Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лук и можно использовать для второго. Чтоб бить с расстояния. И на второе оружие использую посох огня. Еще можно двуручку взять, для дамага. Там тоже чардж есть, с гарантией крита. Именно за сорками гоняться) Или вот подумал, что сорка с двурчем, может тоже неплохо чарджем подлетать, наносить урон и блинком отступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если именно биться я беру щит, на чардж налетел под минус броней с когтями урон серьёзный, если бегать с луком почти без скиллы урона не хватает чтобы игроки проседали, под лечением, я вот думал посох лечения, но там особо ничего не увидел что можно в моём случае использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, милишнику, без дальнобойных спеллов посох или лук нужны редко. разве что босса сложного покайтить или на стены пострелять. чтоб не стоять без дела в ожидании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сказал что для пвп. Только издалека пострелять. По игрокам - но они успеют отхилиться. Это надо чтоб несколько одновременно одно обстреливали.

 

Мобов-охранников - тоже бесполезно стрелять издалека, у них хилеры есть. Чтоб в пвп издалека убить - это надо соркой быть, наверное, только у него сильные дальнобойные спеллы.

 

Если брать посох огня - он хорош и в ближнем бою своим Кленчем. Можно тех же танков расшвыривать внезапно и урон неплохой. Либо в толпе Импульсом дамажить.

 

У ДК пассивки на огонь, так что на оружие дальнего действия только фаейрстаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов-охранников - тоже бесполезно стрелять издалека, у них хилеры есть. Чтоб в пвп издалека убить - это надо соркой быть, наверное, только у него сильные дальнобойные спеллы.

У ДК-мага, замечу, с этим всё тоже хорошо - в ветке дестростаффа, например. Ну или грип - чтобы сократить расстояние (или сдернуть зазевавшегося со стены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После определенных тестов пришел вот к такому билду на танка в пвп

 

http://esocalc.com/#1-9a2050000000:17:110:15:111:12:2159:21:21:21:21:21:21:21:21:21:21:21:21:39:21:21:21:27:21:21:21:31:21:215:21:21:21:132:119:12:361:129:31:31:125:264:122:114-301:33:22:418:17:299:301:280:35:518:504:7

 

и я скажу билд работает на ура просто у меня))

взял ветку ресто посоха потому что силовая атака с него хорошо сочетается с огненного оружия в земляной вете, выходит выходит неплохой урон, плюс огненное оружие бафает вепон дамаг, то есть башем пробивать будем сильнее, и хота с рестор стафа которая вешается на двух ближайших самых побитых союзников очень хорошо регенит ульта, даже вне боя, стоит копейки, в общем отличный инструмент для регена ульты и легкого подхила союзников.

Рефлектив скейл вкупе с маневром дает отличнейший эскейп, рефлект отражает вобще все точечные скиллы которые в вас летят, сколько раз я им убивал наивных сорок, которые кидались в меня осколком, или обламывал неродивых дк, пытающихся стянуть меня с крепости, вместо того чтобы притягивать меня они сами притягивались, магма армор опять же чтобы не скопытиться сразу же если тебя поймали несколько человек, юзаешь армор, потом кожу потом рапиду и бежишь к своим, к крепости, и ничего с тобой сделать не могут, в планах покачаться в пвп, попробовать ульту из саппорт ветки.

По поводу раскладки щита все помоему и так понятно, дыхание на минус броню это неплохой дот, который усиливает наши физ атаки по цели, единственное взял драгон лип, залетать на крепости, устраивать там неразбериху, и потом мирно сваливать под рапидой и кожей)), плюс она стоит дешево, с помощью хоты из рестор ветки восстанавливается прыжок очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - вот:

http://esohead.com/c...zL7czK4EX6zK4YW

Мой билд ПвЕ. 46 уровень. Маготанк.

Дополню: броня вся зелень, 4хTorug's Pact (+оружие оба вида, всего 5) - плюс 100 брони и минус секунда кулдауна энчантов, и Alessia's Bulwark 3 элемента - плюс 100 брони. Все энчант на Magicka белыми глифами. Дубинал и посох - синие, синими же глифами на огонь.

Называется - ДК - живучая зараза :-D Им проходил все данжи, включая групповые - реально очень живучий получился, если не забывать поглядывать на индикатор НР и жмакать Coagulating Blood.

