Перейти к содержимому

Фотография

Last Ray: Meridia

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

Komkozavr

Komkozavr
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Last Ray: Meridia - это плагин, который основан на моей старой идее - "Фояда Тонг".
Я переработал её, почитал про Даэдрический принцев и понял, что в Морровинде нет - Меридии.
Поняв это, я решил создать мод, добавляющий новую фракцию - Орден Святой Меридии.

Культ/Орден Святой Меридии - это древний орден, который был основан ещё во времена Святого Велота, на Саммерсете.
После того, как кимеры начали переселение в Морровинд, популярность культа была критический снижена, вплоть до заброса храмов в Морровинде и дальнейших действий: грабёж и уничтожение храмов.

Сюжет будет закручен вокруг восстановления культа(уже ордена) и борьбы с нежитью и некромантами Молага Бала.

В данный момент, я занимаюсь созданием локаций, персонажей и всяческой брони или вооружений. После буду заниматься квестами, когда будет все готово.

(P.s. завтра скину скриншоты Бал Рун)
"Не стоит воспринимать меня как грубияна, подлеца и злыдня. Я просто прямолинейный, и это мой порок"

— Tiltam Deltiron

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

борьбы с нежитью и некромантами Молага Бала.

Только тех, кто относится к Молаг Балу? Просто нежить в гробницах, как бы имеет право, по местным законам, там находиться и мочить её противозаконно. И если культисты этим занимаются, то и культ вне закона.

Почему вы не хотите быть няшками?

Komkozavr

Komkozavr
  • Мимопроходимец

Только тех, кто относится к Молаг Балу? Просто нежить в гробницах, как бы имеет право, по местным законам, там находиться и мочить её противозаконно. И если культисты этим занимаются, то и культ вне закона.

С некромантами Молага Бала, вампирами и прочей нежитью которая была поднята личами или самостоятельными некромантами
"Не стоит воспринимать меня как грубияна, подлеца и злыдня. Я просто прямолинейный, и это мой порок"

— Tiltam Deltiron

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

С некромантами Молага Бала, вампирами и прочей нежитью которая была поднята личами или самостоятельными некромантами

Отлично, ждем скринов ваших работ! И главное, доведите плагин до конца!

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Komkozavr

Komkozavr
  • Мимопроходимец

Скриншоты Бал Рун:

Morrowind 2020-08-31 18.35.34.203.png

Morrowind 2020-08-31 18.35.08.447.png

Morrowind 2020-08-31 18.33.18.509.png

Morrowind 2020-08-31 18.34.25.785.png

Morrowind 2020-08-31 18.34.16.562.png

Morrowind 2020-08-31 18.32.05.847.png

Morrowind 2020-08-31 18.32.17.833.png

— Tiltam Deltiron

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Симпатичные скриншоты!

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Отлично, мы следим за вашей работой. Пожалуйста, пользуйтесь в будущем хостингом для изображений pic.fullrest.ru так всем будет удобнее и вы место под файлы(что форум выделяет) не займете у себя.

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 03 Сентябрь 2020 - 01:29 .

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Выглядит все интересно, но можно для тупых, что это за локация? Добавленная модом или какой-то недоделанный кусок Морровинда?

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь."

© Lycyfire

Komkozavr

Komkozavr
  • Мимопроходимец

Выглядит все интересно, но можно для тупых, что это за локация? Добавленная модом или какой-то недоделанный кусок Морровинда?

На скриншотах представлен Бал Рун - небольшая крепость к северу от Маар Гана, возле лагеря эшлендеров-отшельников.
Бал Рун - это крепость Ордена Святой Меридии, организации которая борется с Молагом Балом, его прислугами, нежитью и всяческими некромантами которые оскверняют склепы/гробницы/кладбища или просто используют трупы умерших существ для своих личных целей(захвата власти, например).

Крепость я делаю сам, она не добавлена модом. Сама крепость еще не готова. Нужно добавить кучу всякой мелочи(ящики, бочки, столы, светильники и т.д.)
Из интерьеров готовы комната командора и госпиталь, так же куча различных свитков с отчетами, расходами и т.д.

Отлично, мы следим за вашей работой. Пожалуйста, пользуйтесь в будущем хостингом для изображений pic.fullrest.ru так всем будет удобнее и вы место под файлы(что форум выделяет) не займете у себя.

Хорошо, я просто новенький и не совсем шарю по форуму)

Сообщение изменено: Komkozavr, 03 Сентябрь 2020 - 03:32 .

— Tiltam Deltiron

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru