Перейти к содержанию

Интересные места в Морровинде


Varg

Рекомендуемые сообщения

Кстати, никто на Солтсхейме в клюв скальному наезднику не заглядывал? А то чет не пойму, то ли у меня глюк, то ли еще какой плагин ставил.

Заглядывал.Кольцо добавляется не плагом - появляется после завершения сюжетной ветки Блада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, никто на Солтсхейме в клюв скальному наезднику не заглядывал? А то чет не пойму, то ли у меня глюк, то ли еще какой плагин ставил.

Заглядывал.Кольцо добавляется не плагом - появляется после завершения сюжетной ветки Блада.

А поподробнее про кольцо можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершаем сюжетку Бладмуна и в деревне Скаалов, во рту чучела скального наездника (мне всегда было интересно, что оно делает на севере солстхейма) находим кольцо... Потом одеваем кольцо и смотрим, что получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня парочка таких интересных мест.

1. За призрачным пределом где-то есть пещерка (сейчас уже не помню где) и там бьет источник Забвения. Нахрена он нужен?

2. Никто не читал книгу Пробуждение Ханина? Стоит всего ничего, а весит целых 6кг! Там описывается один ритуал, проводимый в руинах то ли Ассурдирапал, то ли че-то в этом роде. Короче около Уршилаку. Вроде все ингридиенты кроме крови Изменника существуют, а сам ритуал провести можно? Или это просто худ. литература?

3. И еще одна фигня. Если вступаешь в Мораг Тонг, то рано или поздно Хлаалу дает тебе задание принести несколько нитей Мефалы. Я находил 21 из вроде 27 возможных. Кто-нибудь их все находил? Если да, то где они все, и что там в конце квеста. Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 чет выше писали вроде

2 скорей всего очердной недоделанный квест

3 все собрать можно, надо только постараться :1anim_ab:

в награду дадут заклининьице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Никто не читал книгу Пробуждение Ханина? Стоит всего ничего, а весит целых 6кг! Там описывается один ритуал, проводимый в руинах то ли Ассурдирапал, то ли че-то в этом роде. Короче около Уршилаку. Вроде все ингридиенты кроме крови Изменника существуют, а сам ритуал провести можно? Или это просто худ. литература?

Так там же флин в списке ингридиентов... Ритуал не провести... Просто, если ты помнишь, что она лежит в пещере под Гнисисом (единственная пещера с каменными дверями) в которой полно растерзанных даэдрами бандюг, то помнишь, что там и занимались ритуалом.. Мяса нарезали, гарнирчик, десертик... А "пробуждение" - поваренная книга... Вот и все. Хотя, может, это бандюги проводили ритуал... а вызванные им даэдры их поели....

И вообще, я всем говорю: Н"Гаста написана на эсперанто, причем там текст, не имеющий к Морру ни малейшего отношения... Поэтому, завидев непонятную и\или уникальную книгу, не спешите делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Достаточно странное место Дебдила в Грэйзлэнде. Там есть проход в неотмеченную на карте пещеру. Там очень много обрывов с водой через которые нужно леветацией перелетать. Потом там будет дверь в какой-то даэдрический храм. Там инеевой атронах и крылатый сумрак. Оказывается они квестовые песронажи. Потом в храме есть надстройка под потолком. И в этой надстройке очень много сундуков

 

Подземелья Барендаса - в них есть такая пещера. Если с левитацией поднятся на верх там будет данмерша которая говорит что бы я ее освободил. Только записей в журнале не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пещера Дабдилла - квест по излечению вампиризма от Молаг Бала.

 

Берандас - квест Имперского культа про боты Апостола. Если во время выполнения этого квеста спасти эту тетку, то квестодатель вроде какую-то шмотку зачарованную даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дивайта Фира на полке есть сундук. В нем амулет. Надеваешь его и попадаешь в какой-то даэдрический храм кокой-то там даэдры. У нее (лорд дремора) есть два серебряных полумесяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее (лорд дремора) есть два серебряных полумесяца.

У него есть один даэдрический полумесяц...

Интерсено... Когда я попал обратно в Тель Фир у меня было два полумесяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк.

Хотя как выход - один в личный музей,Ю другой в инвентарь, на всяк случай.

А может заделать такой плаг чтобы на тебя ординаторы нападали, когда видели с ним? Ведь это как бы незаконное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрический полумесяц

 

Один из самых редких и объявленный вне закона артефакт! Такие клинки использовала армия Мехрун Дагона при захвате Бетлспайра. Практически все такие клинки были уничтожены,но один судя по всему остался.Этот клинок дает возможность владельцу парализовать противника и наносить повреждения его доспеху.

 

Вотъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А в виде чего?? Как файл?? А вообще можно на сайте раздел сделать, "достопримечательности Вварденфела", вот только когда сайт доделают... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

html документ. А к созданию - все кто пожелают. Или всех только по 1 достопримечательности. (По их мнению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...