Отскочили - броня, самохил (CB), бафф на оружие (Rally) - и в атаку. В сингл-таргет наборе бью противника почти исключительно лайт-атаками (синий меч своего уровня - за сотню дамага, не считая прока энчанта на 28 огнём) и комбами двуруча с Executioner (400+дамага от Executioner, суммарно за 600 от комбы - хэви-атака/Executioner/баш), ну и станю/добавляю Obsidian Shard'ом, когда маны много ещё.

Corrosive Armor - оружие последнего шанса: если деваться некуда, кулдаун банки далеко и маны нет - врубаем CA и 15 секунд занимаемся чем хотим. Можем тупо стоять под любой мощи атаками любых боссов, например.

В порядке примечания - AoE от СА неплохо таунтит боссов, т.е. вполне получалось оттянуть на себя босса, если танк полуживой(под танком я понимаю изначального щит+меч).

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДК-мага, замечу, с этим всё тоже хорошо - в ветке дестростаффа, например. Ну или грип - чтобы сократить расстояние (или сдернуть зазевавшегося со стены).

 

Что хорошо в ветке дестростаффа? Простые атаки посохом много урона не наносят и легко лечатся. А кольцо элементов работает только вблизи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошо в ветке дестростаффа? Простые атаки посохом много урона не наносят и легко лечатся. А кольцо элементов работает только вблизи

Crushing Shock например - оно и так неплохо навешивает на 180 дамага разными стихиями (по 60 огнем/холодом/молнией), так еще и дот имеет(на 80+ дамага на последующие 3с, усиливаемый пассивками), и последующий Snare. И вся эта красота - с дистанции чуть меньше, чем у лукаря, и анимация очень быстрая - т.е. можно быстренько напихать и свалить. Ну и - любимое средство для сдергивания с коня в ПвП, само собой.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crushing Shock например - оно и так неплохо навешивает на 180 дамага разными стихиями (по 60 огнем/холодом/молнией), так еще и дот имеет(на 80+ дамага на последующие 3с, усиливаемый пассивками), и последующий Snare. И вся эта красота - с дистанции чуть меньше, чем у лукаря, и анимация очень быстрая - т.е. можно быстренько напихать и свалить. Ну и - любимое средство для сдергивания с коня в ПвП, само собой.

 

Просто замечательно, но у меня нет лишнего слота) Хотя может и возьму, когда накоплю еще очков, а то как стал качать 4е оружие и 2ю профу - их стало не хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательно, но у меня нет лишнего слота) Хотя может и возьму, когда накоплю еще очков, а то как стал качать 4е оружие и 2ю профу - их стало не хватать

А зачем лишний слот ? В ПвЕ он нужен очень редко - на боссов, которых надо забивать только ranged атаками (из-за ауры, АоЕ или еще чего-нибудь), обычно он только в ПвП нужен, для чисто ranged же бойца (Destructive Clench+Crushing Shock - постоянно употребляемые мной в ПвП полезные вещи, например). Хотя не исключено, что после апа Crushing Shock по дамагу (и мане :( ) в 1.1 он станет и в ПвЕ веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательно, но у меня нет лишнего слота) Хотя может и возьму, когда накоплю еще очков, а то как стал качать 4е оружие и 2ю профу - их стало не хватать

А хватит ли скиллпоинтов на 4 оружия и 2 профы? Это при условии, что еще вкачана ветка хеви брони, 3 пассивки лайта, ветка оборотня и классовые дк 2 ветки.

 

И еще, я вот думаю, может нафиг этого оборотня.. пока что смотрится, как бесполезная трата скиллпоинтов, мб имеет смысл овампириться или вообще забить на эту нечисть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хватит ли скиллпоинтов на 4 оружия и 2 профы? Это при условии, что еще вкачана ветка хеви брони, 3 пассивки лайта, ветка оборотня и классовые дк 2 ветки.

Если не вкладываться в крафт - хватит. У моей сорки VR10 на 4 ветки крафта хватило, и еще остались сп.

И еще, я вот думаю, может нафиг этого оборотня.. пока что смотрится, как бесполезная трата скиллпоинтов, мб имеет смысл овампириться или вообще забить на эту нечисть)

Пока смысла особого нет - оба вида нечисти жестоко забагованы, а вампиры еще и занерфлены в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лишний слот ? В ПвЕ он нужен очень редко - на боссов, которых надо забивать только ranged атаками (из-за ауры, АоЕ или еще чего-нибудь), обычно он только в ПвП нужен, для чисто ranged же бойца (Destructive Clench+Crushing Shock - постоянно употребляемые мной в ПвП полезные вещи, например). Хотя не исключено, что после апа Crushing Shock по дамагу (и мане :( ) в 1.1 он станет и в ПвЕ веселее.

