Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все-таки на урон абилками влияет макс. магика и стамина, а не статы.

 

А также спелдэмедж для любых абилок, кроме оружейных и вепондэмедж для оружейных абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все-таки на урон абилками влияет макс. магика и стамина, а не статы.

 

А также спелдэмедж для любых абилок, кроме оружейных и вепондэмедж для оружейных абилок.

воу, спасибо за инфу)

кстати ребят, сколько не видел билдов, почему-то все делают бретонцев)

почему никто не рассматривает светлых эльфов ? у них же тоже ништяк рассовые пасивы)

Изменено пользователем Semfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает:

1) Урон обычных и хеви атак в Overload от чего зависит(веапондемедж / спеллдемедж / мана / стамина)?

2) Крит обычных и хеви атак в Overload от чего зависит(миликрит / спеллкрит)?

3) Расстояние меняется или какое было у оружия, такое и остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Спелдемедж и макс. мана.

2) Крит - спеллкрит.

3) Расстояние у лайт атаки по ощущениям такое же как и у стафа, хеви атака - это аое конус с короткой дистанцией, можно увеличить морфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

 

Может кто еще знает, от чего зависит сила атаки саммонов?

От максимальной маны и спеллдамага.

 

Magicka:

 

Increases damage made by all magicka based attacks. (Also ultimates in trees which use magicka).

 

 

Stamina:

 

Increases damage made by all stamina based attacks. (Also ultimates in trees which use stamina).

Increases damage made by all weapon attacks. (Including staves)

 

 

Weapon damage:

 

Increases damage made by all weapon attacks. (Including staves)

Increases damage made by all skills in the weapon trees. (Including staves)

 

 

Spell damage:

 

Increases damage made by all skills (including Ultimates and stamina based ones), except the weapon trees. (Inlcuding staves)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
Как вам обновление новое? Есть сорки, кто проходит данжи II уровня соло? Большинство боссов укладываю даже не переключаясь на хил-палку, но некоторые дамажат сразу выше ХП, ничего поделать не получается, даже абилка одноручка+щит не блочит, хотя судя по описанию должна. При том, что резисты под 40к. Вообще есть какой то кап резистов, выше которого бесполезно повышать? Раньше в самом начале показывались визуально, сейчас те-же 40к остаются белыми, но дамаг бывает всё равно на 20+, а здоровья всего 17, всё в манку вбито. Нужель на хп все перебивать, жертвуя дамагом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть какой то кап резистов, выше которого бесполезно повышать?

кап 33100 (это 50%) все что выше идет про запас. Если у противника 10к пенетрейшена то твой резист станет 40к-10к=30к практически кап. У боссов такие абилки надо стараться эвейдить они и сделаны такими чтобы практически ваншотить. Ну и данжи сделаны под 4 человек проходить их одному сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2factoris

Ясно, спасибо.

 

Ну я привыкла в соло играть. Да и дополнения (Орсиниумы итд итп) не стоят, бегаю пока по старым местам и старым подземельям. Все подземелья проходятся соркой в соляну без проблем. Ибо успела собрать Pariah сет для живучести, пока он падал в The Rift до патча One Tamriel. Так что бегала в двух билдах. Первый Sun + Vicious, второй Pariah + Vicious. Сейчас с патчем насобирала новые сеты. Для фарминг-билда Sun + Spider Cultist ну и соответственно fire палка. Для боссов Pariah + Netch's Touch ну и остаток Torug две части для + спелл дамаги (однорук + щит). Netch потому, что в этой сборке Power Surge + Boundless Storm + Liquid Lighting дают постоянный отхил и тот-же Vault of Madness прохожу соло ни разу не умерев. С другой стороны учитывая кап брони, о котором ты писал выше, не на всех боссах Pariah нужен, присмотрела себе Rattlecage сет на замену для не сильно крутых боссов, дабы дамагу поднять повыше в хеви-билде. Посмотрим, что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

Ну я привыкла в соло играть.

В общем петы в соло наше все. Кланфир танчит и выхватывает все ваншоты, матриарх хилит как боженька. Единственная проблема это долго убивать некотроых боссов, когда у него 6.5 мил.хп быстрым это не будет. Я бегаю в некропотенсе и бладторне + выбил инфернал гвардиана (ради интереса ходил в соло в сити оф эш 1). Вместо бладторна амберплазм будет лучше но у меня нет длс. Так как кланфир танчит то для сорка актуальным становится только толщина щита - это количество магики и чп в бастион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2factoris

 

Пробовала я когда то с петами дружить, но что-то пошло не так. Вечно щиты им перекидывать, хилить приходится, манки не хватает и закинула это дело давным давно, сейчас даже скилл-поинты туда не вброшены. А тут если босс с ваншота меня не кладёт, то я могу бесконечно вокруг него прыгать, в то время как он постоянно в молниях стоит, то есть дамаг постоянный + прокидываю в него с one hand weapon дебаф (Pierce Armor) на защиту 20%. И манки хватает всегда и стамины на блоки и увороты если что. Хотя, надо будет попробовать как-нибудь и петов приручить по новой, может что поменялось за 2 года то, как я их не доставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут если босс с ваншота меня не кладёт, то я могу бесконечно вокруг него прыгать.

