Перейти к содержанию

Вступление в Замок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, Rise, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником.

Специализируюсь на аниме хз каком, люблю наверно больше киберпанк и паропанк, хотя и красиво нарисованное седзе осилю ^_^

 

Можно задавать вопросы по Trigun, Saber Marionette J, NGE, Akira, Dominion Tank Police, и тп, недавно посмотрел Tengen Toppa Gurren Lagann, замечательной студии GAINAX, так что можно по нему и спрашивать.

 

ЗЫ в коллекции уже более 2 Тб самого разного аниме, недавно стал следить еще за онгоингами.

 

А, да, забыл про асю. 324413363.

Хм.. Ня? Из NGE расскажи про ЕВЫ с 04 по 07. А из танковой полиции мне хочется знать, чем примечательны Анна и Уни. ^_^

Всё в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ня? Из NGE расскажи про ЕВЫ с 04 по 07. А из танковой полиции мне хочется знать, чем примечательны Анна и Уни. ^_^

 

Ых... на работе б такие собеседования были...

В ЛС письмо отправил, тока оно почему-то у меня не сохранилось 0_o

 

 

 

З.Ы. онгоинги - аниме сериалы, идущие в данный момент на ТВ в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, рад вам сообщить, что наш Синдикат пополнился ещё одним членом: Тореро. Он только начинает, но у него есть отличный потенциал.

 

Тореро, добро пожаловать! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я, Foreigner, как поклонник аниме, изьявляю своё горячее желание вступить в группу достославных отаку. Специализируюсь на Blood+ и GITS (SAC 1st & 2nd gig и SSS) Также смотрел такие произведения как Hellsing, Trinity Blood, Spirited Away, Принцесса Мононоке, Летающий Замок Хоула и т. д.

 

Жду и надеюсь...

 

Охх, блин! Аська! Вот:494737224

 

30.07.2008г. Foreigner

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я, король Мискарканда, являясь интересующимся аниме лицом, изъявляю просьбу о вступлении в замок Отаку.

Знаю FMA.

Подпись - Король Мискарканда. 21.10.08

"Печадь"

456853079

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак,кто хочет вступить в Замок - тот должен в этой теме написать заявление в следующем виде:

"Я, такой-то, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником.

Специализируюсь на аниме таком-то

Подпись,число"

 

Я Шинигшама, хочу вступить в Отаку, являюсь заядлым анимешником, смотрю все подряд(в смысле аниме)...

Начал смотреть не так давно и наиболее запомнил: Охотник на вампиров Ди, Хеллсинг, Ведьмина доставка на дом, Боец баку(смотрел частично), Эльфийская песнь(тоже не целиком) ну и т.д.

ася:shinigamma@qip.ru

9.11.08

Shinigamma)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм

 

ну значится, я Кенняй...хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником...

 

Специализируюсь на Десноте. А того чего я пересмотрел, все и не упомнить, но попробую написать списочег)

Адзуманга Дайо(сатааа андагии), Блич, Гайвер, Гангрейв, ЕВА... вопчем нету смысла продолжать список =\ имхо

 

лучше напишу любимые аниме)

Адзуманга Дайо(сатааа андагии ^__^), ЕВА, Деснота, Гэнсикен, Код Гиасс, Спид Графер, Стальной Алхимик, Фури Кури, Эльфийская Песнь, Эрго Прокси, Devil May Cry.

 

и особенно Призрак в Доспехах обажаю ^_^

 

*размашисто раписываеццо* Кеннузоид

10\11\2008

 

Пс ася -236690317

Ппс надеюсь к приходу семпая успею пересмотреть десноту, а то забыл всо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ася глючила... Никаких языков не поддерживала...((( Вот заново буду ставить... А смысл есть вообще... В смысле что возьмете, а то лом немного переустанавливать... Особенно в новый год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я 5nosmoking на фуллресте бывал не раз, но пришлось зарегистрироваться второй раз. Видимо первый раз меня спутали со спамом. Хочу вступить в замок Отаку ибо я считаю, что заядлый анимешник не должен фанатеть от наруто и всякого подобия сего чуда, а должен быть соответственно критиком аниме и понимать все чувста. Пересмотрел я множество аниме в основном я предпочитаю душевные аниме с большим смыслом или же просто весёлые аниме для приятного времяпровождения. Но смотрел и наруто и шаман кинг(которое я считаю лишь на половину аниме) и всё в этом духе, которое вызывает зомбирование общества анимешников.

 

В основном на Критике, Final Fantasy, но смотрел множество аниме. Смотрю аниме с трёх лет :thumbup: . Из музыки в основном предпочитаю J-Rock(те кто знают этот стиль, а отаку должны знать, поймут о чём я), но это я так на заметку. Да и в принципе помимо тес общества я тусуюсь в разных сообществах японистов, отаку и т.д) Так что не ждите от меня расстройства и т.д) Кстати играл во множество J-RPG.

 

подпись-5nosmoking или Nosmoking или Giacentro Niguro или Genesis Rhapsodos 15.1.09

 

 

вот ася если понадоблюсь-371377650

 

ИСИ-НО УЭ-НИ МО САННЭН-люблю эту пословицу) Те кто знает поймут о чём она)

 

 

З.Ы на Наруто не гоню ибо 70% анимешников его фаны и против такой махины мне не пойти

Изменено пользователем 5nosmoking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я, Авнеджыр, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником.

Специализируюсь на мехе.

 

236947505

 

Ав [20:40:52] [3/04/2009]

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я - Санчез прошу принять меня в замок так как я являюсь анимешником. Специализируюсь на Наруто.

icq - 426909714

РоспЫс, - 10.09.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вступаю в Замок.

Я отаку. ( кроме яоя, сенен-ая)

Любимые аниме: Рыцарь-Вампир, Волчица и пряности, Черная Лагуна, Евангелион, блич, Наруто, Сердца пандоры, Восстание Лелуша, Тетрадь смерти. Школьные войны. Лучший в истории ученик кеенчи, Бласрейстер.

Вопросы любые.

Да, ввиду недавней регистрации требую)) предоставить мне гида по сайту, замку и тп.( что к чему десь.)

П.с. эксплуататор плагинов Моры, на создании сих не специализируюсь.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я, witcher47, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником.

Специализируюсь на аниме Аватар и Наруто(очень хорошо) ну еще немного на хентае.

6.04.10

Изменено пользователем witcher47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...