Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

В народной памяти леса есть, да. Вопрос только, когда это было.

Недавних крупных извержений вроде как не зарегистрировано, как минимум, с пробуждения Дагота.

Да и не надо извержений. Тем более крупных. От них как раз мертвых деревьев не осталось бы. Я думаю, что вымирание лесов - процесс постепенный, как-то связанные с учащениями и усилениями моровых бурь после пробуждения Дагота. Кстати, пепельные бури могут быть результатом эрозии вызванной вымиранием лесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх поскорей бы вышла эта прелесть=) 100% будет баще вов. Из всего что знаю игра обещает быть очень интересной и скорее всего будующим поколением ммо. Одна тока боевая система чего стоит. Конечно для достижения всех целей которые поставили разработчики потребуется время и не малое ...... Но они явно не рассчитывают отступать что радует=) В целом большую часть информации я получил здесь [реклама сторонних сайтов запрещена] ( так сказать базовая инфа) Много целей много работы но многообещающе=) Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой не один, господин Хлебомопс Zakir! :drink: Имя нам легион, ибо нас много! Ждём с нетерпением, распостраняем петиции о локализации...

 

Скриншоты с зелёными тварюгами в очередной раз доказывают, что картинка будет на уровне... Только вот... Где это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты с зелёными тварюгами в очередной раз доказывают, что картинка будет на уровне... Только вот... Где это?)

Все-таки ставлю на Валленвуд. Хотя - дурзоги... Может быть, Морровинд? Или даже Аргония...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом большую часть информации я получил здесь [реклама сторонних сайтов запрещена] ( так сказать базовая инфа)

Если интересуетесь информацией об игре, скорей жеж бегите сюда: здесь самая полная информация в рунете.

 

Эх поскорей бы вышла эта прелесть=)

Будем ждать вместе)))

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немезида спасибо=) Радует из всего увиденного в видео ( на русс - если кто не смотрел https://www.youtube.com/watch?v=rfC7efdMh6Y&list=FLN5wN2gkFuaVRiiYXLbKVyQ&index=1&feature=plpp_video) то что разработчики занялись частью ммо в которой игрок качает лвл до того как заняца пвп. Вот я тока одного не понимаю почему любители TES жанра рпг яро противоборствуют проекту TES онлайн под предлогом мол больше не будет сингловой TES =(( мне это кажеца очень смешным так как TES онлайн делает дочерняя компания а сама беседка только курирует проект и занимаеца сольником TES=)))

 

(сори что не сильно граматно проста лень вчитываца и выписывать каждое словов, лучше печатаь буду быстро но не граматно (думаю поймете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zakir, камрад: а попробуй заценить вот это видео! Это озвучивал наш потрясающий Jukka, а переводила я ))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kx21OEt5VKA

 

Не обижайся, не сердись: просто выглядит странно,

когда ты на ФР, который инфы о TESO собрал больше, чем любой другой сайт в мире,

тащишь и тащишь что-то с других ресурсов! :DD

 

P.S. Какой расой будешь играть? )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще не особый заседелкин форумов и одних и тех же самйтов. + Ютуб чудо мира=)) Я беру инфу отовсюду и всегда рад поделица тем или иным (лишним, добавочным) ресурсом=) Ну думаю ты понимаешь+)

 

НОРД или ДАНМЕР. Онли=) как минимум из за локаций, но также из за любви к данмерской архетектуре и их локациям (морровинд зе бест) Ну а Норды потому что суровые ребята=)

еще не решил кем склоняюсь к лучнику но обычно я (в сольниках TES) маг , паладин (с щитом и магией), клерик, (гебриды вопщем).

 

Гараздо больше меня интересует уровневость оружия и доспехов. Смогу ли я взять любимый двемерский сэт и бегать в нем пока не посинейю не теряя притом уровня брони и прочих плюсов игры.

 

 

Не мультипости, пожалуйста. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic.fullrest.ru/upl/t/DIED9SSb_630x516.jpg мне кажется или у ИГ появился лишний форт, а ля тюрма & универ? Изменено пользователем Berron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic.fullrest.ru/upl/t/DIED9SSb_630x516.jpg мне кажется или у ИГ появился лишний форт, а ля тюрма & универ?
Лучше бы речные драконы, самоцветные мосты и стражи с дайкатанами бы появились.

А это не этот, как его там, Вотерфронт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы речные драконы, самоцветные мосты и стражи с дайкатанами бы появились.

А это не этот, как его там, Вотерфронт?

Его там как раз таки нет, если он на въезд с моста не перекочивал. images3.wikia.nocookie.net/__cb20120519091315/elderscrolls/ru/images/3/39/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там как раз таки нет, если он на въезд с моста не перекочивал. images3.wikia.nocookie.net/__cb20120519091315/elderscrolls/ru/images/3/39/Карта_Имперского_Города.jpg

Вот рабочая ссылка: http://tes.ag.ru/obl.../IC_map_rus.jpg

 

 

Лучше бы речные драконы, самоцветные мосты и стражи с дайкатанами бы появились.
И строение Полидокса "с восемью меньшими башнями, кольцом окружавшими главную".

 

Ну хоть каналы вырыли "старые", и на том спасибо. Хотя от озёрного города остались только "ошибки перевода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше класический И.Г. Всяко лучше каких та там нагорождениях рвах..... высокие стены крепкая стража и стратегия вот залог победы в шутрме или обороне.

 

И ""Джон Доу"" Драконы, самоцветные мосты..... это к чему? превращать TES в аниме поганище вроде Aion ? ...... не все что угодно тока не это.!

