Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавляет совершенно необходимый вид оружия к нескольким вварденфелльским трактирам! :D

 

Обновлено: добавлена прозрачность

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/vqkTeAMe_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/JP4PVQJe_150x150.png

 

Ссылка

 

ЗЫ Меня терзают смутные сомнения, что когда-то давно я видел аналогичный плагин, но я склеротик, и не помню, действительно ли это так Т__Т В любом случае, смысл в отсутствии смысла! :D

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы прозрачность добавить, стеклянная ведь.

 

ЗЫ Меня терзают смутные сомнения, что когда-то давно я видел аналогичный плагин, но я склеротик, и не помню, действительно ли это так Т__Т В любом случае, смысл в отсутствии смысла! :D
Есть такой плагин, да - Organic weapons называется. И в Tamriel Rebuilt модель битой бутылки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы прозрачность добавить, стеклянная ведь.

Done ^^

Есть такой плагин, да - Organic weapons называется. И в Tamriel Rebuilt модель битой бутылки есть.

Спасибо )) Теперь вспомнил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему розочка буквально врастает в руку? Такое чувство, что она находится не в руке ГГ, а на.

Проблема модели руки ( Она рассчитана на непрозрачную и гораздо меньшую по толщине фиговину. Но если ужимать бутылку, то исчезнет вся брутальность :(

 

Надо будет еще поэкспериментирвоать со сдвигом модели, может, что-то получится...

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка - это хорошо (вспомнил ведра-шлемы и двуручные метлы). Но модельку таки надо подогнать под руку, пусть и пожертвовав частью брутальности. В идеале, конечно, розочка должна выглядеть выходцем из игровых бутылок. Но, с учетом обилия реплейсеров, это вряд ли возможно. Да, "розочка" - сленговое слово. На Вварденфелле, вроде, роз нет ни в каком виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, с учетом обилия реплейсеров, это вряд ли возможно.
Все равно у всех реплейсер от Карла стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...