 

С петами не так, приходишь становишься подальше. На босса элементал дрейн, щит, хил, 2 хеви атаки, кинуть еще что-нить повторить. Собрать лут. Тоже прыгал сначала, потом какой-то из боссов на вете хм стабильно шотал, решил петов попробовать и относительно легко прошел. В тяже вроде как должна быть проблема с нехваткой магики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2factoris

Ясно, попробую петов как-нибудь потренировать, точнее свои навыки с ними :)

 

Ну если постоянно кастовать то да приходиться банками доедаться, а так если уже привыкаешь по откату кидать заклы, а там надо то Power surge (раз в 30 сек) + boundless storm (вроде раз в 20 сек или 15 не помню щас) ну и Liquid Lighting самый часто прокидываемый но тоже не так чтоб уж флуд закла шёл. Так что маны хватает на длительные бои, тем более ЧП вброшены по полной в удешевление заклов, щас вкидываю мп- реген всё остальное. Плюс колечки у меня с двойным энчантом один из которых удешевление стоимости заклов, так что норм. Плюс, поскольку идёт мили-контакт с боссами, то хеви атаками получается нормальный реген + энчант на мана-лич в пушках. Щас вот Rattlecage как соберу думаю тогда еще нафармить Netch's touch второй ножик да в таком вот хеви-маг-дд билде попробовать, сравнить на сколько ДПС вырастет.

 

Вообще я вот в синюю ветку щас 100 ЧП вкинула в увеличение дамага и сейчас в силу маг-крита всё вкидываю, а Пенетра так и осталась нулевая. Ибо с посохом то пассифка есть на пенетру, а вот с другими пушками всё хуже обстоит. Вот и думаю, актуальна или нет эта Пенетра, какие там у Боссов характеристики по Пдеф и Мдеф интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А сказать мне очень давно хочется, г-да, об этой замечательной новой мете. А именно стам-сорк. Вы только вдумайтесь: стамина-чародей! Чушь-то какая. Тогда уже пусть он будет не сорк, а то не оправдывает своё название. Но это не суть. Суть в том, что просто задолбали в пвп стаминосвиньи, которые бегают с вайпером и велидретом, и если прок таки пройдёт, то это означает инстакилл. Не спастись. Никак. 40к щитов сшибает и ещё всё хп сверху. Ну и плюс отжор милишный от флурри, который тоже порядком доконал. Получается, чтобы быть эффективным, нужно тупо выдрочить скиллы и шмот из меты. А всё, что ещё есть в игре. Все эти дропо/крафто-сеты, оно всё, получается, просто на полочке лежало. И на ней же пусть и остаётся. Где баланс-то? Ну где он? Я уже не говорю о танках, которых никак не прошибёшь, но они со своими скориями сносят тебе башню на раз-два. Напялят свой desert rose, и получают нескончаемые аттрибуты. И, да, почему чуваки с капом получают буст в 20% ко всем аттрибутам? Какого фига? Почему мне не дадут тот же бонус? Я, что, хуже, если не докачался? Спасибо за внимание. Задавайте ваши ответы.

P.S. И, да, общий вопросец. Почему у меня от магики и стамину в общей сумме 5к аттрибутов(в основном режется основной) перечисляется в сиродиле в хп? Мне и так нормально. У меня еда есть.

 

Пикрандом, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, почему чуваки с капом получают буст в 20% ко всем аттрибутам? Какого фига? Почему мне не дадут тот же бонус?

Чет не то ты написал.

Да стамсорки с проксетами сейчас сильны, после зимней обновы посмотрим (будет переработка прок-сетов и усиление маг-составляющей). В свое время везде рулили маг-классы, сейчас стам, все крутится.

Ммм откуда ты взял буст в 20% атрибутов в капе? Что за кап? Если ты про чп, то там буст на урон и защиту, главное дотянуть до 300, а разница между 300 и 561 минимальна.

В сиро дают баф, если ты не заметил на +5к хп у на порезку урона и хила. Иначе стамы тебя просто разрывали бы. Кстати 20к щитов вполне спасают в пвп, да даже 10к спасают, видимо надо успевать на кнопки жать. А с консервами проблема у всех это мета, хеви и прок-сеты опять же надо дождаться обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что такое прок-сеты?

viper, velidreth, selena, red mountain, tremorscale, infernal guardian и т.д.

сеты которые срабатывают при определенных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет для милли сорка, что лучше двуручка или дуалы? С учётом того что брать буду один дамажущий оружейный скилл на панель. И собственно второй вопрос, какие скиллы у двуручника и дуалов самые дамажущие?

п.с. пока экспериментирую, в данный момент основной бар такой: сурдж, арбалет (АоЕ), эгида, (оружейный скилл), тёмное изменение (для хилла и стамины), оборотень (на 2 панеле перегрузка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

посоветуйте пожалуйста какие сеты подойдут для Magic Sorcerer помимо монстер сета и сетов с DLC

крафтовый сет(почему? нирн оружие)) увы это относится к DLC но сет ходовой и продается в лавках ги(либо вылавливаем знакомого крафтера с доступом в Orsinium)

Law of Julianos Set

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...