На этой картинке "" http://pic.fullrest....SSb_630x516.jpg "" явно видно (для любого стратега (играющего в стратегии) что уничтожены мосты ведущие на прямую к городу (или по крайней мерее укреплены) Также очевидно что цетральная окружающая города была затоплена (специально, или затоплена до событий обливиона (не скажу точно лучшеь увидеть в живую но из картинки такое мнение) Очевидно что дизайн был изменен в связи с затпаливанием (будем так считать так как порт ИГ теперь круглый и на прямую соеденяеца с центром как тюрьма или универ). Вот как я вижу эту картинку=))

 

Сори если слегка грубовато, очень ненавижу когда нормальные игры портят аниме тематикой сопливых девочек, путем добавления анимаций, причесок, звуков или графики (как это было с модами для обливиона каждый 5 мод был анимешный аж блевать тянуло)

 

Кстати явно видно по картинке что штурм будет сущим адом для играющих. И.Г. Отлично сделан для обороны для его взятия нужна большая армия. И еще большая для защиты. Не возможно представить не поиграв сие сражение какие потери и треш понесут стороны штурмующие или защищающие И.Г.

 

 

Не мультипости, пожалуйста, и пиши внимательнее - читать очень тяжело из-за огромного количества ошибок. Заранее спасибо за понимание. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ""Джон Доу"" Драконы, самоцветные мосты..... это к чему? превращать TES в аниме поганище вроде Aion ? ...... не все что угодно тока не это.!
Ох, смеялся.

 

Но вообще, как я понимаю, эта картинка - просто элемент оформления сайта, нэ? Будет ли игра вообще ей соответствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ""Джон Доу"" Драконы, самоцветные мосты..... это к чему? превращать TES в аниме поганище вроде Aion ? ...... не все что угодно тока не это.!

Вот и выросло новое поколение фанатов TES...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ""Джон Доу"" Драконы, самоцветные мосты..... это к чему? превращать TES в аниме поганище вроде Aion ?

"На отделанных самоцветами мостах, соединяющих острова между собой, располагаются целые жилые кварталы, а по водяным улицам нижнего яруса города снуют гондолы и речные кораблики. "

"Тинми - прибрежная почва - окрашивает воды в устье реки в красноватый цвет, так что даже шкуры речных драконов покрываются ржавчиной."

Путеводитель 1-й ред.

 

Тут Aion и не пахло, всё TES'овское.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На отделанных самоцветами мостах, соединяющих острова между собой, располагаются целые жилые кварталы, а по водяным улицам нижнего яруса города снуют гондолы и речные кораблики. "

 

эх, сразу представляется Вивек.

даешь анимешных двемерок! пейзажи из PW! доспехи всех цветов радуги! ники и статусы над башкой! котов-торговцев! что делать на скучном Ввандерфелле?

крик души, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ви таки имеете что-то против анимэ, сэра?

А разве иметь что-то против аниме запрещено законом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве иметь что-то против аниме запрещено законом?
В этом разделе - да.

Я к тому, что с оффтопом бы завязывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Malbogatra если ты против анимэ тут можно не сидеть это аниме сайт помешенных на соплях

 

mrvv: По-моему предыдущий оратор ясно высказался по поводу флуда. Хотите обсуждать анимэ - идите сюда. Хотите флудить - сюда. Не нравится тематика или контингент форума - не сидите на нём. Тут же тема по TES Online. У Вас уже есть предупреждение и, если Вы не измените свою манеру общения и будете пренебрегать правилами форума, то останетесь без возможности писать здесь что-либо на длительный срок, либо отправитесь в бан. Последнее китайское, пока ещё устное предупреждение.

Изменено пользователем morrow
флуд, оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, сразу представляется Вивек.

даешь анимешных двемерок! пейзажи из PW! доспехи всех цветов радуги! ники и статусы над башкой! котов-торговцев! что делать на скучном Ввандерфелле?

крик души, простите.

 

Анимешные двемерки? Это можно, только в качестве арт-конкурса нашим Академикам, но и не более.

 

Доспехи там и так почти всех цветов есть.

 

Котов-торговцев - как гробов после вождя.

 

А про ники и статусы над башкой - это так и будет.

 

Да, чуть не забыл - Вварденфелл не скушный! И почему только Вварденфелл? TESO же обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешные двемерки? Это можно, только в качестве арт-конкурса нашим Академикам, но и не более.

 

Доспехи там и так почти всех цветов есть.

 

Котов-торговцев - как гробов после вождя.

 

А про ники и статусы над башкой - это так и будет.

 

Да, чуть не забыл - Вварденфелл не скушный! И почему только Вварденфелл? TESO же обсуждаем.

 

 

 

Если так, то это полное гавно!!!

В первую очередь это TES а не MMO!!!

А если там будут коты-торговцы,ники , статусы над головой и доспехи как у педиков то никто из фанатов TES в это играть не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то это полное гавно!!!

В первую очередь это TES а не MMO!!!

А если там будут коты-торговцы,ники , статусы над головой и доспехи как у педиков то никто из фанатов TES в это играть не будет!!!

 

Во-первых, хотя бы ники над головой - обязательная составляющая любой MMO, никуда от этого не денешься, в какуй позу не вставай.

 

Во-вторых, товарищ фанат TES, броня в самих Свитках разноцветная, в той же Моррке, например, стекло - так та вообще зеленая.

 

В-третьих, товарищ фанат TES, из-за котов-торговцев в самих Свитках пьяному упасть негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...