 

Можно и взять... А что насчет Инферно, с морфами? Видел, некоторые используют, но вот много ли от него толку?

 

А хватит ли скиллпоинтов на 4 оружия и 2 профы? Это при условии, что еще вкачана ветка хеви брони, 3 пассивки лайта, ветка оборотня и классовые дк 2 ветки.

 

И еще, я вот думаю, может нафиг этого оборотня.. пока что смотрится, как бесполезная трата скиллпоинтов, мб имеет смысл овампириться или вообще забить на эту нечисть)

 

Не знаю. Классовые и тяжелая броня, расовые - давно открыты полностью. Двуруч и посох огня тоже. Недокачан щит - 43. И собственно дуалы, 37, сейчас 38 будет.

 

Да, про оборотня говорят, что толку мало и лишняя трата скилов. А вампиры, кроме уродливой рожи, способностями тоже не оч впечатляют.

 

Думаю, скилов должно хватить на все. Еще не до конца 3й альянс пройден и еще Сиродил. Там скайшардов насобираю. И за некоторые квесты их дают. Еще инстансы простого уровня в чужих альнсах не пройдены - там за квест очко дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и взять... А что насчет Инферно, с морфами? Видел, некоторые используют, но вот много ли от него толку?

Сложный вопрос. Для меня понятность и полезность вообще всей этой ветки (Ardent Flames) на фоне других классовых веток ДК - под вопросом, разве что - 2 пассивки хороши.

Если кто пользующий это дело отпишет - с благодарностью почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Для меня понятность и полезность вообще всей этой ветки (Ardent Flames) на фоне других классовых веток ДК - под вопросом, разве что - 2 пассивки хороши.

Если кто пользующий это дело отпишет - с благодарностью почитаю...

 

Ну мы же наблюдали видео ДК с посохом, который убивал босса 10 ранга. У него инферно тоже было включено. Там морф есть на восстановление маны за каждого убитого в огне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Для меня понятность и полезность вообще всей этой ветки (Ardent Flames) на фоне других классовых веток ДК - под вопросом, разве что - 2 пассивки хороши.

Если кто пользующий это дело отпишет - с благодарностью почитаю...

Что дыхание, которое копеечно по манакосту и дает под морфом +7% урона огнем, что лавовый кнут, который под морфом все огненное на хотбаре повышает на +10%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же наблюдали видео ДК с посохом, который убивал босса 10 ранга. У него инферно тоже было включено. Там морф есть на восстановление маны за каждого убитого в огне.

Flames of Oblivion у него ради +10% к криту. Ну, у него там вообще всё, что только возможно, на крит - и он практически одними критами и бьет.

Что дыхание, которое копеечно по манакосту и дает под морфом +7% урона огнем, что лавовый кнут, который под морфом все огненное на хотбаре повышает на +10%...

Дыхание как АоЕ - ерунда полная, Elemental Ring как был так и остаётся лучшим из имеющихся АоЕ. А иметь больше одной АоЕ атаки в билде, который на 3/5 состоит из баффов и дебаффов (а иногда и на 4/5 - с Elemental Drain) - чревато.

Лавовый кнут - вообще ни о чём: стана нет, кнокбэка - нет, дамага - мало.

Пробовал я это всё, пользы пока что не обнаружил.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На танка брать дестро стаф? Зачем? 0_о

Встречный вопрос: сколько и каких таунтов можно повесить в линейку используемых скиллов ДК-танка с другим оружием ?

Напомню, доты очень хорошо агрят - а у дестро-стаффа все абилки с морфами на дот.

В групповых данжах и на ворлд-боссах с аддами регулярно косплею танка следующим образом: на себя Magma Armor/Corrosive Armor, Coagulated Blood, Spiked Armor, забегаю к боссу или в пак и спамлю Elemental Ring - практически всегда собираю на себя всех.

А поскольку двигаться/кайтить мне при этом не надо - хилу проще.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на обоих линейках оружия по таунту. Щит он почти в ноль понижает весь физ урон. Единственное сейчас можно обузить имбо билд дк с магма Армор дотами и бесконечной манной, но я бы не расчитывал особо на него, особенно когда краглорн выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...