Перейти к содержанию

Переработка механики стелс-боев (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Добавил мод, меняющий работу стелс-боев.

 

Теперь активированный стелс-бой будет включаться только когда игрок в скрытности. В остальное время его заряд не будет расходоваться.

Разряженный стелс-бой можно зарядить с помощью 20 батареек, но с вероятностью 60% он сломается, а не зарядится (батарейки при этом не тратятся)

Сломанный стелс-бой можно починить с помощью отходов электроники, если навык ремонта >= 70

При долгом использовании стелс-боя персонаж получает перк, увеличивающий время действия устройства на 20% и снижающий вероятность поломки до 42%

При ОЧЕНЬ долгом использовани стелс-боя, игрок получает второй ранг перка, увеличивающий длительность в два раза и снижающий вероятность поломки до нуля. И получает параноидальную шизофрению в подарок (-1 ВС -1ХР -1ИН всегда, пока стелс-бой не работает)

С графикой, если что, работать не умею. Но в идеале хотел бы такую штуку одевать на персонажа.

 

Самое большое опасение - возможные просадки ФПС. У меня только один компьютер и я не знаю, есть эта проблема или нет.

 

Буду рад критике или предложениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работает только при стелс-бое или при включенном стелс-поле? Я про перк. Просто есть няшный мод на прокачку брони, одна из фишек которого - включаемое стелс поле. Да и перков других достаточно, при котором стелс включается. Тогда перк тоже отнимать будет статы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работает только при стелс-бое или при включенном стелс-поле? Я про перк. Просто есть няшный мод на прокачку брони, одна из фишек которого - включаемое стелс поле. Да и перков других достаточно, при котором стелс включается. Тогда перк тоже отнимать будет статы?

Да, статы будут отниматься. Но можно выключить получение новых перков командой: Set 11GlobalStealthBoyChallengeOnOff to 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...