Перейти к содержанию

герой Неревар


Рекомендуемые сообщения

А что? Власть? Сомневаюсь, что Даэдре может вообще захотеться власти... Их сфера - изменение, а бессмертный властитель должен сохранять статус кво... Тем более, захоти Азура, и благодарный Нереварин, ставший главой почти всех гильдий сам отдаст ей власть...

По-моему, именно игра - основная причина всех проблем с Даэдра - то, что им не нравились "!грубые и несовершенные" разборки их слуг - младших Даэдра... Все даэдрические Принцы - театралы, по-видимому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... Ну, "режиссерские" замашки в масштабе всего Нирна?.. Остаться единственным "зрителем"? Возможно, но зачем? В таком случае игрушка потеряет всю свою прелесть... Не думаю, что Азура этого не понимает... Хотя у меня чувство, что это все как-то связано с Лорханом, чье сердечко теперь свободно... Уж не собирается ли она каким - нибудь образом "вернуть" его. Это сразу добавило бы в действо килограмма три перчику... Интересно ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему весь Нирн? Просто сам по себе Варденфелл до недавнего времени был весьма скушен... Тамриэль с этой стороны гораздо интереснее... Хотя теперь, после появления нереварина, Варденфелл стал гораздо более "забавной" игрушкой... Теперь там война между данмерами и нордами, борьба великих домов и т.д. А вот освобождение сердца - загадка для меня... То ли это сделано для того, чтобы ослабить трибунал, то ли что-то более сложное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Только ты знаешь, что дети делают с надоевшей игрушкой... ХЛОП ее об стенку... Поэтому мне кажется, что гармонии в Нирне ждать не придется никогда. Исключительно ради его сохранения. А коль скоро Нереварин получил от корпруса постоянную молодость (так, кстати и не понял, он только старости избежал или и смерти тоже), то понятно все насчет его ухода на Акавир (порвал бы разрабов за это, и за то, что у него все артефакты отняли...)...

З.Ы. А что насчет Лорхана, все-тки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мне кажется, что гармонии в Нирне ждать не придется никогда.

А в нем никогда не было спокойно - он между порядком и хаосом... Потому Нирн и значит "арена" на альдмерисе...

 

так, кстати и не понял, он только старости избежал или и смерти тоже

Корпрус, судя по всему не дает организму только стареть и болеть... А вот неуязвимость, к сожалению, не дает... Хотя, учитывая уровень нереварина, неуязвимость ему не нужна... =)

 

А что насчет Лорхана, все-тки?

Думаю, для этого отдельная тема понадобится... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защищен ли он от смерти от старости? Кстати, немаловажный вопрос.

Мало того, что на поверку он может быть как человеком так и мером (А вот насчет орков - этож малость улучшенные алдмеры. Что у нас со сроком жизни?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защищен ли он от смерти от старости?

ИМО - да... Думаю его организм постоянно обновляется за счет корпруса, поэтому он не стареет и не болеет...

 

Мало того, что на поверку он может быть как человеком так и мером (А вот насчет орков - этож малость улучшенные алдмеры. Что у нас со сроком жизни?).

Логически, данмеры могли принять только нереварина-данмера, но охотно принимают и любую другую расу... Мне кажется, тут тоже Азура как-то повлияла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Это как раз мы проходили все: и уговоры Уршилаку и Луну-и-Звезду и травлю господина с**его сына Берела Салы... Влияния Азуры тут ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически, данмеры могли принять только нереварина-данмера, но охотно принимают и любую другую расу... Мне кажется, тут тоже Азура как-то повлияла...

Неревар то Кимером был, а Кимеры перевелись то... (моды не всчёт :1anim_ae: ) так что получаеться что как говориться в письме "лицо похожее на Неревара" должно быть Кимерским! И мужчиной разумееться... я конечно понимаю, что Неревар мог переродиться в женьщину-Хаджита например, но в письме ясно сказанно "внешнее сходство"!

И как тут быть? :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я представить, что бы данмеры принялм нереварина-хаджита или нереварина-аргонианина... Да даже в нереварина-человека верится с трудом...

 

2Арес

Имеется ввиду внешнее сходство с нереварином, а не нереваром... А кимером нереварин быть не мог... Все-таки на тот момент не было ни одного кимера, т.ч. нереварину было неоткуда появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то этого не помню...
Поговори с Нибани Месой о пророчествах... Там она говорит такую фразу... Или журнал прочти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в пророчестве же сказано: "Под знаком Дракона", то есть Империи. Так что все логично...

Эта часть пророчества определяте только место рождения, но не расу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Ну тогда Азура действительно повлияла... Тем более, что неизвестно, были ли у Нереварина вообще какие-нибудь родители... Он мог материализоваться прямо в тюрьме или на корабле, аки Макс Фрай... Тем более, что того же Джиуба мы больше не видели (если не считать плагинов)... Весь экипаж корабля и тот стражник, что заставляет выбирать расу - фантомы, созданные на краткое время... А лицо у нереварина появляется только когда он выбирает расу. То есть этот момент отдан на его усмотрение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Святым Джиубом нереварин, судя по всему, встретился уже после действий игры или не встретился вообще...

Он мог материализоваться прямо в тюрьме или на корабле, аки Макс Фрай...
А лицо у нереварина появляется только когда он выбирает расу. То есть этот момент отдан на его усмотрение...

Ну, это мы можем считать технической необходимуостью игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать-то можем, но так как я предлагаю, интереснее... К тому же, первое видение Нереварина здорово напоминает вид из глаз призрака... Вот он ходит по Вварденфеллу, а вот его будят - и он материализуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо у нереварина появляется только когда он выбирает расу. То есть этот момент отдан на его усмотрение...

Если посидеть в КС 2 минуты то начальную (довыборочную) расу можно сделать какой угодно. Но от этого ничего не изменится. Токо скорость и рост. А потом опять менять расу на свою. Начальная раса игрока - данмер. И имя прикольное - игрок ( :1anim_af: ). Кстати, в каких то рукописях у Вивека говорится, что после смерти Неревара ВСЕ кимеры изменились и стали данмерами. ВСЕ. А вивек и его команда? Они золотые... Непорядок... :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посидеть в КС 2 минуты то начальную (довыборочную) расу можно сделать какой угодно. Но от этого ничего не изменится. Токо скорость и рост. А потом опять менять расу на свою. Начальная раса игрока - данмер. И имя прикольное - игрок ( ).

При чем тут тех. детали?

 

Кстати, в каких то рукописях у Вивека говорится, что после смерти Неревара ВСЕ кимеры изменились и стали данмерами. ВСЕ. А вивек и его команда? Они золотые... Непорядок...

Не после смерти неревара, а после проклятия азуры... Трибунал к тому моменту уже не были кимерами... Альмалексия внешне - кимер, Сота Сил - данмер, а Вивек - нечто среднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивек двуцветный... И я не знаю, пеплом он вымазан или золотом... Альма исцарапана Мехруном... Сота Сил... хе....

Но вообще, к тому моменту, когда Азура прокляла кимеров, Трибунал кимерами уже не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивек двуцветный... И я не знаю, пеплом он вымазан или золотом... Альма исцарапана Мехруном... Сота Сил... хе....

Но вообще, к тому моменту, когда Азура прокляла кимеров, Трибунал кимерами уже не был...

А Дагот? :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже... Но он внешне тоже уже далеко не данмер...

Он со спины такой-же данмер что и другие. Симпатяшка. Не хуже Альмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...