Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует эффективность даэдр в бою против людей. То есть по сути даэдры вряд ли будут обладать силой хотя бы равной третьей ветке, Вызова Грозы, но хотелось бы услышать другие мнения.

Насколько эффективен будет чародей, который делал упор на вторую ветку, Призыв Даэдра, в PVP среде? Будут ли 3 даэдра эффективны в массовых боях так же, как и остальные 2 ветки?

Прошу давать ответ с аргументами хоть какими. Напоминаю, что мне просто интересно предположение игроков.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы не можем судить о нём, так как точно не знаем скиллов, ведь они могут смениться в ходе беты/альфы. А опробовать сей билд будет легко осуществимо на ОБТ.

Да и выражение "массовых боях", не совсем точно, кто вам мешает выбрать одну цель( хиллер например) и вкладывать весь дамаг по ней?

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует эффективность даэдр в бою против людей. То есть по сути даэдры вряд ли будут обладать силой хотя бы равной третьей ветке, Вызова Грозы, но хотелось бы услышать другие мнения.

Насколько эффективен будет чародей, который делал упор на вторую ветку, Призыв Даэдра, в PVP среде? Будут ли 3 даэдра эффективны в массовых боях так же, как и остальные 2 ветки?

Прошу давать ответ с аргументами хоть какими. Напоминаю, что мне просто интересно предположение игроков.

У меня вообще сложилось устойчивое мнение, что все ветки сами по себе ущербны. Просто в ветках есть умения, которые просто напрашиваются для применения вместе с другой (сужу по ДК и НБ, которых опробовал в живую). Потому вопрос о том какую именно ветку выбрать из трёх совершенно не уместен и бессмысленен.

И да в ПВП петоводы-маги чувствовали в масс-ПВП более чем хорошо. Пускать во врага своего пета, который впитывает урон всегда полезно.

Изменено пользователем skuzko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванная аналитика

 

Меня интересует эффективность даэдр в бою против людей. То есть по сути даэдры вряд ли будут обладать силой хотя бы равной третьей ветке, Вызова Грозы, но хотелось бы услышать другие мнения.

Насколько эффективен будет чародей, который делал упор на вторую ветку, Призыв Даэдра, в PVP среде? Будут ли 3 даэдра эффективны в массовых боях так же, как и остальные 2 ветки?

Прошу давать ответ с аргументами хоть какими. Напоминаю, что мне просто интересно предположение игроков.

В PvP вряд ли что-то стоящее выйдет,а вот соло PvEшник будет хороший))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммонера надо правильно развивать, Но в пвп он сможет за себя постоять! Проблема может быть в том, что питомцы очень недолговечны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Возможно ли создать что-то в тяжелой (ну на крайняк кожу) броне с ориентиром на темную магию и призыв и бегать с двуручем/дуалами. Или это совсем смысла не имеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да в ПВП петоводы-маги чувствовали в масс-ПВП более чем хорошо. Пускать во врага своего пета, который впитывает урон всегда полезно.

Кланфиры тупы, слабо дамажат и быстро дохнут. Да и вообще на них внимания не обращают. Валят хозяина и всё. Имхо, в ПвП петы бесполезны. Правда не прокачал Крылатого Сумрака, у того морфы по описанию неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шито? Мне кланфир не раз пятую точку спасал переагривая мобов с меня несчастного))

Я же про ПвП написал. В соло ПвЕ петы очень даже хороши. В группе против больших пачек мобов уже не так эффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же про ПвП написал. В соло ПвЕ петы очень даже хороши. В группе против больших пачек мобов уже не так эффективны.

Ах, вы о пвп! Тогда да, присоединяюсь, во время дефа крепости стоял со мной слюни пускал)) А так-то не раз меня спасал, к примеру, квэст с коралловым сердцем, магичка противная оказалась, если бы не кланфир! пришлось юы юзать баночки, сэкономил мне денюжку и нервишки, думает о хозяине)) Да. кстати, в Сиродиле, когда крадётесь, его видно, может сослужить плохую службу, отзывал его, дабы не укокошили пробегающие мимо толпы ковенантов)

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал на ЗБТ себе Чародея(только грозовая ветка) мечника в легкой броне. Очень быстро и эффективно выносит любую цель, в отличии от роги, который хоть и выдавал огромный ДПС но почти всегда не выдерживающий больше 3х противников, чар отлично отбивается от толпы, при чем нанося всем урон, раздавая направо и налево молнии. Если грамотно раскидать владения мечами, то после пары ударов молний, нашинковать остатки не трудно. Проблема только лишь эффективности в ПВП. Изменено пользователем Гасан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сплошная фантазия.

Воображение?)) Ну понятно что я в жизни таким бредом не стану даже просто сильным игроком, но мне так хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чародей в легкой броне и с оружием в каждой руке не в состоянии составить конкуренцию в пвп.

Причины :

- хрупкость из-за отсутствия брони и ближнего боя.

- слабый урон от молний. Тот же храмовник или рыцарь дракона своей классовой магией нанесёт больше урона, чем чародей. (что немного бредового, но на прошедшем бета тесте было именно так)

- отсутствие станов, кроме кристалла. Который сотворяется 1,3 секунды и оглушает на 2 секунды. Худший из всех классовых станов.

- Обездвиживания, в большинстве своём, бесполезны против игроков. Ибо ответом на рут, будет стан от врага.

