Перейти к содержанию

Поиск музыки в интернете


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Zergovich:

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.allofmp3.com

 

Сам не проверял, но этот сайт указан в тэгах тех песен, что у меня есть. На вопрос "Что это за х.." затрудняюсь ответить. Больше всего подходит термин Noise. Я даже понять не могу что за инструменты там используются. Электронщина сплошная. Но слушать можно, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто сможет, помогите найти песенку одну. Она играет в GTA:SA на K-Jah West, где-то ближе к ночи. Исполняют несколько женских голосов. По-мойму группа называется Bloody Sisters, хотя сильно не уверен........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foenix

иди на аг.ру оттуда натематический сайт и тама качай прогу на распаковку музыки из сан андреаса (200 Кб) и наслаждайся.

 

Дайте пожалуйста на ссылку для закачки Brooklyn - Pretty tone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zergovich:

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.allofmp3.com

 

Сам не проверял, но этот сайт указан в тэгах тех песен, что у меня есть. На вопрос "Что это за х.." затрудняюсь ответить. Больше всего подходит термин Noise. Я даже понять не могу что за инструменты там используются. Электронщина сплошная. Но слушать можно, иногда.

 

Сенькс, щя поюзаю :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zergovich:

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.allofmp3.com

 

Сам не проверял, но этот сайт указан в тэгах тех песен, что у меня есть. На вопрос "Что это за х.." затрудняюсь ответить. Больше всего подходит термин Noise. Я даже понять не могу что за инструменты там используются. Электронщина сплошная. Но слушать можно, иногда.

 

Хех... а там в замен требуют мёртвых президентов :1anim_bh: Мне бы бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ARMAGEDDON' date='Dec 18 2005, 02:32' post='71854']

Помогите найти "Марш Сталинской авиации"

Cамая большая в Сети коллекция вариантов "Авиамарша" (начиная с 1934 г.) опубликована на сайте МАИ.Экслер.ру - студенческой энциклопедии МАИ: http://mai.exler.ru/mailogo/aviamarch/.

 

--

Георгий Суворов,

главный редактор МАИ.Экслер.ру

http://mai.exler.ru/

suvoroff@exler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.

Юзайте "Осла" там можно найти практически все и даже больше.

Главное, во-превых правильно написать то что ищешь, во-вторых пробовать разные варианты того же самого (допустим по латински)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ищу Коловрата (конкретно нужны 'Герои Р.О.А.') уже 2 дня... нигде нету... :1anim_ai:

Поможете найти? :1anim_ak:

нуссс...держи ссылку : http://musicmp3.spb.ru/mp3/ ......под литерой К Коловрат точно есть (проверял)))))а вообще читать надо предыдущие посты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуссс...держи ссылку : http://musicmp3.spb.ru/mp3/ ......под литерой К Коловрат точно есть (проверял)))))а вообще читать надо предыдущие посты......

:1anim_ab: Спасибо...

Да я читал, но, видимо, не внимательно... :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, где можно на халяву закачать сочинения Баха, Танец с саблями, и аще что-нить Джона Вильямса & Лондонского Симфонического?

 

Да, и ещё, я где-то слышал песню одну, в названии прописано Power is Money, Money is Power, исполнитель DARK ATTACK.

Но я подозреваю, что ето усё враньё, песня называется ваще по-другому, и я её, как следствие, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил привести список всех своих муз. сайтов где нахаляву качаешь горы песен

Зы : если что то уже было то извиняюсь

1)www.grammy.ru

2)zachot.ru

3)musicmp3.spb.ru

4)www.muzvideo.com (клипы)

5)www.zaycev.net

6)www.makehit.com (логин - free пароль - pass (((халявный аккаунт!!!!!!!!!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте "Осла" там можно найти практически все и даже больше.

Ага, кстати, это мой основной источник музыки. Мой брат так уже 300 гигов выкачал. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оч хороший сайт , я с него всегда качаю то что мне надо, могу заодно посоветовать альбом Meditative Music артист Oliver Shanti, я с этого диска угораю.

Там вроде зарегиться нужно и процедура скачивания нудная, но много чего интересного есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предполагаю, что моя просьба бесполезна, но...

 

Уже очень давно ищу жутко древнюю редкую запись Летовской песенки "Открове" Если кто знает, где это чудо можно достать - мыльте в асю или ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...