Перейти к содержанию

Интересные места в Морровинде


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех. Вот ещё. "Карстовый грот" называется. Может, в будущем скину скрин получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема опять была почищена. Пожалуйста,

 

1) Не обсуждайте здесь ничего.

2) Не конкретизируйте, где лежит и как пройти. "К западу от Кальдеры" - достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Вот ещё. "Карстовый грот" называется. Может, в будущем скину скрин получше.

 

Ты правильно скрин расположил-то: не вверх ногами ли.....? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я не знаю, может уже говорили, но есть одна локация в Морре, которая в игру не вошла, увидеть её можно только в КСе. В общем, там какие-то старьёвщики, которые всякую хрень продают, и аргонианин в даэдрическом доспехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких локаций ОЧЕНЬ много. Штук пятнадцать. Кстати, проход почти во всех них будет в моём плаге. ;) Ток ты локации перепутал, в этом "Clutter Warehouse" ничего не продают. А вещи все валяются в ToddTest.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Clutter Warehouse" - вроде, тестовая лока создателей игры для тестирования НПС и входа-выхода через двери. 100%. Почему не убрали - ХЗ. Просто таунт создателей игры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и таунт... А может им лень было убирать... =) В любом случае тестовых локаций в морре достаточно много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может кто знает.

Мне архиканоник дал ключ от тайного входа во дворец, а дверь я найти не могу.

Все дно излазил, во всех подземельях побывал. Нету :(((

а попасть ужасть как хочется, может там что интересное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно ключ? Ключ к покоям архиканоника или Ключ от входа в двроец Вивека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно ключ? Ключ к покоям архиканоника или Ключ от входа в двроец Вивека?

 

Ключ от тайного входа во Дворец Вивека.

Он мне сразу два ключа дал: от входа во Дворец Вивека и от тайного входа во дворец (думаю, что Вивека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - от задней (и передней) двери от покоев Архиканоника, а второй - от единственной двери от двроца Вивека. =)))))))))))

 

Лазил, лазил, все пещеры облазил, а дверь над огромной лестницей не увидел. +))))

 

Хотя может быть и наоборот. Потыкай обеими ключами в обе двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееее, с Вивеком мы мило побеседовали и Дагот Ур приказал долго жить.

 

Просто заднюю дверь я с другой стороны отмычкой вскрыл - вот и не дошло, что от ее могут ключ дать. А ключ от покоев архиканоника мне тоже кто-то дал.

 

Обидно. Я думал, авось еще что во дворце есть.

Я никак 7 добродетелей пройти не мог в канале загадок - думал как раз этот ключ и нужен, чтобы ту пленку прозрачную вскрыть. С горя утопился - она сама вскрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:1anim_bc: Помогоитееееееее! По дороге из вивека к эшелндерам ( игра пройдена ) появилась надпись "За такую ересь я тя ща убью" и Вивек ( Да, да, сам Вивек-бог ), который стал меня бить. Можете поискать, найти и подраться. Из храма не выгоняют. Только Вивек потом исчез, как тот морнхолдский вымогатель, у которого, кстати мой гонорар за 1 миссию (появился такой крестик). Потом я говорил с Вивеком. Он об этом ничего не говорит (хотя и не бьёт). Может, зашёл в трактир... потом всё забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так, так ... ну про Мудан здесь все знают!

И в Друскатши тоже были... и в Одросале... он же Керак (читай Пламя и Вера Нчунака)

 

Ну ладно... вот пара малоизвестных Двемерских калоний:

 

Алефт - на юг от Гнаар Мока или на запад от Балморы (на острове);

Аркгтунч-Штурдумц - северо-запад от Гнисиса;

Бтуанд - на восток от Когоруна; (вот здесь могу ошибаться);

 

А про остальные вы знаете, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А от мне нравится Вивек, часиков эдак где-то с 7 до 9 утра.. Ну оч. нравится!!! Особенно где-нибудь в центре города... Шик и блеск!

Ну а вообще самое обалденное место - это Солстхейм! Весь Солстхейм!!! Бэст!!! Прямо сверх Бэст!!! А особенно северные районы!!! Льды, снежные волки, медведи хоркеры, рьеклинги, заснеженые холмы!!! Лучшего места просто не найти!!!! Солстхейм рулет!!! :1anim_bi:

 

Как же я мог забыть про леса Солстхейма!!! Сосны, курганы, пещеры!!!! А дома в северном стиле!!! Короче все нордическое всем бэстам бэст и никому этого бэста не забэстить, не перебэстить, не выбэстить!!! :1anim_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...