Перейти к содержанию

Andoran: open beta


Рекомендуемые сообщения

Еще я подкидываю в есм правки понемногу когда время есть.

 

Движок не супер, вообще то. В частности как раз скрипты совсем не радуют своей надежностью без СКСЕ, в отличие от Обливиона где без ОБСЕ обойтись можно было без проблем. Да и вообще ни от кого из модмейкеров добрых слов о движке Скуя не слышал. Немного медленней работа точно идет из за громоздкости его чем когда то на Обливовском, но в целом как я в свое время предсказал что три года уйдет чтобы добраться до той же точки что было на Обливе так как то и получилось. Благо, работа дальше идет каким то чудом. Не думал что будет утвержденный ландшафт всех трех островов когда-либо.

 

Движок просто супер, кладезь для песочницы. Скриптами много не занимался, поэтому о возможностях и надежности спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проект еще пока живой, теперь я занимаюсь интерьерами и экстерьерами Андорана вместо Акроса. Сейчас пилю данжи острова Колдеран если интересно.

Почему бы не создать рекламу? :dontknow: Есть огромные группы по TeS на которых много мододелов, разжечь интерес, разрекламировать группу в ВК (я думаю бесплатно согласятся админы групп, но явно не дороже пары сотен рублей) и там уже отбирать. :barbarian: Это не считая десятков сайтов с ломящимися от переизбытка модами и мододелами. Вы нам нужны, ребята

Изменено пользователем Варфоломей Хладный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не создать рекламу? :dontknow: Есть огромные группы по TeS на которых много мододелов, разжечь интерес, разрекламировать группу в ВК (я думаю бесплатно согласятся админы групп, но явно не дороже пары сотен рублей) и там уже отбирать. :barbarian: Это не считая десятков сайтов с ломящимися от переизбытка модами и мододелами. Вы нам нужны, ребята

Рекламой у нас занимается специальный человек, но я лично против чрезмерной рекламы и раздутого пиара сырого продукта. Лучше тихо пилить проект а когда сделаем более-менее играбельную версию Андорана, тогда можно заняться большой рекламной компанией. Но это мое личное мнения, у руководства проекта своё, им виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ресурсы мода, запустил, побегал. Насколько я понял - это в основном только карта? В сборке нет никаких наработок по сюжету, никаких квестов, анонсированных ранее особенностей геймплея верно? Видел давно ещё наверное в 2014-м скриншоты нового интерфейса для Андорана, но его нет в сборке. Композиции, написанные для Андорана также отсутствуют? Слышал эти композиции на вашем ютуб канале. Квестов и квестовых НПС я так понял тоже нет? Так и не понял, где находится тот форт в одном из видео на вашем канале, где была и новая озвучка и одежда с анимированным плащем. Видео где-то тоже пару лет назад вышло. Задаю эти вопросы, так как жду Андоран уже очень давно и пристально следил за проектом. Надеюсь на дальнейшую разработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты и диалоги как всегда хранятся во всем чем угодно кроме есм. Интерфейс навыков лежит в полудопиленном состоянии и требует СКСЕ(а также, собственно, локации где эти навыки можно прокачивать). Что случилось со связыванием и похищением нпц, плаванием на кораблях и прочими полимерами при переезде на движок Скуя мне неизвестно. Композиции где то есть, но по ходу ты единственный кто про них вспомнил. Форт находится к северо-западу от Скогга на Андоране около болот и двемерского комплекса, правда озвучку и плащ я там не находил(может валяются где то, не знаю).

 

Руководства нет, а разработка идет. Время - патчи, любишь патчи - не теряй времени. Куй плагины не отходя от форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Не собираетесь включать квесты и интерфейс в esm файл? Хотя скорее всего нет, разработка ведь продолжается, нет смысла это показывать раньше времени. Музыкальные композиции очень понравились, они шикарные, надеюсь их услышать в игре когда-нибудь. Если остались все эти наработки (музыка, интерфейс, квесты, физика плащей и некоторые геймплейные особенности), то это очень хорошо, а то я уже испугался, когда установил Андоран и не увидел всего этого в игре. От кораблей и морских сражений вы вроде как отказались, хотя планировали использовать модифицированный AI драконов из Ская для вражеских кораблей изначально.

