Перейти к содержанию

Обсуждение новостей


Рекомендуемые сообщения

Почему-то при переходе по ссылке на последнюю новость выдает ошибку. Если новость была удалена, может и объяву о ней снимете пока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я молчу про неоткрывающиеся новости. Но мне стыдно за три ошибки. "Битва на Красной горе, или пять легенд, собранных"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были тестовые версии, опиравшиеся на неработающую опцию новостного плагина. Приносим извинения за неувязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молчу про неоткрывающиеся новости. Но мне стыдно за три ошибки. "Битва на Красной горе, или пять легенд, собранных"

 

Ну это помоему уже придирки начались. Редакция и так развиваться начала наконец-то, так что опечатки это мелочи, имхо. Давайте весь форум теперь просматривать на правильность орфографии, пунктуации и лексики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это помоему уже придирки начались. Редакция и так развиваться начала наконец-то, так что опечатки это мелочи, имхо. Давайте весь форум теперь просматривать на правильность орфографии, пунктуации и лексики.
Эта тема и существует (помимо прочего) для того, чтобы в ней исправлять такие ошибки-опечатки-описки. Так что это не придирки, а совместная работа над ошибками. Весь форум было бы хорошо, но для начала начнём с себя и с публикаций новостей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лучшая мультиплатформенная игра» E3 2011

1 место – BioShock Infinite

2 место – Tomb Rider

3 место – Elder Scrolls V: Skyrim

 

«Лучшая игра для PC» E3 2011

1 место – BioShock Infinite

2 место – Elder Scrolls V: Skyrim

3 место – Tomb Rider

Ыть, такое чувство, что кроме этих трёх игр в природе ничего не существует :crazy:

 

Ну шо ж, второе место тоже почётное, а третье - понечётное, так что поздравляем Скайримку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioShock Infinite

:facepalm:

Может игра и хорошая, но вы серьезно? Эта хорошая игра в любом случае проигрывает фейловому Скайриму (ибо фейловый он только в рамках ТЕС и в сравнении с Морровиндом)

 

«Лучшая РПГ» E3 2011

1 место – Mass Effect 3

:facepalm:

РПГ?

Нет, лучше промолчу.

 

О времена, о нравы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом месте и в любое время выигрывает тот у кого больше денег. Я не параноик, но думаю что скорее всего те кто победили просто заплатили больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или: в левой руке копье, в правой – посох.

Ммм?

Невероятная графика

Морровинд был – функционален. Обливион – функционален. Скайрим же… великолепен!

:facepalm:

5. Побочные квесты стали лучше

Описание квеста блаблабла

И это они называют хорошим квестом? :facepalm:

Skyrim способен существенно укрепить репутацию всей серии TES в целом.

О да, он укрепит, еще как укрепит, такую репутацию за тесом закрепит. Что...

бой двумя руками и драконы. Именно это специалисты по-прежнему отмечают как главные достоинства и уникальные характеристики Skyrim.

Даже не знаю, как к этому отнестись. Толи сказать, то такие специалисты, но это будет значить, что у Скайрима другие главные достоинства. Толи в очередной раз :facepalm: над такими достоинствами.

 

Ах, у меня баттхерт, ничего поделать не могу. Пойду поплачу.

Изменено пользователем Арсинис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чему-чему, а биошоку проиграть - это слишком.

Всё же судя по O:SI, а позже FO3, Обливион был низшей точкой для Беседки, из которой извлекли уроки.

 

Да и вообще все три типа-победителя какое-то старьё, неужто новые игры перевелись, или просто боятся выдвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость - 5 причин по которым Скайрим..

2.Ужасные драконы

Разумеется, драконы ужасны – если вы просто прочитаете эту фразу, то не узнаете ничего нового для себя. Но в «Скайриме» драконыдействительно внушают трепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толк постить все эти новости о наградах? Разве не очевидно, что Скайрим - самая "пропиаренная" игра года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода я пришёл сюда, у нас почти не было новостей о skyrim. Теперь же у нас есть свежие новости и информация, которой так не хватало нашему сайту. Большое спасибо Lelouch и другим, кто помогал в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENNY

 

И снова портрет Дварфа от Лучшего портретиста Fullrest-a.

 

К сожалению портрет получился несколько хуже - менее душевный чем предыдуший(тот что «Капитан Америка»), но всё равно:

 

Внушает.

 

Вы ещё не видели Дварфа?

 

Быстро в тему!

А надо было ещё сказать, что благодаря этому рисунку, на ФР в виде эдакого негласного флэшмоба одновременно у разных людей появилось 5 или 6 аватарок на дварфийскую тему)))

 

Вот она - сила искуйства!

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа хакеров Lulz Security, неделю назад вторгшаяся в сеть сайтов Bethesda, заявила, что будет держать похищенную базу данных пользователей компании «в заложниках» - до тех пор, пока Bethesda не предоставит больше информации о Skyrim.

Так это что, Lulz Security теперь хотят контролировать качество Скайрима? Сейчас попросят больше инфы, потом скажут, что не "выпустят заложников" до тех пор пока в игру не вернут левитацию. :megalol: Правильно! Даешь ОТК в каждую девелоперскую команду!

Изменено пользователем Dandie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что, Lulz Security теперь хотят контролировать качество Скайрима? Сейчас попросят больше инфы, потом скажут, что не "выпустят заложников" до тех пор пока в игру не вернут левитацию. :megalol: Правильно! Даешь ОТК в каждую девелоперскую команду!

 

Если бы. :gigi: Но боюсь, что ими движет просто желание поскорее получить игру, что не очень хорошо отразится на её качестве. Если Беседка их послушает (гипотетически! :rofl: ), то по-быстрому обрежет всё, что требует доработки и выкинет Скайрим на рынок. :yazik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы. :gigi: Но боюсь, что ими движет просто желание поскорее получить игру, что не очень хорошо отразится на её качестве. Если Беседка их послушает (гипотетически! :rofl: ), то по-быстрому обрежет всё, что требует доработки и выкинет Скайрим на рынок. :yazik:

Думаю Беседка и так хакеров слушать не будет,все же большая корпорация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...