)ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и первую не читал, но судя по отзывам, с такими ветвями Лор наш любимый скатится в Тартар.

 

Ага, апельсины, корица и утки-куры в Чернотопье...

 

Там еда-питье, растения :facepalm: . Мне роман напомнил плагин типа "Теперь в Морровинде можно купить настоящие арбузы, Одросале теперь живет граф Дракула, недалеко от Хуула, по слухам видели Чужого.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls V: Skyrim – ЕЩЁ ОДНА РАСА

"ШОК, ЭТА НОВОСТЬ ПОРАЗИЛА ВСЮ СТРАНУ!!!" (с) надпись в спамобанере

Какая желтуха. Причём не первый раз. Стыд и позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ШОК, ЭТА НОВОСТЬ ПОРАЗИЛА ВСЮ СТРАНУ!!!" (с) надпись в спамобанере

Какая желтуха. Причём не первый раз. Стыд и позор.

СЛАГ > Наверное, оффтоп:

Ты появляешься в этом разделе только с серьезной критикой =)

Насчет "стыд и позор" я тебя услышала и поняла - спасибо (не стебусь!),

приму к сведению: да что там, уже приняла!

 

Но очень хотелось бы услышать от тебя и одобрение тоже!

Ведь было же и что-то хорошее среди нескольких сотен публикаций, выложенных на сайте за два месяца с небольшим??

Если тебе хоть что-то понравилось,

то - в следующий раз упомяни, пожалуйста: "доброе слово и кошке приятно" (с) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новость - http://fullrest.ru/news/archive/fallout-3-dont-kill-love

•Fallout New Vegas: игрок гонится за собственным убийством, чтоб спасти Пустошь от кого-то из кучи заинтересованных лиц.
- очепятка - по смыслу гонится за убийцей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость - http://fullrest.ru/n...-dont-kill-love

- очепятка - по смыслу гонится за убийцей

Можно гнаться за собственной смертью (в данном случае речь об убийстве), что, по всей видимости, и имелось в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости "Почему Скайрим станет игрой года" есть опечатка:

 

 

Всегда считалось, что игры с открытым миром жертвуют графической компонентой в пользу мира, который просто неспособно будет переварить железо, если загрузить его отрисовкой тысяч и тысяч мелких деталей окружения. Morrowind и Oblivion в этом плане были строго функциональны. А Syrim… очарователен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость: Этой озвучке позавидует Skyrim!

Да уж точно позавидует. Во всяком случае, я бы однозначно заменил голоса эльфов в Обливионе на голоса данмеров из ролика.

В Андоран буду играть обязательно, а Скайрим пропущу.

Ненавижу сплошные льды, сугробы и всю унылость тайги и тундры, подчеркнутые криворукостью Бетесды. Дождусь-ка лучше игру на островах Саммерсет или на худой конец в Чернотопье.

 

 

P.S. Мне показалось, или в хоре голосов в фразе "Всем привет!" явственно выделяется голос, похожий на голос актера Василия Зтова, озвучивающего Зеврана из ДАО(28-я секунда)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мне показалось, или в хоре голосов в фразе "Всем привет!" явственно выделяется голос, похожий на голос актера Василия Зтова, озвучивающего Зеврана из ДАО(28-я секунда)?

Показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Альмалексия - воин. Остерегайся воина – её сталь может не отличить дуга от врага. Но в праведной руке острый меч может высекать историю.

 

Спасибо, пофиксил.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не станете ли вы упоминать про оборотней? Или пока что решили не спешить?

обязательно упомянем сегодня))

только мы хотим совместить это еще с одним фактом,

когда Беседка дезинформировала своих фанатов)

Будет публикация "Bethesda: еще одна ошибка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...