Перейти к содержанию

Интересные места в Морровинде


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспомнил место 1 далекое. Короче когда плывешь далеко-далеко в море Призраков там мили 5 гдето-так на дне лежит сундук. Так вот в нем 200.000 косарей ,Даэдрическая дайкатана мертвых и 200 стрел кости. Ах,да чуть не забыл! Там ещё лук кости валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на севере на островах сидит себе тихо мирно Мудрый Хаджит, он может рассказать о драконах, о лошадях и о игре с множеством пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Было бы неплохо замутить такой плагин, чтобы в некоторых тавернах посетители изредка обменивались парой реплик с этой ветки форума, чтоб эти реплики в MessageBox появлялись. То есть как бы два персонажа за выпивкой беседуют между собой, а игрок случайно слышит фрагмент их беседы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплик много придумать и продумать прийдется. а вообще идея интересная. ток тема идеи для плагинов - в соседнем разделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто-нить знает где можно взять эти книги: Висячие сады, Яйцо времени и Божественная метафизика

 

 

В гильдии магов в Альдурне (забыл как пишеться) когда будешь проходить квесты, тебя будут посылать кое-куда и в этих местах будут эти книги. Кстати когда найдешь все 3, у тебя будет квест доступен на исчезновение гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мзулефт (или как то так), в шахтах Гнизиса и Нучлефтинг... Все 3 книги легко найти, вот только сами руины разбросаны далеко... Все, вопрос закрыт.

 

Вопрос: сколько нужно убить сприганов при постройке колонии на Солтхейме, и где они все шляются... Мне очень интерестно это место :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шахте их нет. И их всего 4. Это баг Бладмуна. Попрообуй ввести чит. Т.е. поставь рядом с ГГ этих спригганов. И потом убей их.

 

З.Ы. перед этим сохранись на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Интересным мне кажется островок западнее Хуула. Выглядит красиво, есть признаки жизни, а вокруг никого.

я кстати обычно на том островке и проживаю... =)) :D

 

самая супер-пупер весёлая штука в морике - это ниписяй по имени Майк Лжец , очень прикольный человек , через него и в обле и в море рразработчики так сказать пытаются извенится перед игроками за отсутствие тех или иных вещей , в море дали ещё намёк , очень смутный но намёк , на краба - торговца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, что дядюшка Висидор может вам рассказать -

Ну сейчас помню лишь знаменитого Грязекраба (кстати - Почитатейте "Сказку о хитром торговце" (Книга о происхождении грязекраба))

А также... тсс... Я видел Императорского Краба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма атмосферен склеп под гробницей Марвани (кажись, на сереро-запад от Тель-Браноры). Я на него набрела, когда в третий раз играла. Будучи уверенной, что облазила уже весь Вварденфелл, я поняла, что это не так, в щенячьем восторге бегала по тамошнему лабиринту, вынося путавшихся под ногами скелетов. :yahoo:

 

P.S. Там лежит что-то из даэдрических доспехов и топорик "Поцелуй бури".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...