Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Ну и что? С этим бы в сексотред к morrow.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Баттхёрт в интернетах по этому поводу – бесценно. :jokingly:

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/669544.html

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. А что такого?
И ты до сих пор не заметил, что аккаунты, зареганные на мейл.ру, на многих иностранных сайтах не принимают при регистрации?

Ничего, просто. По сравнению с тем же gmail.com плюсов у мылару нет никаких, зато минусов полно.

 

 

Ну и что?
П******Ы!

 

(приколисты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, просто. По сравнению с тем же gmail.com плюсов у мылару нет никаких, зато минусов полно.
Ну, это же не повод окончательно отказываться от ящика, заведенного десять лет назад и в свое время активно использовавшегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П******Ы!

 

(приколисты)

 

Тебя это все еще удивляет и возмущает?

 

Ну, это же не повод окончательно отказываться от ящика, заведенного десять лет назад и в свое время активно использовавшегося.

Плюсую. Я пользуюсь и тем, и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тут такое дело...

http://lenta.ru/news/2014/09/10/gmail/

Ахах! Так кто там чмырил мыло и говорил, что gmail - надежный в сто крат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тут такое дело...

http://lenta.ru/news/2014/09/10/gmail/

Спасибо, сменил.

 

Довольно таки забавная ситуация. Интересно, что взломают следующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько фейл, что даже вин. Как хорошо иметь основной ящик на захолустном, никому не нужном серваке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тут такое дело...

http://lenta.ru/news/2014/09/10/gmail/

Лол да и только.

Угар, пришлось утром по-быстрому пароль на всяк случай сменить на гугломыле. Пусть и двухфакторная авторизация у меня.

Ахах! Так кто там чмырил мыло и говорил, что gmail - надежный в сто крат?

Ну, это событие не говорит же теперь о равном уровне мэйлру и гуглопочты.

 

Спасибо, сменил.

 

Довольно таки забавная ситуация. Интересно, что взломают следующим?

Вот статья Носика на тему массового угона почт с паролями – http://dolboeb.livejournal.com/2691684.html

Правда Носику бы бритвой Хэнлона провести по щетинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! Так кто там чмырил мыло и говорил, что gmail - надежный в сто крат?

Я. Без телефона ничего не сделают =)

 

Вероятность того, что у вас угонят почтовик - крайне мала. Просто интересные события намечаются.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, это все эти сливы ведутся в эту сторону. Видите, как опасно жить? А мы вас защитим.

Но может это я уже параноик и мне пора в масоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, это все эти сливы ведутся в эту сторону. Видите, как опасно жить? А мы вас защитим.

Но может это я уже параноик и мне пора в масоны.

Люди не могут быть такими глупыми. Зато им могут сказать выглядеть глупыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэпер Си Ло Грин стал новым объектом "всеобщей ненависти" в музыкальном мире после того, как сморозил в своём твиттере крупную глупость. Музыкант написал, что изнасилование - это когда жертва что-либо помнит. А если она без сознания, то, дескать, не считается.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, это все эти сливы ведутся в эту сторону. Видите, как опасно жить? А мы вас защитим.

Но может это я уже параноик и мне пора в масоны.

Зачем такие сложности? Скоро у нас будет свой собственный кванмён с преферансом и куртизанками. Вон, Спутник уже учат сиськи распознавать. И не показывать.
А вот если бы он спел об этом, всё было бы норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, пришлось утром по-быстрому пароль на всяк случай сменить на гугломыле.

Да кому ты нужен, лол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нужен, лол?

Действительно, я же не работаю ведущим какого-то краснодарского радио.

 

У любого могут увести почту/баблишко со счёта/пароль от стимов. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Уведут у тебя почту, а с ней пароли от других сервисов – печалька же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё местечковое мыло было не принято только одним сайтом. Всё остальные сайты, которые по отзывам не принимали мэйл.ру, принимали моё мыло. Так что этот мэйл.ру и даром не нужен.

