Перейти к содержанию

Обсуждение новостей


Рекомендуемые сообщения

Но мы-то все знаем, что это Скайрим и Обливион лучше не относить к основной серии, что бы не позорить основную серию, нэ?

Ну, про Скайрим пока что все-таки рано говорить, а Обливыч, увы, да :( Впрочем, имела беседка в виду наше мнение :)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

The Elder Scrolls V: Skyrim – фанатов разочаровал…

Ну что за жёлтопрессные ходы в заголовках, фу же.

 

 

Коррупционный скандал в игровой индустрии: “People can be bought”

Ппц, а завтра про изнасилования новости на главной будут. Докатились -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к редакции!

 

Зачем постить новости про всякие там издания и скидки? Ведь скидка распространяется только на США. 99.9% посетителей фр не покупали новое англоязычное издание Обливиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня на примере драконоборческой игры Skyrim мы попытаемся продемонстрировать - к чему может привести разработчиков неукоснительное исполнение ВСЕХ фанатских пожеланий
Я думаю, тут есть небольшое недопонимание.

 

На мой взгляд, "фанатом" нельзя называть тех, кто не играл хотя бы во все основные игры серии, не знаком хотя бы поверхностно с лором, не владеет хотя бы базовыми навыками CS, не хранит на винте хотя бы гигабайта плагинов для Морровинде или Обливиона... Если человек всем вышеперечисленным похвастаться не может - казуал он, а не фанат.

 

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Gun Dragon, IGN заставляет разработчиков The Elder Scrolls V воплотить в жизнь идеи фанатов насчет Дракона – рыцаря, скачущего на «верном коне»,«как король Артур», а также Дракона-полицейской машины и Дракона, у которого «много-много крыльев».
Bahamut, чуть выше картинка его же в броне - чем не рыцарь?

А дракон-полицейская машина - это бред, если не считать вероятную (в модах) драконью конницу.

[...] хранит на винте хотя бы гигабайта плагинов для Морровинде или Обливиона...

Ну, я до недавнего времени плагины в запакованном на винте вообще не хранил, в остальном согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег в пиар компанию вложили примерно столько, сколько в саму игру. Уже всех погаловно зовут фанатами.... 70% юзверей скурима - консольщики, из них 90% не играли в морр, дагерфолл и тем более уж редгарда. В глаза не видели к-са 95%. Но темнеменее у них есть бабло на покупку коробок, следовательно = фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какбэ потому, что английское fan означает "вентилятор" "поклонник", т.е. фактически любой, кому нравится игра/серия и кто поэтому в неё играет относительно длительное время, а не "труЪ-ценитель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кому нравится игра/серия и кто поэтому в неё играет относительно длительное время...
А я о чем написал, по-твоему?

 

Впрочем, фанатик - он в любом языке фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к редакции!

 

Зачем постить новости про всякие там издания и скидки? Ведь скидка распространяется только на США. 99.9% посетителей фр не покупали новое англоязычное издание Обливиона.

Как верно подметили, новость напрямую связана с Беседой и Скайримом. К тому же не исключено, что следующим маркетинговым ходом станет расширение списка стран-"льготников". Так что лучше держать руку на пульсе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно подметили, новость напрямую связана с Беседой и Скайримом. К тому же не исключено, что следующим маркетинговым ходом станет расширение списка стран-"льготников". Так что лучше держать руку на пульсе :-)

Тогда стоило бы публиковать новость и на языке "льготников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно, вам наверняка приходилось видеть вычурные донельзя клинки, броню с кучей ненужных атрибутов... Вы никогда не задумывались, насколько они действенны в бою? А вот в этом плагине оружие максимально приближено к своим историческим сородичам.

Метко подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровые издания активно обсуждают фанатский мод к Fallout NV и благодарят мододелов.
:facepalm:

Если игровые издания благодарят мододелов за такое третьесортное говно как эта зона 51, то я уж и не знаю прям, чем они сами это этого г отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новость, что началось открытое тестирование геймплейный фич Андорана? Бей непися, связывай, суй в мешок, жги города Гневом даэдра!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за жёлтопрессные ходы в заголовках, фу же.

Ппц, а завтра про изнасилования новости на главной будут. Докатились -_-

По моему новостникам стоило бы умерить пыл и выбирать контент, а то ж чуть ли не про любой чих - новость на глагне. Ребят, не жалеете вы себя, ночами не спите, ей богу.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новость, что началось открытое тестирование геймплейный фич Андорана? Бей непися, связывай, суй в мешок, жги города Гневом даэдра!)

Можем включить тебя в список корреспондентов ВТ - будешь освещать интересные события, на которые не обратили внимание другие. А также писать обзоры и прочие кошерные вещи.

 

Насчёт контента на главной:

 

Пока что статистика посещаемости убедительно доказывает: широкая полоса новостей, пусть и не отполированных до зеркального блеска, но в большинстве своём интересных и актуальных, гораздо эффективнее отшлифованных мессаджей один-два раза в неделю.

 

Да, грамотная редактура и корректура - это прекрасно, но как её вести в текущих полевых условиях ФР 4.1, когда постить новость на главную приходится через код - понятия не имею. Пишут новости товарищи яркие и спорые, но не слишком усидчивые, выкладывают - люди, занятые разработкой сайта (ибо через код) и далёкие от журналистики. Эффективного промежуточного звена, которое бы вычитывало, редактировало, оформляло к выкладке и при этом не рисковало жёстко затормозить весь процесс, сейчас я не вижу.

 

Если есть товарищ, регулярно пребывающий на форуме, грамотный, публицистически подкованный, поддерживающий политику сайта, пользующийся доверием администрации, дабы оперативно забирать из "редакции" на форуме и у журналистов исходники новостей, придавать им законченный вид в html и выкладывать на сайт и форум/отдавать админам согласно медиа-плану - милости просим на сие нелёгкое трудовое место. Главная страница тут же заблистает качественной и интересной информацией, я уверен.

 

Если есть желающие помочь в доработке ФР 4.2, дабы ускорить реализацию простой системы "журналист бросил материал в админку ВТ на сайте - редактор/помощник редактора внёс коррективы - нажал кнопочку "промодерировано" и выложил на главную/придержал материал до нужного момента/оформил в соответствующую рубрику" - также милости просим. Чем быстрее выйдет 4.2 и чем качественней он будет - тем скорее улучшиться качество новостей.

 

Если есть другие конструктивные предложения - высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, можно тогда я буду внештатным корром без группы ВТ? Уж больно ленив + адапторские лычки мои первые, не сменю и не отдам без боя :-D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему новостникам стоило бы умерить пыл и выбирать контент

 

Пишут новости товарищи не слишком усидчивые

 

"На пике славы" решила уточнить,что

неразборчивый и неусидчивый ньюсмейкер ФРа - я.

 

Извините же, что новостей так много и что они такие херовые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боярыня, прощаем. Новости-то нормальные, но их не много, их МНОГО.

я всегда говорю - много не мало!

 

что по-вашему лучше? чтобы юзеры ходили на стопицот сайтов выдирая кусочки инфы для себя на забугорном языке, или же ходили сюда, читая всю актуальную инфу на русском языке?

 

Да, информации много, но она всегда интересна тем или иным пользователям,(и да, я очень удивлю тех, кто сидит здесь на форуме и мудит постоянно) которые не зарегистрированы ни на сайте ни на форуме, а просто приходят почитать новости и скачать плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...