Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, народ, не флудим!!! Отвечаем по существу, если же хотите пофлудить, можно это сделать в соотв. теме!!!

 

Стартовала 2-ая игра плагостроителей. :bravo:

 

По заданой тематике каждый участник добавляет в плагин что-то своё и передает следующему.

 

Правила:

1) Все объекты\скрипты и всё прочее создаем с такими id "_g2_id"

2) Плагин передаем ТОЛЬКО через личку и отписываемся мне в личку либо тут, что передали плагин. Следующему участнику не нужно рассказывать, что, где и как там в плагине, кратко сообщаем место завершения работы.

3) После отправки плагина сразу пишем сочинение на тему "Что я добавил" и храним у себя до конца игры.

4) Можно создавать свои модели, но не стоит забывать передавать их следующему участнику.

 

Запрещено:

1) Отступать от заданной тематики,

2) Удалять "всё и вся" других участников,

3) Захламлять плагин шлаком.

 

Заявки на участие оставляем тут.

 

Итак, выбранная тема - "Создаем афигительное жилище героя"

 

Плагин отправился в путь, пожелаем ему удачи! :thumbup:

 

Плагин отправился во второй круг.

Очередь:

0) Lanc **

1) Цернон **<--- Плагин тут

2) Муурн Шепард **

3) одинокий странник **

4) Дэвайт Фир **

5) DaedricLord **

6) Warm Summer Rain **

7) Boeny **

8) _aL_**

9) Kane **

10) bi-666 **

 

 

НАПОМИНАЮ, НЕ ФЛУДИТЬ!!!

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосую за жилище, ибо

1)Плагин будет реально полезен

2)Каждый сможет в полной мере развернуться (построить сам дом, смоделить что-то, заскриптовать, сделать квест и написать диалоги)

3) Можно будет одновременно проявить свой индивидуальный стиль и соблюсти баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за жилище, ибо

1)Плагин будет реально полезен

2)Каждый сможет в полной мере развернуться (построить сам дом, смоделить что-то, заскриптовать, сделать квест и написать диалоги)

3) Можно будет одновременно проявить свой индивидуальный стиль и соблюсти баланс

 

Я тоже так считаю,но домик будет БОЛЬШОЙ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите и меня. Я за канализацию. Или подземную систему.

 

P.S. Давайте попробуем в этот раз обойтись без Трибунала с Бладмуном.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если совместить. Обустраиваем жилище персонажа, из подземелий идут зомби или что другое(хочу разнообразия), подземелья нужно исследовать, там находится необходимая для дома вещь и прекращаются нападения зомби. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если совместить. Обустраиваем жилище персонажа, из подземелий идут зомби или что другое(хочу разнообразия), нам подземелья нужно исследовать, там находится необходимая для дома вещь.

 

А не проще - Дом находится в подземелье,в нем NPC с квестом на защиту дома от ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом в подземелье меня не привлекает. ( Лучше на Аскадианских островах.

 

Тогда Дом-подземелье на "..."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте выбирать тему более узкой, чтобы максимально проработать плагин... чтобы не было как в прошлый раз пустых ячеек. И постарайтесь не превращать тему в чатик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переголосую за афигительное жилище героя.

Господа, давайте выбирать тему более узкой, чтобы максимально проработать плагин... чтобы не было как в прошлый раз пустых ячеек. И постарайтесь не превращать тему в чатик....

 

Кстати, может, после первого круга, если будут еще интересные идеи по выбранной(в будущем) теме, то запустить плагин второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переголосую за афигительное жилище героя.

 

 

Кстати, может, после первого круга, если будут еще интересные идеи по выбранной(в будущем) теме, то запустить плагин второй раз.

 

Поддерживаю

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. Кой-чему подучился, пользы от меня будет побольше

 

голосовал за канализацию. Но дом - тоже хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я :)

 

Может, лучше прогоним по второму кругу первый плагин? Там ещё доделывать и доделывать. Возможности неисчерпаемы (как и глюки).

 

P.S. Давайте попробуем в этот раз обойтись без Трибунала с Бладмуном.
Не поддерживаю.

 

Голосовал за тамагочи, ибо тамагочи - ностальгия по начальной школе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Давайте попробуем в этот раз обойтись без Трибунала с Бладмуном.

протестую, в Трибунале и Бладмуне исправлены очень многие скриптовые баги и добавлене новые команды да и не только.

 

Думаю на этот раз плагин надо надо начать делать не посреди Балморы а скажем гдето очень далеко к примеру в Вас(Vas).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на этот раз плагин надо надо начать делать не посреди Балморы а скажем гдето очень далеко к примеру в Вас(Vas).

 

Надо тогда уж в Дагон фелле его запилить!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за зомбей и канализацию, ну не равнодушен я к нежити! Но и дом идея неплохая! Плюсую ко всем, впишите и меня!

 

З.Ы. Я извиняюсь, что послесловие немного не в тему, но просто стало обидно, Аоз если это ты написал у себя в следующем посте зеленым, то посчитай и почитай сначала свои посты в этой теме, я отписался одним единственным постом насчет вступления в игру, как и многие другие! Если это считается флудом, тогда зачем было вообще тему такую открывать?

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом с канализацией, атакуемый зомби - как вариант.

 

Расположил бы лично я где-нибудь на островах Побережья Азуры или на севере Западного Нагорья - локации красивые и мало используесые.

 

ЗЫ: за следующие посты "плюсую" и "минусую" плюсовать будут уже ВАС, ибо флуд откровенный!

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...