 

Если верить РБК (а им я далеко не всегда верю), то:

 

Мировые лидеры предлагают ООН легализовать почти все наркотики.

 

"Глобальная комиссия по вопросам наркополитики под руководством экс-президента Бразилии Фернанду Кардозу призвала к частичной или полной легализации большинства известных видов наркотических веществ. Группа, объединившая экс-генсека ООН Кофи Аннана и дюжину действующих и бывших глав государств, уверена: мировая война с наркотиками проиграна, и национальным правительствам надо перейти от запретов к регулированию. В России к рекомендациям группы прислушиваться не будут, уверены эксперты РБК"

 

http://top.rbc.ru/politics/09/09/2014/947997.shtml

 

Мировых лидеров не узрел, но если написанное в статье правда, то это ещё один шаг на пути к светлому (хоть и недолгому) будущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! Так кто там чмырил мыло и говорил, что gmail - надежный в сто крат?
Я говорил. Но ведь ни мейл.ру, ни яндекс, ни гмейл не взломали, а пароли были похищены другими способами, от которых ни один почтовый сервис не защитит, не так ли?

 

 

Ну, это событие не говорит же теперь о равном уровне мэйлру и гуглопочты.
Вот именно. Скорее о том, что уровень пользователей слабо связан с выбором ящика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим шагом должна быть легализация всех преступлений. Ну а что? Борются, борются, а преступления всё происходят и происходят. Значит, битва проиграна, надо все разрешить.

 

А если серьезно, это отличная демонстрация того, как глубоко во властные структуры проникло влияние наркомафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировых лидеров не узрел, но если написанное в статье правда, то это ещё один шаг на пути к светлому (хоть и недолгому) будущему.

Следующим шагом должна быть легализация всех преступлений. Ну а что? Борются, борются, а преступления всё происходят и происходят. Значит, битва проиграна, надо все разрешить.

 

А если серьезно, это отличная демонстрация того, как глубоко во властные структуры проникло влияние наркомафии.

Y so serious? Фома, что за демагогические сравнения?

 

Легкие наркотики постепенно легализуют. Ту же травку например. И, если ставить вопрос "что лучше: алкоголь или травка?", то я бы выбрал второе. От неё хоть народ не мрёт и не становится неадекватно агрессивным, как от первого. Не знаю почему алкоголь всё ещё не под запретом, а трава запрещена. :cannabis:

 

А легализация наркотиков потяжелее позволит замочить в сортире наркомафию, и чёрный рынок наркотиков, и крышующих всё это неверных ментов, если всё будет производиться под чётким контролем гос-ва: ему нафиг не нужны лишние конкуренты, с которых налоги с проданных наркотиков не соберёшь. Заодно и качество наркоты вырастет, уменьшится смертность из-за того, что нарики употребляют вместе с наркотиком черт знает какую дрянь, которую туда положил хитрый дилер. Будут покупать только в аптеках/больницах, только чистый продукт, без какой-нибудь пудры вперемешку с наркотиком, а аптеки/больницы будут отдавать налоги гос-ву и оказывать психологическую помощь наркоманам, чтобы те соскакивали с иглы, пока их ещё можно с неё стянуть. Мир.Труд.Май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, если ставить вопрос "что лучше: алкоголь или травка?", то я бы выбрал второе.

Оба хуже. Сначала пойдёт травка, затем ещё более тяжёлая гадость, наркотня и алкоголь до добра не доводит.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хуже. Сначала пойдёт травка, затем ещё более тяжёлая гадость, наркотня и алкоголь до добра не доводит.

На более тяжёлую гадость народ переходит из-за:

1) хитрожопых дилеров, постепенно подсаживающих его на более тяжёлые и дорогие гадости.

2) собственного долбонавтства или жизненных проблем

 

Легализация сведёт на нет первое, а людей из второго пункта не жалко могут спасти врачи-психологи из тех самых больниц и прочих учреждений, торгующих наркотическими веществами.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...