Перейти к содержанию

Hitman: Absolution


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

куда делись меркантильные бездушные миссии тихого хладнокровного киллера во всех частях света?

где подбор оружия, покупка патронов, выбор точки для стрельбы или гоп-стопа за углом? наблюдение за целью, выяснение маршрутов, подготовка и эпическое исполнение в три штриха?

Ох, помню, как я первую миссию самого первого Хитмана пытался пройти с двадцатой попытки, потому что ещё не знал, что это за игра, и пытался пройти её "в лоб". Тогда меня имели грубо и жёстко за такой подход. В современных играх меня бы взяли под ручку и провели через ненавязчивое расстреливание всего и вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Лол, Хитман для виабу? Симулятор обычной японской школьницы?

 

 

Альзо, по Хитман Абсолюшен:

Прошел наполовину игру, но дальше даже продолжать не хочется. Чтобы получить высокий рейтинг надо набирать очки за разные варианты прохождения, разные варианты убийств и прохождение мини-миссий. Ну что за хрень?

Если и доиграю, то окончательно нассав на рейтинги, правда играть дальше нет особого желания из-за галимого сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный апдейт. Но почему в теме про хитмана?

Потому что там хитмана больше, чем в абсолюшене.

 

Прошел наполовину игру, но дальше даже продолжать не хочется.

Два раза пытался это пройти. До конца так и не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полтора раза осилил только потому что фанат всех частей и в особенности блудмани. первое прохождение я просто тихо плакал и фалломорфировал, второй раз поставил чтобы еще раз убедиться в том то что игра неинтересная. больше я ее устанавливать не буду никогда.

 

а вот блудмани на моем компе даже не удаляется, хотя не играл уже довольно давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

я взял по скидону и прошел сюжетку с огромным удовольствием. поначалу огорчился что миссий мало и игра короткая, потом увидел СКОЛЬКО там еще контента помимо основной сюжетки и слегка прифигел

 

очень годная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...