Перейти к содержанию

Hitman: Absolution


Арг

Рекомендуемые сообщения

http://3.bp.blogspot.com/-9OH2DOYiLa0/T1nepFHDqZI/AAAAAAAAAJU/DiH7D43bwQ4/s1600/6816370890_ffeffcda99_z.jpg

 

 

 

 

Хм...

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жду пиратку. По роликам впечатляет. Если понравится, то ради мульта приобрету полную версию игры, к весне.

 

Интро к игре

 

 

Первые оценки:

 

Самый низкий балл поставил журнал PC Gamer, раскритиковавший систему чекпоинтов и выразивший недовольство "отдалением Хитмана от формата предыдущих выпусков".

 

> GameInformer - 8,75/10

> EDGE - 7/10

> OPM UK - 9/10

> OPM Australia - 9/10

> OPM US - 9/10

> Official Xbox Magazine UK - 9/10

> PC Gamer - 62/100

> Eurogamer – 7/10

> Joystiq – 4/5

> Gamespot – 7.5/10

> CVG – 9/10

> God Is A Geek – 8/10

> Kotaku – ‘Yes’

> Xbox 360 Achievements – 83/100

> IGN – 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, потом солью в одну тему, но врядли.

А какие предисловия, у меня по игре мнений еще нет. Видеобзор стоит воспринимать как мнение, не более.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, даже если игра не торт окажется, я уже получил свои обещанные Hitman 1-3.

 

Завтра погоняем лысого и узнаем что и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый низкий балл поставил журнал PC Gamer, раскритиковавший систему чекпоинтов
раскритиковавший систему чекпоинтов
систему чекпоинтов
чекпоинтов

!!!

Я чего-то не понял??? Это не Хитман, это Лара Крофт?

Да они охренели совсем! Это IO отличились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

Я чего-то не понял??? Это не Хитман, это Лара Крофт?

Да они охренели совсем! Это IO отличились?

Ты видос глянь, месяц стоя то есть, совсем офигеешь.

 

Да пофиг, даже если игра не торт окажется, я уже получил свои обещанные Hitman 1-3.

4я уже есть? )

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видос глянь, месяц стоя то есть, совсем офигеешь.

 

 

4я уже есть? )

 

Хитман 1-2-4 :)

 

Исключая Контракты. Их нету в стиме.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видос глянь, месяц стоя то есть, совсем офигеешь.
Господи, зачем я только заглянул.

http://chanarchive.org/content/60_g/11736270/1278259343138.jpg

 

Это не Хитман, это какая-то аркада! Тьфу, непотребство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понравится, то ради мульта приобрету полную версию игры, к весне.

Там еще и мульт есть? Ужас какой, но если успею завтра все равно куплю, ибо давно хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж было испугался что там мульт как в отсосине( в который я не играл,но осуждаю). Кто знает, завтра еще будет действовать бонус предзаказа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага будем орать на всех "что они нубы и мы ипали их мам", чикать всех ножичком с одной кнопки и собирать дог-таги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел сделать предзаказ (за пару часов до релиза, лол), так что торопитесь кто еще хочет получить предыдущие части в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и мульт есть? Ужас какой, но если успею завтра все равно куплю, ибо давно хотел.
Да, о мульте в частности рассказывали в том видео, которое Арг пихнул в заглавный пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с мультиплеерной части. Забавно, но не более того. Создали с Ситролем по контракту и прошли - пара минут веселья, но на этом все. Чтобы создать контракт, надо войти на любой из доступных уровней, отметить от 1 до 3 целей и устранить их. В зависимости от того какая на игроке была одежда во время убийства, какое оружие использовалось, выставляется условие для контракта, потом надо сбежать с помощью одного из доступных путей и вуаля, контракт готов. На самом деле геморрой получается, если хочется сделать интересную миссию, да и по сути интересное задание вряд ли можно сделать, когда уровни в игре такие маленькие, хотя при всем при этом есть где разгуляться.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/ogYJedNB_150x150.jpg

 

Цели можно убивать несколькими способами, да и добираться до цели можно тоже разными путями. Убийства очень красочные. В целом геймплей довольно разнообразный, уровни можно переигрывать, чтобы просто из любопытства найти обходные пути и новые способы устранить цель, но минусов тоже довольно много.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/5WZRczBW_150x150.jpg

 

Самое главное - назойливые подсказки, консольное управление. В прологе 47-го буквально за ручку ведут на протяжении всей миссии. Интуицией можно и не пользоваться, но иногда игра просто заставляет это делать, как опять же в прологе. Когда бегал по укрытиям, было довольно неудобно передвигаться между ними. Ну и последнее лично мне глаза мозолит - когда игра думает за тебя и подсвечивает кнопки, которые надо нажимать. У меня с памятью все в порядке, и мне не нужно каждый раз показывать что нажимать, когда я подхожу к врагу. Убийство с удавкой упростили до нажатия одной кнопки, даже не обязательно быть совсем вплотную, я сначала даже немного растерялся, по привычке из блад мани пытался натянуть струну. В общем вывод на помойку играть интересно, сетевой режим убог, а о сюжете пока не могу судить, но то что 47-й так разнежился мне не особо доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она тоже не поддерживает winXP.

Srsly?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...