- Одна из немногих хороший способней мага это электрическая форма, и выброс. Хорошие способности для ближнего боя. Но они не наносят прямого урона. Следовательно нужно контролировать врага, чтобы иметь возможность нанести урон. Но так как нет станов, нет и контроля.

- Первое существо для призыва слабое, даже после мутации. Вообще вся ветка вызова даедр держится призыве крылатого сумрака и грозового атронаха. Но сумрак сомнителен.

- Темная магия слаба. Отрицание магии больше не наносит урона и не станит. Остальные способности сильно проигрывают аналоговым у других классов.

 

Большинство пунктов относиться и к пве.

 

 

Напиши. Будет интересно.

Воин ближнего боя из чародея плохой (наблюдения последней беты). Маг чародей уступает магу храмовнику (тоже по последней бете).

Ам...я как бы это уже в одном предложении выразил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам...я как бы это уже в одном предложении выразил...

 

""Большинство пунктов относиться и к пве."" в пве чародей ближнего боя во всём уступает другим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал на ЗБТ себе Чародея(только грозовая ветка) мечника в легкой броне. Очень быстро и эффективно выносит любую цель, в отличии от роги, который хоть и выдавал огромный ДПС но почти всегда не выдерживающий больше 3х противников, чар отлично отбивается от толпы, при чем нанося всем урон, раздавая направо и налево молнии. Если грамотно раскидать владения мечами, то после пары ударов молний, нашинковать остатки не трудно. Проблема только лишь эффективности в ПВП.

 

очевидно вы играли в другую игру .

чародей и впрямь разочаровал , прокачал я правда его не сильно всего до 13 уровня.. но основываясь на этом , могу сказать что ДД из него никакой , не ясно что будет дальше , но сейчас он значительно уступает по дамагу тем же рогам или РД , хилами не играл не мой профиль. Что будет в пвп очевидно , либо из-за спин танков кидать аое и складываться с пары плюх если попадешь под раздачу. Каких что нормальных скиллов не увидел в дальнейшем развитии магических веток. Самому интересно почитать отзывы , так как за 2 дня не успел разглядеть класс. Но желание играть им на обт поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очевидно вы играли в другую игру .

чародей и впрямь разочаровал , прокачал я правда его не сильно всего до 13 уровня.. но основываясь на этом , могу сказать что ДД из него никакой , не ясно что будет дальше , но сейчас он значительно уступает по дамагу тем же рогам или РД , хилами не играл не мой профиль. Что будет в пвп очевидно , либо из-за спин танков кидать аое и складываться с пары плюх если попадешь под раздачу. Каких что нормальных скиллов не увидел в дальнейшем развитии магических веток. Самому интересно почитать отзывы , так как за 2 дня не успел разглядеть класс. Но желание играть им на обт поубавилось.

 

ОБТ не будет))))

Скажу свое мнение

Всегда играл за магом, но такого слабого недо мага не видел не одной игре))

Нашего брата среда впоследствии нерфили, может они сразу решили не создавать убер магов чтобы потом не нерфить... Но одно могу сказать что надо что менять, про качал до 12 лвл я не восторге ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Большинство пунктов относиться и к пве."" в пве чародей ближнего боя во всём уступает другим классом.

А ты все не успокоишься?) знаю я знаю.

Народ...уже и ежу понятно что вам хочется играть только за тот класс что сейчас гнет...но представьте на мгновение...бывает знаете такое чувство...что тебе с**ть насколько ты эффективен и просто хочется играть за того персонажа что выбрал ты) Иногда даже такое бывает..представьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ не будет))))

Скажу свое мнение

Всегда играл за магом, но такого слабого недо мага не видел не одной игре))

Нашего брата среда впоследствии нерфили, может они сразу решили не создавать убер магов чтобы потом не нерфить... Но одно могу сказать что надо что менять, про качал до 12 лвл я не восторге ....

А я рад что в игре не будет ван шотов от магов и луков что все классы будут иметь возможность убить другой класс в пвп а в пве всем итак ясно что магом проще...а то что ты не в восторге видимо ты одет был в мусор,чуть шмота подкупить подкрафтить опа вот и восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад что в игре не будет ван шотов от магов и луков что все классы будут иметь возможность убить другой класс в пвп а в пве всем итак ясно что магом проще...а то что ты не в восторге видимо ты одет был в мусор,чуть шмота подкупить подкрафтить опа вот и восторг.

 

В итоге давайте выведем ОПТИМАЛЬНЫЙ путь прокачки!!! Учитывая пасивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге давайте выведем ОПТИМАЛЬНЫЙ путь прокачки!!! Учитывая пасивки!

И устроим атаку клонов) Как же все это задрало, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге давайте выведем ОПТИМАЛЬНЫЙ путь прокачки!!! Учитывая пасивки!

Как минимум, не путь, а пути. Класс не задаёт роль. А ролей как минимум 3: танк, ДД, хилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, не путь, а пути. Класс не задаёт роль. А ролей как минимум 3: танк, ДД, хилер.

 

Я так понимаю Храмовник хилер а сорк акакующий?

А если сорка делать хилером то он не будет полноценным?

 

И устроим атаку клонов) Как же все это задрало, честно)

 

Читай другой форум. Эта ветка как раз чтобы научиться играть

Изменено пользователем proces
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...