Перейти к содержимому

Фотография

Andoran: open beta

• Эта тема закрыта Тема закрыта
120 ответов в этой теме

Acros

Acros
  • Гвардеец

Уровень: 1280

Размещенное изображение

В бета версии присутствует старт новой игры на архипелаге. Наибольшая степень готовности у острова Колдеран. Остальные два присутствуют в основном в виде черновиков ландшавта. Хотя, для шахтерского Вирнеда ряду персонажей были добавлены диалоги и AI пакеты.

Бета версия архипелага v 0.25.52
Скачать

Внимание! Бета версия не является полноценной игрой, и предназначена исключительно для проведения дальнейшей разработки проекта в открытом формате.
Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Поздравляю с релизом!

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Я так понял, на этом всё?..

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Похоже на то. Викарт давно не появлялся, будто уже нет дела до своего детища. Акросу видимо надоело тянуть на себе.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Насколько я знаю, Акрос завершил этот билд, соединив все острова вместе. Колдеран самый завершенный, плюс в деревне Вирнед появились кое-какие нпс и аи пакеты, оформлен старт новой игры.
Собственно всё, на этом Акрос удалился из всех контактов и благополучно забил на проект. Марфа и Викарт в курсе, но от Викарта я пока никаких комментариев добиться не могу.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Насколько я знаю, Акрос завершил этот билд, соединив все острова вместе. Колдеран самый завершенный, плюс в деревне Вирнед появились кое-какие нпс и аи пакеты, оформлен старт новой игры.
Собственно всё, на этом Акрос удалился из всех контактов и благополучно забил на проект. Марфа и Викарт в курсе, но от Викарта я пока никаких комментариев добиться не могу.

Прелестно. Вот тебе и амбициозный мегапроект.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Деньги изrаильских инвестоrов таки кончились?

Размещенное изображение

d22f522e.jpg

Альсиор

Альсиор
  • Мимопроходимец

Побегал немного, выглядит красиво. Локации шикарные, особенно понравилась шахта и двемерский аналог блэк месы. Заметил, что в некоторых местах игра сильно тормозит - например в лесу рядом с фортом на Колдеране, иногда вылетает на рабочий стол. Два других острова выглядят полупустыми, они такие и есть на данный момент, или конкретно в этой версии убрали часть контента?
Как дальше планируется развивать проект?

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Как дальше планируется развивать проект?

Акрос ушёл, более никто Андораном, как я понимаю, заниматься не намерен. Так что эта "бета" — скидывание наработок для потенциальных мододелов.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Акрос ушёл, более никто Андораном, как я понимаю, заниматься не намерен. Так что эта "бета" — скидывание наработок для потенциальных мододелов.

146%, что никто это допиливать не будет. Жаль что так легко все слились.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

146%, что никто это допиливать не будет. Жаль что так легко все слились.

Ещё Ёд есть. И Анри. И кто-то ещё, вроде бы..
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

Да шучу я, шучу. Нет, серьёзно.
Nuz aan sul, fent alok, fod fin vul dovah nok...

Дядя Джу

Дядя Джу
  • Мимопроходимец

Свершилось. Наконец-то эта резиновая тряхо... закончилась. Акрос сделал все, что мог, и даже больше. Как всегда ему респект! Жаль только, что скорее всего его детище так и останется никем не востребовано.

Ещё Ёд есть. И Анри. И кто-то ещё, вроде бы..

А ну, да. Ёдом можно помазать прыщ на чем-нить выдающемся. Или мы об авторе Оси, который уже давно за горизонтом ТЕС-моддинга? Анри, как мне помнится, в свое время эпично слил Скайрим на Обле. А-а-а-а-а.... этот таинственный "кто-то еще"... ну тогда конечно, тогда на него теперь одна надежда. Подождем еще чуток?

Андоран 2006-2015 R.I.P.
Размещенное изображение

Riverder

Riverder
  • We'll bang okay?

