Перейти к содержанию

План "Народная Дружина"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты по Майковым требованиям не прошёл=) Шесть месяцев, а всего лишь 185 постов=) Вот нафлуди 15 штук, тогда и примут=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за мою нетерпеливость, но все же будут четкие границы для желающих вступит в дружину? Или все же кто то свыше будет рассматривать каждую кандидатуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пущай сперва дружина рассматривает на своем вече кандидатуру и передает ее на усмотрение вышестоящего начальства =) герцоги и лорды, если у них не возникнет возражений - принят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Когда я вступил в дружину, у меня было около 300 постов и чуть больше месяца прописки:)

Насчет предложенных Майком правил я немного несогласен - предлагаю оубрать требования к постам вообще, т.к. на форуме полно юзеров, у которых чуть более 100 постов и при этом зарегены они уже более полугода назад (например Argon, EJ-12, Rouge или тот же Олег Барс). Начнется гонка за постами, флуд, оффтоп, прочие плохости - кому это надо? ИМХО.

Ну так что, господа, подавайте заявки, а уж мы пока отрегулируем требования к кандидатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у некоторых и начинается флуд вследдствии гонки за посами, но у меня такого не было. Я просто начал больше лазать по форуму и отвечать везде, при этом не флудил. В общем, заявку свою я оставляю.

ЗЫ Олег Барс написал для этого сайта кучу руководств, которые помогут нубам в их освоении ТЕС. Возможно он не любит что либо обсуждать, поэтому мало постит. Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рон

А я тебя и не имел ввиду. Человек, у которго чуть более 200 постов уже по определению не может быть настоящим флудером:)

Вобщем, заявка твоя принята, будем думать:) Хотя за неимением на форуме в настоящее время прочих дружинников решать пока буду я один, надеюсь, никто не обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так естественно.

Кстати, насчет принятия в дружину можно устраивать голосование (которое будет проводиться для действующих дружинников - голоса представителей других групп засчитываться не будут). Для этого каждый раз будет создаваться отдельная тема. По истечении определенного срока, в течении которого советом дружинников должно быть принято решение насчет потенциального члена группы, результаты голосования будут посылаться наверх для рассмотрения администраторами. Такова идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже бы, хотел вступить в дружину. Хотя немношко флужу, но исправлюсь, я уже исправился. Буду служить дружине как родине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пара пользователей, чьи кандидатуры я предлагаю рассмотреть в качестве дружинников:

Artem13 - Не флудит, не оффтопит и не матерится (по крайней мере, я за ним этого не замечал). Да и на форуме практически каждый день бывает.

Argon - Аналогично. Предлагаю рассмотреть и его кандидатуру. На форуме давно, хотя и постит немного.

У обоих 100-150 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты уже подал заявку, поэтому и не рассматривается. Из дружинников на форуме сейчас только я и Эши, а решать что-то вдвоем - абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, же есть Арганафт и Мифозник, кто там еще не помню. Собиритесь и обсудите кого взять в дружину. Или голосование зделайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DeeDj

Устроим, не переживай.

Argaont на форум заходит не каждый день и на эту тему после нашего недавнего суперфлужения и последующего скрытия всего этого, очевидно, забил. Владимира я вообще уже около месяца не видел. Аналогично с -Ric-'ом. Эши, Veslan Girih, Mifoznik - появляются по сути каждый день, но сюда, к сожалению, не заходят.

А я тут как идиот один сижу и выслушиваю бесконечные "Выбери меня!". Надобно собраться и хотя бы коллективом из 3-4 человек это дело обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты самый ответственный из всех дружинников! Короче будем ждать... Кстати о том, сколько должно быть дружинников еще не определились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недели две не было...а сейчас мало сижу, проблемы с провом.

ДиДжей сильно флудил на моей памяти.Так что я против. Артем и Аргон.. за ними ничего плохого не замечал. Так что я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недели две не было...а сейчас мало сижу, проблемы с провом.

ДиДжей сильно флудил на моей памяти.Так что я против. Артем и Аргон.. за ними ничего плохого не замечал. Так что я не против.

 

Меня забыл. В этой теме наверно не надо постить за или против, ибо она и так уже большая, а так разрастется до огромных размеров. Вы соберитесь, обсудите и решите что с этим делать! Народ ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рон

о том, сколько должно быть дружинников еще не определились?

Ну, по мне так нужно не менее десяти. Все таки дружинники - это гораздо менее привелегированная группа, чем Фанаты Фуллреста или нарпреды.

2Эши

Предлагаю дать DeeDj'ею что-то вроде испытательного срока, две-три недели. Если на протяжении этого времени за ним не будет замечено флуда/оффтопика/флейма, то можно будет взять его к нам. Дело в том, что он проводит на форуме достаточно много времени и, таким образом, практически постоянно может следить за стабильностью его состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 5haDe

Откуда ты знаешь сколко человек проводит времени на форуме? Но если это так важно, то я провожу очень много своего свободного времени на фуле. Не меньше 2,5 часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к админам создать закрытый форум длся дружинников(куда могут заходить они и герцоги), чтобы обсудить правила, кто флудил, что закрыть и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...