 

Надеюсь, что работа таки продолжится и что-то увидит свет, несмотря ни на что ваш проект ждет немало людей, я по крайней мере готов ждать сколько потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Не собираетесь включать квесты и интерфейс в esm файл?
Боюсь, что квесты всё ещё просто некому переносить в редактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, есть кому писать. Но техническая сторона вопроса не отменяется.

От кораблей и лодок совсем не отказались. Насчёт сражений промолчу. Пираты есть.

 

Надеюсь, что работа таки продолжится...

 

Тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых включать некому, во вторых даже если включить оно бесполезно без навмешей, врагов, экипировки и прочего о чем вообще никто не думает. Будут хотя бы какие нибудь данжи где можно подраться, тогда уже встанет вопрос об интерфейсе и стоит ли из за него требовать СКСЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что с ней? Так и осталась на Обливионе. Кто ее на Скуй портировать будет? Я черновой вариант Айем сделал, но смысла брать и делать с нуля заново все интерьеры пока не вижу пока на самом архипелаге неписей нет, до недавнего времени даже кроватей не было нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да воссияет Солнце над Андораном ! :sun:

 

 

Пусть Мужество , Мастерство и Талант Великих Героев

спасут целый Мир из мрачных глубин беспощадного Забвения :crusader:

 

Да направят Боги Ваш Путь , Герои и свершится Созидание Андорана ! :nimb:

 

Ждём Андоран :sun:

 

 

п.с.

 

Будет ли на Андоране место , где усталый паломник может возблагодарить Богов

за Их Милость , и Свет , и Любовь к людям и мерам ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что между упорным жданием Андорана и скоростью разработки проэкта корреляции явно не наблюдается несмотря на связанный с этим когнитивный диссонанс у многих малообразованных людей. Если реально хочется узнать что есть и чего нет в проэкте - бса и есм в соседних темах. Если реально хочется что-то добавить - есп с изменениями можете выкладывать в новой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Андоранцы просветите меня пожалуйста!

 

Что нужно сделать с beta-версией, чтобы в неё можно было поиграть?

 

Скачивал от сюда.....http://www.fullrest.ru/forum/topic/40641-andoran-open-beta/page__pid__925491

 

Зарание спасибо) :crusader:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оттуда качаешь, товагищ. Текущая версия есм и бса в других темах.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40711-balagannaja-versija-andoranesm/

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40827-pak-resursov/

 

Если уже ставил текстуры или модели в папку дата - вычисти и оставь только бса, Andoran.ini и папку meshes\Terrain\AND_Andoran.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оттуда качаешь, товагищ. Текущая версия есм и бса в других темах.

http://www.fullrest....ija-andoranesm/

Можно понять, почему люди опасаются качать что-либо, на чём написано "Балаганная версия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило оставить версию похоронной? Когда все тиры брони будут и хотя бы воином можно будет до 30 лвла прокачаться на Колдеране сменю на что нибудь достойное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило оставить версию похоронной? Когда все тиры брони будут и хотя бы воином можно будет до 30 лвла прокачаться на Колдеране сменю на что нибудь достойное.

Достаточно лаконичного "бета-версия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как назвать чтобы народ оттуда брал есм. По логике - надо в шапке этой темы повесить ссылку на есм и пак ресурсов, три темы с бета версиями это еще менее понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как назвать чтобы народ оттуда брал есм.
"Актуальная", "текущая" бета-версия.

 

три темы с бета версиями это еще менее понятно.
Ото ж.

А перекрёстные ссылки в шапках - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тжо. Народ всегда блефует когда говорит что ждет. Алчут поиграть, а поспрашиваешь выясняется что им либо архив качать скучно, либо они сейчас не за компом, либо Скайрим не установлен. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...