Перейти к содержанию

Давайте во что-нибудь сыграем


Ну как?  

25 проголосовавших

  1. 1. Го?

  2. 2. Кароче во что?

    • La2
      0
    • Rappelz
      0
    • Perfect World
    • 4Story
      0
    • Fly for Fun
      0
    • Last Chaos
      0
    • Мне пох я дегенерат и гомик!!!


Рекомендуемые сообщения

Я и говорю, давайте в Ололоды (для непонятливых Аллоды Онлайн). Правда качаться и донатить, извините уж, можно за*б@ться. Зато не корейско-китайско-японская, а русская, ети мать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я и говорю, давайте в Ололоды (для непонятливых Аллоды Онлайн). Правда качаться и донатить, извините уж, можно за*б@ться. Зато не корейско-китайско-японская, а русская, ети мать!

Корейская эрпоге это диагноз, а не национальная принадлежность. Лично мне до освинения надоело дрочить статы. Поэтому майнкрафт это как глоток свежего воздуха среди всей этой "ролевой" гамазни. Эльфы 80го уровня идут нахер.

Вот вариант Майка неплох, сразу пришел и получил фан.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, давайте в Ололоды (для непонятливых Аллоды Онлайн). Правда качаться и донатить, извините уж, можно за*б@ться. Зато не корейско-китайско-японская, а русская, ети мать!

платишь за всех :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вариант - сверхсильно рекламируемый Point Blank. Da Shoota', притом довольно неплохой. К плюсу или минусу - нужно качаться, более к минусу - чтобы приобрести новый ствол нужно либо подвзадротить, либо донатнуть. И совсем уж минус - читеров там дохрена. Ну и ещё Б-гмерзкий 4game

 

upd. Хотя мне, как забаненому хз за что ранее человеку, на дохрена хватало Sig'а.

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинт Бланк? Насмотрелся я этих баннеров, уж извините, добавлю к корейским эрпоге, что клоны корейских эрпоге и клоны CS такая же чушь :dontknow:

 

У меня где-то был установлен Бад Компани 2 лицензионный :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот нету Бэд Компани 2 лицухи. Был только L4D2 лицуха, да сплыл вместе с акком.

Кстати, иногда эти тупые баннеры только отпугивают игроков (например "Новая Online MMORPG бла-бла-бла"). Очень часто хрень можно назвать хренью лишь только её попробовав. Потому говорю, что БФ: БК 2 хрень. Пиратки хватило

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть же батлфилд, в конце-то концов. Вот мы с Кенни гоняли в колду, было весело но пинг гулял. А в батле пинг овер 100 норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттлфилд 2... Просто и довольно доступно! Правда, это ещё смотря как играть - ПвП или ПвЕ(т.е. против сотен ботов сотни народа). Ну или на худой конец 1942/2142. А то и BF Heroes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно гонял в Баттлфилд 1942, было весело, но ВоВ заела. Остальные части не пробовал.

А халва/квейк/контралсрайк уже не торт?

Если все так же, как я помню, то умирать от выстрелов через стены не торт. Да и кс с квейком такая банальщина... давно уже есть много гораздо более интересных вещей.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть же батлфилд, в конце-то концов.

Поддерживаю. Left4Dead 1/2 тоже неплохо попробоватъ толпой. Для особых извращенцев можно залезтъ в FalloutOnline и устроитъ там всем тоталъный геноцид, ибо нефиг святое трогатъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Left4Dead 1/2 тоже неплохо попробоватъ толпой. Для особых извращенцев можно залезтъ в FalloutOnline и устроитъ там всем тоталъный геноцид, ибо нефиг святое трогатъ.

Это скорее нам устроят :crazy:

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так же, как я помню, то умирать от выстрелов через стены не торт. Да и кс с квейком такая банальщина... давно уже есть много гораздо более интересных вещей.
А, вы читеры? Тогда я с вами не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттлфилд 2... Просто и довольно доступно! Правда, это ещё смотря как играть - ПвП или ПвЕ(т.е. против сотен ботов сотни народа). Ну или на худой конец 1942/2142. А то и BF Heroes

 

Я имел ввиду именно Bad Company 2, без Вьетнама. И вообще я сильно негодую, когда кто-нибудь поиграет на уе*ищных пиратских сервах и начинает обсирать хорошую игру. У меня лицензия, играю часто и очень рад этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне BF 2 + парочка этих бустер паков, или как их там (Armored fury & Euro force), по нраву. Кстати, помнится видел где-то заливу на т.н. Battlefield 4 free, адовая смесь 2 баттла и Бэд компани 2, притом, как и heroes, f2p. Правда на тот момент она была сырая, что из себя ента штука представляет сейчас - я, увы, в полном неведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовая смесь :facepalm: Вот услышат звон, а потом еще и рекламируют.

 

Не знаю что оно из себя представляло раньше, но сейчас это эпическое говно, от которого тянет срать кровавыми кирпичами. Да еще и с донатом.

 

Среди онлайн стрелялок пока нет ничего круче Bad Company 2 как тактической и Modern Warfare 1 (первая) как спинномозговой.

 

Арму не пробовал, Майк звиняй.

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, грёбаная смесь. Коли вам так удобнее.

 

Алсо, как спинномозговой шутер по инету может сойти и пятое калофдутие. Хотя именно в сетевой режим я толком не играл, я более по кооперативам шастал.

 

P.S.: Мне кажется, или мы превращаем скромное предложение одного юзера погамать во что-то вместе в срачельник обыкновенный?

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Мне кажется, или мы превращаем скромное предложение одного юзера погамать во что-то вместе в срачельник обыкновенный?

А что тут еще делать? Выбор форумчан и так очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, между прочим, по задротометру Майнкрафт зашкаливает далеко за ВоВ, так что нефиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...