Это случилось. Помянем.
Спойлер

HÊ͋ͧ C͚̟̹̈̏̀ͅO̞͇͉ͮ͆̍ͤ̉͐͌M̠̗̗̩͕̱͕̑͋̒ͯ͆̊͘ͅE̥͍̻̝̹̫ͪS̢̒̊̐̆̃͆̔̃ͭ̒ͥͬ̏͌͐̍̀҉̪͖̳͖̖̲̙͟͞h̍̆͌̍ͫ͗ͮͨ̅͒̒ͭ̚͏̡͔̼̙̦͔̟͖̟̰̦̫̻̘̝̲̦̪͞ͅt̢̉̓̚̚͜͜͏͔̼̣͚̯̟͎̺̙͓̗͉ṫ̵͉͎̥̑͒̈́̒͌̅͑̆ͦ͂̅̏ͥ̏̽̓̚͡͝ͅp̸̷̫̭͙̬͙̫̻̜̠͒̎͛̅ͮ̊ͧ̈́͐̑̍̂̐̕͟sͦͭ̐̕҉̴͍̯̼̞̮̮͙̟̙̲̰͎͎̤͝:̸̛̛͔̠̺̳̯̮̰̞̳͈̯̮̝͈͇̭̙͑̿ͧ̓̾̓ͤ̀̏ͫ͌ͧ̓̊́̄̚̚̕̕ͅ/̡͋̔̉ͫ̃̏̄҉̡͈͍͖̻͈/̽͐͋̄͋̿̃̑͊ͥ̅ͮͩ̋͗̒̾̕͏̷̸̲̙̼͍̝̩̳́y̴̢ͫͯ̊̄ͧ͛͌̍ͯ̾҉̷̱͖̣̺͙͎͖͈̮̣̺̮̹ò̸͇͍̱̱̯͙͈͍̦ͭ̅͒̊̾ͮ̏ͮ̊̚͘͠uͦ̇͊̓ͫ͐̽͛͛ͨ̉̿̾͂̈͐̃҉̵̷̱̦̖͎̹̯͓͎̬͉̫͕͈̖̪̕͠ͅṫ̴̸̵̻̦̱̝͓͈̣ͧͤ̆̐͠ù̢̧͋̈ͣ͐́̽̊͐̌͘͝͏̙̜͖̩̲̫̩̞̯̗͉͍̘̻͇͚͔͔̝.̡̧͕̳̲͔̥̱͍̯̜̱̬͋̎̇̒͛̾ͯͧ̓̌̿̒ͬͦ̏̚b̶͔̪̥̲̬̃̿̽͑̈̎͑͑͗͜e̸̶̛ͣ̾̂̎̇͌͒̆ͦ̅́̚͏̯̩̦/͒̿͗ͤ̏̃̆ͧ̎̈́̿̂́ͫ͏̢̦̫̺̻́ͅS̷̸̨̠͚̪̣̦̖̫͔̺͇̪̦̙̘͉͓͖̦̠̎͌̍͗͗̔ͯ̈́͗͛̽̈́͋m̧̜͙̻̠͔̞̦̳̦̭̤͖̩͎͖̏̊͊̏͌͘͢s̨̘͚͔͈̭̭̼͔͋̈ͨ̾̀̈́̓̈́ͮ̅͘Ŗ̜̱̮̱̉̽̋̒̎̂̿̈̎͒ͥ͊̈̒̂ͥ͗͝N̶̹͈̖̖͎̦̟̫͋͌ͭͨ͋ͤ̆̉̒̇͛̍̎̆̏̈̀́̕7̵̸̗͓͙̟̂̌̎̿̒̅̒̿̿̉ͨ͞ͅ8̵̴̹̥̖̞̳̰̬̺̫̪̤̳͎̠͇ͧ̀̽ͩ͊͆͘͜͟qͬͣ͆͌ͩ̋̌ͩ̒̌̐ͦͩ̚̚̚҉̷̵͏̢̮̥̦̩͚͓̳̺͉̤̦͎̲M̨̱͓̮͍̬̹̰̲̩̮̭̐͆͆͐͗̉͋͂̆ͨͫ̊́x̷̵͚̗̬̰̥͕̱͙̘̤̝̺͇̎̏ͫ̇̂ͥ̅ͩͧ̆͋ͪ̀͋̏͜͟Ḿ̶̀̄͛̆͘͏̸̨̜͕̥̣̮̟̣̦̙̩̤̗͈

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Или мы об авторе Оси, который уже давно за горизонтом ТЕС-моддинга?

Дяденька Джу, не надо на информацию "из первых рук" выдавать нечто устаревшее. Впрочем, это навряд ли что-то изменит.
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Дядя Джу, иди закусывай, благо, снова не бездомный. И остальным нефиг злорадствовать.

Мужики решают, что с этим делать дальше, ибо просто отречься от такого количества наработок и уйти бухать - как-то не по-советски. Появятся новости - напишем. Заглядывайте раз в полгода, авось будет тема поговорить.

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Я думаю, надо переехать на движок Фаллаута 4. А если серьёзно, доделать бы хотя бы Колдеран, может?.. А там, может силы и на ещё один появятся... Народ вохновится может, если хоть один остров доделать до конца.

Дядя Джу

Дядя Джу
  • Мимопроходимец

Дядя Джу, иди закусывай, благо, снова не бездомный. И остальным нефиг злорадствовать.

Мужики решают, что с этим делать дальше, ибо просто отречься от такого количества наработок и уйти бухать - как-то не по-советски. Появятся новости - напишем. Заглядывайте раз в полгода, авось будет тема поговорить.

Рыжая, я не пью вообще. А вот вам только это и остается после "эпик фейла" позорного долгостроя. Скорее ЖиМ-2 выйдет, чем вы что-то толковое с этим детищем Акроса сделаете.

Дяденька Джу, не надо на информацию "из первых рук" выдавать нечто устаревшее. Впрочем, это навряд ли что-то изменит.

Бла-бла-бла. Это все, что вы можете. К слову, с Акросом мы старые друзья по ТЕС-моддингу и я в курсе темы с его слов.
Размещенное изображение

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Ну, что ж
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Бла-бла-бла. Это все, что вы можете. К слову, с Акросом мы старые друзья по ТЕС-моддингу и я в курсе темы с его слов.

Какие-такие "мы", во-первых? Точно закусывать надо. Во-вторых, я в курсе темы со слов самого Ёда.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Я в курсе темы с ваших слов и окончательно перестал понимать суть происходящего. зато, побегамши малость, могу сказать что классно же получалось :-( Нефиг тут загибаться проекту!
76561198025948522.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru