Перейти к содержанию

Hitman: Absolution


Арг

Рекомендуемые сообщения

И она тоже не поддерживает winXP.
Не поддерживает.
А ю факин кидин ми?! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%285%29.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят... ну серьезно, хватит насиловать хрюшу

под нее уже никто ни дрова не пишет, ни обновления не выпускает

 

насколько офигенной бы она ни была, пора переходить на семерку (а то и восьмерку) и не быть такими упоротыми ретроградами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под нее уже никто ни дрова не пишет, ни обновления не выпускает

Под DOS тоже, это не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под DOS тоже, это не повод.

ты наверное сейчас из под доса писал, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное сейчас из под доса писал, да?

Сижу в тайге, прокалываю перфокарты и отсылаю на санях, запряженных лайками в ближайшую деревню, где барышня-оператор заносит это в эвм и отсылает в райцентр по телеграфу, откуда это всё копируется на магнитную ленту и пересылается в облцентр, а уже оттуда попадает к вам, на форум.

 

Завязывайте с оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSAA тормозит жутко, кто хочет качественное сглаживание, врубайте профиль с сглаживанием в настройках драйвера на игру, все быстро и качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нвидиа MSAA тоже тормозит, но мне и FXAA вполне достаточно

 

 

"инстинкт" слишком сильно интегрирован в игру, чтобы от него отказываться

гораздо хуже, что противники теперь показываются на радаре и за ними вообще необязательно следить из-за угла

 

мдее, уже три новых игры опробовал, и все три - эпичнейший фейл

когда я увидел, как лысый порезал себе макушку и налепил грязный окровавленный пластырь, я понял, что это была моя последняя минута в этой игре

 

 

окей, еще один шанс

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, игра все равно хороша, хотя не без недостатков, сейчас все упрощают. Не удивлюсь, если в воре 4 будут перекаты и автореген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вижу, что у него на затылке, у меня очко сжимается

 

я серьезно, нельзя так с фанатами

буду играть, но я очень зол

 

 

upd:

 

нет ребята, нахер

 

я был фанатом всех игр про Хитмана, кроме этой

здесь вообще смысла переодеваться нет, любой же встреченный охранник начинает за тобой бегать как привязанный и через пять секунд открывает огонь

 

нахер

 

я вообще разочарован в игрострое в этом году, больше не буду играть в любой распиаренный продукт

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала расстроился, а потом всё-таки решил купить и доволен на все 100 %

 

Дык у меня тоже на кроссе тормозит с MSAA, включенным в игре, а когда через драйвер врубаешь его, то даже просадки в 1 фпс нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нифига не лысый (((

Мало того, что впихнули этот бред с инстинктом, так на корню убили переодевалку... Теперь вообще смысла нет в маскировке, так как всё равно охранники-экстрасенсы тебя запалят. Игра превратилась в прячься за укрытие/перекатывайся/кидай бутылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошел со скуки, игра говно

музыка, сюжет, геймплей, игровая механика и даже игра актеров - эпичное издевательство над фанатами

 

только графон хорош: эффекты к месту, честные и очень красивые тени, пористая морда лысого - очень годно, красиво и даже подтормаживает без сглаживания

 

единственное, что немного доставило - противники в одном углу карты не знают что творится в другом, так что можно разукрасить комнаты кровищей, потом уйти, переодеться и продолжить

но уровни построены настолько убого, что идти некуда, во многих случаях можно вообще никого не убивать, как на том видосе с рыбой фугу

ну и, лично мне показалось что игроку грубо навязывается стиль прохождения

 

нет ни одной миссии, где можно было бы целое здание обойти полностью вокруг и найти четыре входа, две форточки, подвал и карниз. потому что уровни - говно, чтобы их познать нужно сначала побегать с пулеметом наперевес по всем комнатам (а иначе не получится, потому что инстинкта хватает на два с половиной раза морду прикрыть)

отели, куча комнат, подвалы, чердаки, каморки прислуги, садовые домики - ничего нет, только пара сортиров и пара неписей

 

проходные уровни - это не те, что с пожаром, где надо убегать, а те штук десять промежуточных, где нам подсовывают три коридора и двух человек охраны с изначально тупой и неинтересной тактической обстановкой (или наоборот, кукурузное поле, где можно переть напролом, положив болт на всех и вся)

 

 

и самое что раздражает - нужно постоянно куда-то тащить свою жoпу, потому что на уровнях противники максимум двух типов - солдаты и обслуга - которые палят тебя поочередно, когда ты переодеваешься, причем с любой позиции, даже со спины

причем механика не меняется, даже если ты начинаешь в здании суда у всех на виду ползать по карнизам, что в других играх сразу каралось анально, а тут начинают медленно подозревать, ишь ты

 

не хочу расписывать полностью все мелкие фейлы механики, но игру загубили на корню

 

лучше скачаю контракты

 

зы: само наличие сюжета, да еще и такого тупого и сопливого, уже задевает мои фанатские чувства

лысый всегда был наемником-контрактником, ему нужны были деньги и только деньги, никакой мелодрамы, никаких промежуточных эпизодов с тупыми персонажами и актерами. г-споди, да тут даже нельзя со снайперки нормально пострелять

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В баре там конечно жесть когда проходил всех перебил. Стелс рулит епт. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баре там конечно жесть когда проходил всех перебил. Стелс рулит епт.

Ага особенно филигранный стелс у меня был в чайнатауне, я просто вышел и застрелил этого чувака.

"Проблема" игры в том, что кромсать топором и косить кучи народу из автомата там веселее, чем находить скрытые способы убийства. Вошел в стрипбар с пистолетом в руке мимо падающих тел охранников, прошел сквозь орущую в ужасе топлу, пустил пулю в лоб цели, завалил десяток копов, подъехавших на шум. И ушел в дождь. Пафос и стиль.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проблема" игры в том, что кромсать топором и косить кучи народу из автомата там веселее, чем находить скрытые способы убийства. Вошел в стрипбар с пистолетом в руке мимо падающих тел охранников, прошел сквозь орущую в ужасе топлу, застрелил цель и десяток копов, подъехавших на шум. И ушел в дождь. Пафос и стиль.
Ну, это еще в первой части было.

Правда, там это было в разы сложнее, чем стелс, и не всегда дозволялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проблема" игры в том, что кромсать топором и косить кучи народу из автомата там веселее, чем находить скрытые способы убийства.

Ничего подобного. Мне доставляло сначала просто всех убивать, но потом начал проходить миссии на самом сложном с открытием всех способов убийств - стало еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага особенно филигранный стелс у меня был в чайнатауне, я просто вышел и застрелил этого чувака.

"Проблема" игры в том, что кромсать топором и косить кучи народу из автомата там веселее, чем находить скрытые способы убийства. Вошел в стрипбар с пистолетом в руке мимо падающих тел охранников, прошел сквозь орущую в ужасе топлу, пустил пулю в лоб цели, завалил десяток копов, подъехавших на шум. И ушел в дождь. Пафос и стиль.

Это проблема игрока. Предоставляются оба способа - выбираешь ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема игрока. Предоставляются оба способа - выбираешь ты.

"Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля."

Поэтому и слово проблема я написал в кавычках. В Blood Money, например, устраивать кровавую баню совсем неинтересно, особенно на харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у игры две проблемы - тупой сквозной сюжет и новая система палева

 

куда делись меркантильные бездушные миссии тихого хладнокровного киллера во всех частях света?

где подбор оружия, покупка патронов, выбор точки для стрельбы или гоп-стопа за углом? наблюдение за целью, выяснение маршрутов, подготовка и эпическое исполнение в три штриха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...