Перейти к содержанию

Глюки и баги в игре


Рекомендуемые сообщения

Наверняка в каком то плаге проблема, иначе б почему именно босмеры. Мб какой реплейсер тел? А вообще так их, недомеров! :-D

 

-Получи 20% за дискриминацию недомеров босмеров! >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Баг не столько в игре, сколько в переводе, но куда написать не знал, не обессудьте.

В чем проблема: косорукие заменяльщики на текстуре "Качественные товары Леллеса" написали "Радушие Джеролла". Кто-нибудь может скинуть dds с текстурой для "Качественных товаров"(с русской надписью)?

Изменено пользователем =RT=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А баги со звуком у кого-нибудь встречались? У меня типичный для Морра/Обливиона звук бензопилы и даже синий экран бывает выскакивает - играть в Обливион невозможно - переустанавливал, запускал в разных операционных системах, толку нет, может быть это из-за аудиокодеков? Кодеки у меня в обеих системах одинаковые - K-Lite Codek Pack.

 

Дайте ссылку где почитать, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калайт первой причиной и может быть, но вообще обьясни подробней насчет бензопилы. Все время со звуком глюки, или в какие то определенные моменты, и как именно оно всетаки выражается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калайт первой причиной и может быть, но вообще обьясни подробней насчет бензопилы. Все время со звуком глюки, или в какие то определенные моменты, и как именно оно всетаки выражается?

 

Я могу сказать как я выражаюсь когда это слышу - но у меня уже есть 20% :) Не знаю всё время ли звуки, потому-что резко звук вырубаю как только его услышу, а слышать я его начинаю примерно через 20 секунд после начала игры, причем он бывает как постоянным, так и прерывистым - то-есть он появляется, когда звук окружения превышает некоторую величину громкости, иногда он врубается прямо во время экрана подгрузки при переходе в интерьеры например, или сразу как из главного меню нажмешь загрузить. Игра пиратка, но я ставил разные три версии, и раньше играл вроде-бы на лицензии, но и тогда тоже пила давала себя знать, причем это и в Морре тоже бывает! Так-что я вот и не знаю - может и не в игре дело, т.к. это бывает в разных ОС, да и в двух разных играх - причем только в морре и обливе - вопрос: как они проигрывают звук? дайте кто-нибудь свои кодеки, может у меня тоже нормально пойдет с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой компьютер - правая кнопа мыши - управление - просмтр событий - система - найди по времени свою ошибку и посмотри чем она вызвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь дрова на звуковую карту попробуй обновить, и директХ тожн

 

Прикол в том что теперь по выходе из канализации вылетает синий экран, который даже текста не содержит(винда запускается без /noguiboot, так-что не понятно почему без текста).

 

ППЦ

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Нет в событиях ничего не записано тоже - видать потому-же что и ошибка не появляется - винда чисто вымирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лениво - попробуй на свободный раздел свежую винду поставить, туда только дрова нужные - и пробуй играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

решил не создавать темы... столкнулся с такой проблемой...

ГГ стал "прозрачным", т.е. выглядит он обычно, только стрелы и мечи "пролетают" сквозь него не причиняя никакого вреда. При падении с высоты и т.п. здоровье уменьшается. При этом никаких новых плагинов не ставил (даже на всякий случай отключал старые - ничего не помогало). Подозреваю, что это произошло давно, просто я играю магом и стараюсь вообще не допускать, чтобы меня касались мечом потому и заметил не сразу.

Играю уже давно (33 уровень) потому новую игру начинать не буду. Вроде слышал кто-то сталкивался с данным багом.

З.Ы. единственный возможный выход - это загрузить более раннюю версию игры (оказалось, что этот баг у меня уже давно и многие раннии сейвы оказались "заражены" им, кроме двух, но они очень давно сохранялись).. :blink:

прошу вашей помощи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллекционке пропали Shivering! Что делать? В Нибенейском заливе остров не появляется! Что делать? Можно ли как-нибуть выбить через консоль или скачать что-нибудь на игру? В любом случае, люди, помогите! :wall: :sos: =-O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не плагины, то вероятно просто баг игры...

сохрани сейвы отдельно (если давно играешь) и попробуй переустановить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил не создавать темы... столкнулся с такой проблемой...

ГГ стал "прозрачным", т.е. выглядит он обычно, только стрелы и мечи "пролетают" сквозь него не причиняя никакого вреда.

после ряда экспериментов понял, что глючит плагин - "Силы Безумного Бога", а конкретно способность "астральное путешествие". После применения которой ГГ и становится "прозрачным". Чтобы не рисковать решил отключить нафиг плагин.

Есть любители которые могут поправить это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не плагины, то вероятно просто баг игры...

сохрани сейвы отдельно (если давно играешь) и попробуй переустановить игру

Я буквально неделю назад занового утсановил Обливион? Блин, дык сколько же раз его переустанавливать его, что бы он, наконец, заработал как надо? Дуржом какой-то с этой игрой твориться... :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливионе, причем любом, и пиратском и 1цшном и золотом есть баг с кистями.

Никогда не обращали внимания?

На кисти не действует сила притяжения, они зависают в воздхе, если их выкинуть/положить.

Кстати, на них можно вставать, они выдерживают вес ГГ =))

 

При некоторой сноровке, я подозреваю, можно лестницу в небеса построить =)

Изменено пользователем Пырсус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вообщем у меня такая проблема, что на домах, замках и т.д текстуры желтые! Пол дома так точно. Когда подходишь - всё нормально, желтые частицы исчезают. Что это такое? Как это исправить? Подскажите пожалуйста.

Хм. У меня была точь в точь такая же ситуация, когда я купил пиратку за 200 р на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В общем, установил я вчера себе игру TES4: Oblivion.

При первом же запуске, заметил что звук при заставке рывками...

Ну думал, нечего, это не так уж и плохо... но если бы на этом всё закончилось.

В игре тоже меня очень лагает, игра подвисает каждые 10 сикунд, и подвисает от 1 до 3 секунд.

 

Что делать? В чём может быть причина?

 

Конфигурация компьютера:

Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 (3.20GHz)

Видео карта: Nvidia GeForce GTX 285

Оперативная память: 2 ГБ

 

Стоит у меня Windows XP SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно отключить аппаратное ускорение звука в ДиректИкс (Пуск->Выполнить->dxdiag, вкладка "Звук", выкрутить ползунок на минимум (по умолчанию - на максимуме). ;-) Может помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с сайта Инвидии драйвера последние, и обновил только что...

Все равно проблема осталась. =( даже не знаю что делать.

Главное что обидно, игры типа GTA IV идут без проблем, без зависаний, и т.д. А тут игра вроде бы старенькая, но с глюками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а с этим что?

отключить аппаратное ускорение звука в ДиректИкс (Пуск->Выполнить->dxdiag, вкладка "Звук", выкрутить ползунок на минимум (по умолчанию - на максимуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите у меня с графикой что то на некоторых зданиях желтые линии и трава такая же,но не вся.Как исправить напишите,играть отвратительно с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...