Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчани.Я вот хотел посоветоваться у вас, насчёт моего ника.

Мой старый ник уже как бы не "катит".Snowball-Это потому что мне фирма нравиться(да банально, я знаю.), а Gavr- потому что фамилия Гаврилов.

И вот я прошу у вас помощи в создании нового ника(у многих форумчан интересные, странные ники, а мой банальный)

Помогите мне добрые и умные люди и заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейший способ - анаграмма из имени/фамилии.

Спасибо за ответ в теме, а есть предложения(у меня на счёт этого фантазия небольшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же масса вариантов.. из имени, из фамилии.. из роджа занятий.. даты рождения и прочего.. но все будет банально в любом случае.. не банально получается когда ты сам неожиданно придумаешь что то оригинальное.

И таки чтобы что то советовать надо что то о тебе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки чтобы что то советовать надо что то о тебе знать

Ну какие данные я точно не знаю, но вот:

Имя:Илья

Фамилия:Гаврилов

Отчество:Владиславович

Дата рождения:23 сентября 1996 года(23.09.1996)

Я человек добрый и не очень любящий конфликты, не курю, не пью, хорошо разбираюсь в компьютерах, программах и сопутствующих вещах.

Учусь в школе, перешёл в 9 класс, оценки по всем предметам разные, не отличник, не люблю выпендриваться типа "эй, у меня новые кроссовки, а вы все !#&*"

Не люблю когда унижают человека другой национальности и считают себя лучше него(то есть я не расизм и расистов не люблю).

Если что то ещё надо напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки можно вполне оригинально Гавриилом например обозваться.... таки у нас пока таких и прочих архангелов не водилось )

 

Учусь в школе, перешёл в 9 класс, оценки по всем предметам разные, не отличник,

Надеюсь с химией проблем нет XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники и из увлечений неплохо делаются (см. мой или любой другой относящийся к тому или иному сеттингу). Можно подписаться какой-нить технической диковиной (Impeller, Teta-Emitter etc.), каким-нить необычным объектом, каким-нить веществом (Базальт, Сталь), можно отметить черты характера (Lvl80Pofigist, IMakeNya), мифическими сущностями (Last Cyclops какой-нить) или героями, можно отметить особые черты своей внешности или одежды (Guy With Pink Sweater), можно просто гнать какую-нить няшную чушь (Сила ЧАЙНИКОВ)... Варианты неисчерпаемы.

 

Примечание: все приведеные в данном посте ники не являются конкретными советами по выбору, а лишь иллюстрируют пример в наиболее наглядной форме!

 

Ну я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но, Дарин, ну ты же наш человек, технарь.. ну чтож ты глупости перед школьниками пишешь.. сталь и базальт это ж не вещества, а материал и минерал, соответственно. Еще раз извиняюсь за вторжение в пост. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Гаврилов, в интернетах для того и существуют никнеймы, что бы скрывать имя. Всемирная Паутина - это царство анонимных пауков и мошек.

Настоящий, серьезный псевдоним есть всегда отражение внутренней сущности анона, либо того, что он за нее выдает. Так что для начала определитесь сами, как вы хотите выглядеть на просторах Интернета, а потом уже и подбирайте псевдоним. Использовать для этих целей кого-то другого - бессмысленно.

Приведу личный пример: до недавней весны мой ник был "Бякс", что в моем сознании отдает чем-то мелким, злобным и пакостным. Меня в свое время покорил образ бесенка Друзила, созданный Робертом Сальваторе - этакий маленький, но в то же время весьма опасный интриган, невероятный циник и генератор забавных высказываний относительно рода человеческого. И это при том, что в жизни меня с ним объединяет, пожалуй, только малый рост и субтильная комплекция. Просто мне в те дни хотелось выглядеть таким.

Поэтому флаг вам в руки - ищите. Если вам и можно помочь, то лишь несколькими советами:

- Не берите банальных латиниц а ля IlGavr, Gavriloff и т.п.

- Никаких громких и пафосных словосочетаний. То же самое относится и к сопливо-лиричным.

- Не используйте образы известных и популярных в широких массах личностей - из кино, литературы, не важно - это невероятная пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сидел сидел и БУМ!!!

Может SimpleFace?Это по черте характера))))

Или же просто Simple?

 

Я ПРИДУМАЛ!!!

Я люблю тёмных эльфов(Данмеров)и не только в TES.

В каждом своём герое я видел капельку себя, а в TES'е их называют "пепельными шкурами"

И вот мой новый ник: Ash Skin Ну как?

Изменено пользователем Snowball Gavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом своём герое я видел капельку себя, а в TES'е их называют "пепельными шкурами"

Эмм.. "пепельными шкурами"? Если про данмером, то может быть Эшлендерами (Ashlander)?

Нравятся данмеры (Dunmer) - пусть ник будет Данмер или Темный эльф (Dark Elf), там гляди может и Нереварином (Nerevarin) будешь. Добавь своей фантазии и предпочтений к чему либо.

И вот мой новый ник: Ash Skin Ну как?

А этот вопрос желательно задать самому себе. Если беспокоят моменты обращения других людей к тебе, будет типа такого:

Пеплокожий, Скин, Эш.. и т.п. (ЗЫ: без обид, просто пример)))) - то подумай, пойдет так или нет, а вдруг прикалываться будут?

Может SimpleFace?Это по черте характера))))

А если копнуть глубже, ибо Simple переводится не только как слово "просто", "простой".

Но одни предпочитают, чтобы ник красиво звучал и круто смотрелся, чтобы в будущих делах этот ник запомнился многим и врезался в память, других хотят чтобы он больше был со смыслом. Ну другая часть населения умудряется мешать "красоту" и "смысл" воединно.

Я считаю глупо просить других помочь с выбором ника, в мировой сети ты должен сам дать себе имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереварином (Nerevarin)

Nerevarine. Дабы неграмотно не подписывались.

SG, можно по-русски "Пепельная Кожа"(ИМХО не так варварски)

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРИДУМАЛ!!!

Я люблю тёмных эльфов(Данмеров)и не только в TES.

В каждом своём герое я видел капельку себя, а в TES'е их называют "пепельными шкурами"

И вот мой новый ник: Ash Skin Ну как?

Да, хорошо придумал! :thumbup:

А еще можно: Ash Lander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - побольше нулей в неподходящих местах. ;-) И желательно еровъ накидать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашифровать имя, фамилию, отчество - (перестановочным шифром, шифром вижнера, шифром сдвига и. т. д.)

 

В качестве ключа использовать любимое число или слово.

 

Подвергнуть полученный набор букв перестановке для получение благозвучного звучания.

 

...

 

Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои глаза кровоточат при виде этой темы?

Наверняка ник придумывают, потом и кровью;-)

А мсье Гаврилов может спокойно не заморачиваться насчет ника, ведь он уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои глаза кровоточат при виде этой темы?

 

А фигли вам кровь? Разве сарказм больше не струиться по вашим жилам разнося ненависть и бессердечность по внутренним органам? :crazy:

 

P.S. Товарищ Snowball Gavr, а фигли вам ник?

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...