Перейти к содержанию

Глюки и баги в игре


Рекомендуемые сообщения

я не понимаю - что это? я раньше не раз проходила главный квест, но облива у меня была на английском (потом с руссификатором) и все было отлично. сейчас поставила на русском от 1С и начались то ли глюки то ли непонятно что.. я не могу пройти квест где нужно закрыть врата около Брумы. Всех трех мужиков включая бурда притащила, они смотрят на меня, и я забираю камень... НО ВРАТА НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! да, все рушится, белый свет в конце тоннеля и нифига! все проходит и мы все стоим в башне.. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ХЕЛП!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Вообщем у меня такая проблема, что на домах, замках и т.д текстуры желтые! Пол дома так точно. Когда подходишь - всё нормально, желтые частицы исчезают. Что это такое? Как это исправить? Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что проблема с мипмапами... Причиной мог стать, на сколько я понимаю, некачественный текстурный пак или какие-то манипуляции с оригинальными текстурами, например, сильное их ужатие за счет удаления мипмапов... :)

 

(хотя стоит подождать мнения лучше разбирающихся в этом вопросе людей ;-))

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной наверняка стало двухболванковое пиратское издание обливы, которое рекомендуется просто выкинуть в окошко и скачать или купить нормальное издание на ДВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не делает патчи, чтобы исправлять корявые пиратки. Владимир дал дельный совет. 350 рэ в наши дни не самая большая цена. Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему, то не могу пить зелья. Сразу выкидывает из игры. Пробовал отключать все плагины. Даже в древних сейвах такой баг есть. Че такое?

Игра от 1С+SI не Золотое издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от 1С+SI не Золотое издание.

наверно в этом и проблема, ни на оригинале ни на обоих версиях от 1С никогда о такой проблеме не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. В чем в этом? Игра вся от 1С. Что Острова, что Рыцари девяти, что сам Обливион.

Раньше ведь такого не было. Хмм... До переустановки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, хм, я думал у тебя облом от 1ц а острова какие то другие. Патч к островам от 1С стоит? нефакт что поможет правда, но если нету поставить попробовать стоит

 

носд заменяющий екзешник часом не пользуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел причину. Вопщем я забыл отключить мод который не имеет esp или esm файлов а именно интерефейсный - моя сборка в bsa архиве. Хотя раньше я с ним играл все нормально было, может он конфликтует с тем что еще в папке лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у кого нибудь обла больше 200 часов ЖИВЕТ?мой рекорд 350 часов без шиверингов и 200 с ними...а после-полная неработаспособность программы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч установлен? :)

 

Кстати, что именно подразумевается под "живет"? Игра вылетает? Умирают сейвы? :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят обла может жить от 3000 часов до 5000.у меня только 200...даже основной квест неуспеваю начать.как поднять работоспособность программы хотябы до 1000 часов?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят обла может жить от 3000 часов до 5000.у меня только 200...даже основной квест неуспеваю начать.как поднять работоспособность программы хотябы до 1000 часов?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

 

Хех. За 200 часов можно и основной квест пройти. Я его вообще за пару часов прошел.

 

И вообще где ты такое откопал. Никогда не слышал чтобы игра через несколько часов гемплея летела к чертям.

 

Плагами не перегружай.

 

Торерег кол-во установлных плагов не должно ни на что влиять(ну разве что на фпс и вылеты из игры).

Изменено пользователем Треск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C островами без патча такой глюк имеется... Из-за глюка с несколькими неписями ID слишком быстро заканчиваются... Есть еще какой-то неофициальный плаг, который это лечит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще какой-то неофициальный плаг, который это лечит... :)

 

Unofficial Oblivion(SI) Path?

Изменено пользователем Треск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, интегрирована ли заплатка в UOP.... Это надо ридми листать... Точно знаю, что появилась она как отдельный плаг через пару дней после обнаружения бага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шиверингов обла жила почти 350 часов.никакие плуги на это не влияют-это давно проверенно.у меня 416 версия облы 1С.блин как с этим боротся.не литсушная обла тоже дохнет через 200-350часов.мое железо-пентюх4 1800Мг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчи ставить. На английскую игру/пиратку официальные патчи, на 1ц - вшивые острова или сразу ЗИ, и патчи к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая бадяга со всеми босмерами, если подойти к ним близко. Из далека все в порядке. И с если ГГ босмер, то и с ним все в порядке. Что с этим делать?

http://i046.radikal.ru/0807/67/c56d7359c80ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... у меня была подобная бодяга... и тоже с босмерами ! когда я их убивал они разваливались на кучу частей... точнее рвались связи в моделях , по непонятным причинам , и кусочки тел босмеров весело катились вниз )) всё было вылечено переустановкой игры , что и тут советую %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...