Перейти к содержанию

Fallout 4 - ваши скриншоты


Вевик

Рекомендуемые сообщения

Слишком цветасто и чисто для города более чем 200-летней давности, ну да ладно.

Там ещё свежие овощи и фрукты найти можно. Так что лучше не заходи в супер март, а то удар хватит ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть безумного русского. Читайте в нашем журнале.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/15/8/1447595910_1749973612.jpg

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неужели иссяк запал у игроков в F4. Для F3 поболее страниц с скриншотами было.

1. Есть Стим.

2. Мало кому интересен этот проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели иссяк запал у игроков в F4

 

Ну, вот вам немного из разряда "это интересно":

 

1. Как Институт уничтожил государственность. Наверняка, многие этот диалог не получили:

 

 

 

2. Стрелки в вертибердах. Нет, это не баг и не мод, у них действительно есть вертиберды.

 

 

 

3. Анлорная карта. Присоединение Канады к Штатам, СССР? Не, не слышали. Знатоки вселенной Фоллаута, думаю, ещё побольше нелепостей найдут.

 

 

 

Ну и прицепом: мой графоуни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, вот вам немного из разряда "это интересно":

 

1. Как Институт уничтожил государственность. Наверняка, многие этот диалог не получили:

 

2. Стрелки в вертибердах. Нет, это не баг и не мод, у них действительно есть вертиберды.

 

3. Анлорная карта. Присоединение Канады к Штатам, СССР? Не, не слышали. Знатоки вселенной Фоллаута, думаю, ещё побольше нелепостей найдут.

1. Хорошее такое "невмешательство" в жизнь Содружества. Ещё один повод пустить наци в халатах под нож.

 

2. Стрелки - прямая калька с Когтей из Тройки. Тоже совершенно непонятно, откуда они взялись.

 

3. Если беседка в своем тесовском лоре путается, то в Фоллах она вообще профан. Вся игра - сплошная нелогичность и анлор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Стрелки - прямая калька с Когтей из Тройки. Тоже совершенно непонятно, откуда они взялись.

 

Я слышал версию, что они изначально - выходцы из одного из Убежищ Содружества, в котором ставился эксперимент по созданию "идеального общества", закончившийся тем, что прослойка отобранных несколькими поколениями, вышколенных с самого детства бойцов подняла бунт против научного персонала. Якобы, выйдя в Содружество, эти бунтовщики и стали основой Стрелков, к которым потом стали прилипать различные наёмники и прочая шушера.

 

Правда, сам я в этой локации ещё не был, так что не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я слышал версию, что они изначально - выходцы из одного из Убежищ Содружества, в котором ставился эксперимент по созданию "идеального общества", закончившийся тем, что прослойка отобранных несколькими поколениями, вышколенных с самого детства бойцов подняла бунт против научного персонала. Якобы, выйдя в Содружество, эти бунтовщики и стали основой Стрелков, к которым потом стали прилипать различные наёмники и прочая шушера.

 

Правда, сам я в этой локации ещё не был, так что не знаю точно.

Стрелки его просто заняли, как этт сделали Подрывники и Черти в Нью-Вегасе. Народу там уже не было к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот вам немного из разряда "это интересно":

Спасибо.

Складывается ощущение, что выбор стороны Минитменов будет каноном. Остальные фракции в духе "оба плохи". Что сделано будто бы умышленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Складывается ощущение, что выбор стороны Минитменов будет каноном. Остальные фракции в духе "оба плохи". Что сделано будто бы умышленно.

Кстати, того же мнения. Хотя я бы выступил за Братство, которые не воспрепятствует сотрудничеству с Минитменами в дальнейшем, когда Старейшина улетит обратно в Вашингтон. У Рыцарей, по-моему, трений с местными гражданскими вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что выбор стороны Минитменов будет каноном. Остальные фракции в духе "оба плохи". Что сделано будто бы умышленно. 

 

Любопытно, кстати, что "сюжетные" компаньоны мэйнквеста (Пайпер, Ник и Престон) все отрицательно отзываются о решении ГГ выступить за Институт или БС, и одобряют выбор Подземки (и Минитменов, в общем-то, тоже, но при этом они все плохо относятся к уничтожению Подземки в любом случае).

 

Хотя я бы выступил за Братство, которые не воспрепятствует сотрудничеству с Минитменами в дальнейшем, когда Старейшина улетит обратно в Вашингтон. У Рыцарей, по-моему, трений с местными гражданскими вообще нет. 

 

В зависимости от действий ГГ. Можно получить ситуацию, когда Минитмены будут воевать с Братством, взрывать Придвен и воровать винтокрылы. В то же время, с Подземкой они воевать не будут ни при каких обстоятельствах (если не считать того, что на резню Подземки можно притащить Престона, но даже при этом он будет бухтеть на самодурство Генерала). Добавим к этому то, что Престон, в целом, плохо отзывается о Братстве... в общем, идея ясна, думаю.

 

В лично моём понимании "концовка мечты" - это разыграть всё так, чтобы БС, Подземка и Институт уничтожили друг друга, а Минитмены добили последних выживших. Реализуемо, кстати, если только последний выживший не Подземка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...