Перейти к содержанию

Интересные места в Морровинде


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нууу!.. А мож, не знал кто.. :1anim_ao:

 

А я знал :hat: А место действительно прикольное. Но есть еще одно, это пещера... Помоему Шаллит наз-ся, короче в нее есть два входа, один через гробницу, другой прямой. А если идти через гр-цу, то можно найти колечко Марары. Хорошая тоже вещь :1anim_ad:

 

А находится она к востоку от Двемерских прибрежных руин на острове, на кот-м так же Дагон Фел располагается... Короче он изогнутый, маленький островок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, Дагон Фел находится на острове Шигорад, а тот - правее него небольшой островок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, подскажите мне где это человек с неба падает?? Много раз слышал, а вот видеть...

 

И еще в одном месте в районе(по-моему) Нчулефта есть пещерка. Там ошивается припадошный вампир со странным именем(Не помню каким) и если его убить - говорит, что вы убили нужного человека, и будьте вы прокляты! А квеста с ним я так и не нашел...

 

И вот еще что, никто не знает как найти какую-то лакацию (пещеру, дом или еще что-то такое) недалеко от Пилагиада, где можно надыбать 100000 Золотых и 50000 подушек? Мне друг рассказывал, что там бывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек падает по пути из Сейда-Нина, если идти по дороге не к СилтСтрайдеру, а в другую сторону. Только смотри не испужайся, т.к. тот резко начинает сильно орать :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Человек падает по пути из Сейда-Нина, если идти по дороге не к СилтСтрайдеру, а в другую сторону. Только смотри не испужайся, т.к. тот резко начинает сильно орать 1anim_ab.gif

 

Кста, раз уж мы затронули эту тему: в нем какая-нить польза кроме трех редких свитков есть? Его журнал, например, нужен?

 

ЗЫ Свитки давно использовал, дабы запрыгнуть на Красную Гору.

 

ЗЗЫ Делал это не по сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совепшенно бессмысленная локация- потерянные пещеры, находятся где-то в Грейзленде :D

 

Это - одна из основных локаций в Морре!!!

В ней выполняется квест для исцеления от вампиризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совепшенно бессмысленная локация- потерянные пещеры, находятся где-то в Грейзленде :D

 

Это - одна из основных локаций в Морре!!!

В ней выполняется квест для исцеления от вампиризма.

Для нуждающихся - вход в Неотмеченные-на-карте-Пещеры находится в пещере Дабдилла,

в них имеется заваленный камнями проход у даэдрического моста - открывается только после того, как получен квест у Молаг Бала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит данмерскую крепость в том же грейзленде, неподалеку от той самой пещеры где от вампиризма лечацца. Вошел я значит, пробежал немного, оборачиваюсь... :1anim_ai:

Зря я не обратил внимания на записку приколотую кинжалом к двери крепости... Кульная песчерка.

А хто может уточнить где находится тот склеп-лабиринт (хотя б район) а то ключик взял а склепъ не нашОл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот с могилой какогото норда, похороненого со своим мега-топором?

Если речь об этом склепе, то он находиться по направлениям: юго-восток от Молаг Мара и юго-запад от Вивека на одном из островков....

 

Мне терь, самому нужна помощь: скажите, где ИМЕННО находится стадо гуаров, которое нужно защитить от гончих по первому квесту Дома Редоран. Только не нада не меня так смотреть, я правда не могу найти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне терь, самому нужна помощь: скажите, где ИМЕННО находится стадо гуаров, которое нужно защитить от гончих по первому квесту Дома Редоран. Только не нада не меня так смотреть, я правда не могу найти =)

Редоранец! Так держать!

Стадо находится на западном нагорье, почти ровно на запад от Альд'руна, только малость вниз. Знаешь как ищи? Иди на запад от Альдруна пока не станешь на такой хребет из холмов, где проходит четкая граница между травой и пеплом, это еще на карте хорошо видно. Это Западное Нагорье и есть. Потом иди к югу, ровно вдоль означенного хребта. Вскоре увидишь хижину, нескольких гуаров рядом с ней, и там еще бабка где-то, она и дает продолжение квеста. Вся композиция находится недалеко от нагорья, так что если значение дальности вида стоит на максимум или почти на максимум, труда найти это не составит.

Я точно не помню, как-никак больше года прошло, а я и то полностью все не забыл, но приблизительно все так и есть. Ручаюсь.

 

А! И спасибо за помощь! Кстати, тот топор действительно зверский? И... :1anim_ah: стоит ли туда соваться персонажу третьего уровня?.. :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы все знаем. =) Пещера Ибар-Дад, в ней - щит Элеидона. =)

Нууу!.. А мож, не знал кто.. :1anim_ao:

Ну я не знаю... А че за щит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю... А че за щит?

 

AR 100. Не очень сильная зачаровка на восстановление здоровья (не пост. эффект, конечно). На вид - весьма пригожий. :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на сааааамом северо-западном островке Вварденфелла. Повторюсь: Вварденфелла, Солтсхейм не в счет.

Кто не был, советую посетить :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на сааааамом северо-западном островке Вварденфелла. Повторюсь: Вварденфелла, Солтсхейм не в счет.

Кто не был, советую посетить

Это тот, где Мехрун Дагон квест даёт найти бритву Мехруна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на сааааамом северо-западном островке Вварденфелла. Повторюсь: Вварденфелла, Солтсхейм не в счет.

Кто не был, советую посетить

Это тот, где Мехрун Дагон квест даёт найти бритву Мехруна?

Нет.

Я же говорю на саааааааааааааааааааамом, он еще и саааааааамый маленький.

Ну не сказать же вам что там, в самом деле!?

 

Неужто никто не был там... ну вы даете!.. :1anim_au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может про это место уже писали, :1anim_ad: кароче гробница, в которой сумасшедший Бату и шлем дождевого червя - это место описано в книге.. как же она называется... "Третья дверь", что ли... или

"Ловушка"... :1anim_al: Кароче про вора. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все главное молчат...

Книгу читал, обе точней, там есть книги с обеими названиями которые ты дал. Но ниче не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножечко флуду:

Неужели интересные места перевелись??

2Kruger: меня твоя предыдущая аватарка больше прикалывала...

 

Про пещеру Ибар-Дад: если Ибар-Дад - действительно название именно ЭТОЙ пещеры - я в ней был. Помню еще со мной бабка-данмерка о вампиризме болтала... задушевный такой разговор... первый человек, который согласился поболтать со мной, когда я был вампиром. Однако если прийти туда НЕ вампиром - бабка набросится на вас. Наверх смотрел - упал из-за этого в воду - но ничего не увидел. Нашел там кучу полезных вещей - одну из редчайших даэдрических Лиц Вдохновения (кажется, так) даэдрический щит, секиру (ОООООО!!!!) и даэдрический же посох... И все.

Очевидно, неправильно дано название пещеры... да и находится она в Эшленде, около лагеря Уршилаку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

островок недалеко от хуула

там еще (!) водопад(!)из горы течет (я ниразу в морре не видел водопадов,пускай даже маленьких)

и рядом спальник,удочка и сундук и лампа

вобщем очень приятно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi:

Вы вспомнили это место!!!!

Я ведь про него хрен зает когда постил в этой теме, мол, "кто видел?". Ответ - молчание.

 

Кульный островок. Для стареющих Нереваринов :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...