Перейти к содержанию

Интересные места в Морровинде


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-((  (зы я уже не смогу -)))) от корпуса меня дядюшка Фир уже излечил, а там им. к болезням 100%, хотел было за прошлого чара (неревара уже) заразиться, так час где-то стоял, а вампир меня бил, и не заразился  :) )

 

если ещё хочеш заразится то качай плаг - Fun Alex

он там кольцо продаёт которое тебя вампом делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Советую поискать остров далеко от Вивека на Юго-Западе,там есть грот возле острова,а в гроте затонувшая лаборотория двемеров,ну а там очень ценный артефакт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ещё на острове Шигорат есть гробница, которая не помечена на интерактивной карте. Я там нашёл крутой меч в сундуке, но не знаю может там случайно выбирается предмет. Сходите может повезёт. Находится по диагонали в конце, а вот по какой и где не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Одирниран называется. Это башня в велотийском стиле. А щитов таких навалом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие же в святилище Азуры щиты? Что то ты батенька путаешь, или переставил лишних плагинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверняка прошёл плагинские квесты Азуры. Единственное, что можно от неё получить в локации "Святилище Азуры" - камень душ Звезда азуры. или мы говорим о разных вещах. А Слуга Азуры лежит за потайной дверью в Тель Море. Альд Даэдрот расположен в самой северовосточной части острова. Это сам отдельный остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что ты ставил, о каких квестах ты вообще говоришь? О том святилище на скале, с большой статуей над ним? Находящимся на самом юго-восточном полуострове? А насчёт наездников... Было бы интересно посмотреть в глаза тому, кто тебе такое сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, философ, ты когда начнёшь объясняться по-человечески? Несёшь чёрти что и думаешь что все тебя понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты что-то не так понял... Или объяснил так, что мы не поняли... Короче ничего похожего вспомнить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути из Гнисиса в Альд Велоти( строго на север вдоль реки) вам предеться перейти мост через пропасть. Взгляните на лево и увидите: у берега лодка, чем-то груженная, и труп( не авантюриста). Спускаемся к месту и видим... дверь!!! Заходим, а там... на мой взгляд, это один из намеков авторов игры на продолжение серии... :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть на Пастбищах пещера "Дабдилла". Туда тебя Молаг Бал посылает, чтобы от вампиризма лечиться. Там его доченька с атронахами трахается. (Так и говорит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Скампецкий

Действительно, даэдры беспредельничуют.... :1anim_ai: Слушай, а где стырнуть запрещенный томик "Вампиров", чтоб не пальнули???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, оба тома, а так же "Записки Галура Ритари" лежат в Турейнулале, цитадели на Красной горе. Только с уровнем меньше двадцатого туда не лезь, даготы из тебя сделают того заколотого барана, о котором я тебе выше говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша альтернативка... воровать у своих( тельванийцев то есть) или лезть зеленым персонажем к Даготам!!! :1anim_am: Но я слышал, что вампиризм не излечивается через трое суток... :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиризм излечивается когда тебе этого захочется (то бишь повыполняешь квест Молаг Бала и за наградой прийдешь). Это болезнь что к вампиризму ведет за трое суток вылечить надо, если не хочешь стать вампиром.

З.Ы. Записки Галура Ритари лежат в логове клана (Брене, вроде) возле Молаг Мара. А вторая часть Вампиров еще у Джобаши и в тайной библиотеке Ордена Дозора (хотя не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тайной библиотеке, по моему, записки Ритари, хотя я тоже не уверен. А в Галом Деусе (то логово) они на круговом ободе под потолком в обсерватории. Там ещё щит даэдрический лежит. А насчёт воровства у тельваней - так это у них как раз нормально. Ты хоть их нравы знаешь? "Если ты украл, то докажи, что это твоё - значит, ты владелец этого". "Если ты считаешь, что кто - то не прав, то сразись с ним. Кто победит, тот и прав".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть оба тома, и вампиры, и записки. Также и записки, и вампиры ещё в Турейнулале и в Галом Дэусе. Вампиры также в Одирниране, Васе, Мавии - это всё башни - и в центральной башне Толь Воса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rednik

Джобаши надо еще умаслить, чтоб он ее продал... :1anim_ax:

 

Кстати, если память не изменяет, этот томик надо принести г-ну Сцинку в Гильдии Магов... точно!!! :1anim_ap:

 

А "Галур Ритари" - это тот, кто вроде вылечился??? :1anim_al:

 

2Скампецкий

Рановато мне с ними( тельванийцами) тягатся... :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Можно в первые дни получить значительную часть от комплекта орчьего доспеха. при условиях: уметь драться с нежитью, иметь свиток чьего-нибудь вмешательства, чтобы свалить, когда станет совсем плохо. В полях Кумму, если идти по дороге к Сурану есть гробница, там очень страшно и холодно. Неподалеку от сундуков валяется ключ.

~~~~

Ну интересный амулет в сейфе у Дивайта Фира лежит. И кое-что в шкафу вверх по башне.

~~~

А кто-нибудь знает, как можно подцепить заклятье аниму... анину... кули короче, двемеров? Я забыла, где та книжка находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...