Перейти к содержанию

План "Народная Дружина"


Рекомендуемые сообщения

Еще один вопрос к админам: почему в форуме "Таможня" я могу закрывать темы, а в остальных - нет? Это баг или так и задумано?

2Mifoznik

А что ты раньше делал;) Не мое это дело, но мне кажется, если набор не окончен, то тебя возьмут. На форуме ты давно, да и флуда/оффтопа за тобой не было замечено. Дерзай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Писать свои пожелания в этой теме но мне кажется что нас уже и так слишком много

 

Вопрос администрации: а можно нам зделать права на закрытие тем?

Изменено пользователем VeslanGirih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, до меня наконец дошло, почему я смог закрыть эту темку - я сам ее и создал;) лол

2VeslanGirih

В принципе нас семь - это не так много, если учесть, что дружинники берут, так сказать, не силой, а количеством;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не в обиду и не в упрек вам будет сказано, но почему вы повадились скрывать старые темы? Если тема старая, ее нужно удалять, а не скрывать. Если не можете удалить - пишите в личку Герцогам или Нарпредам. :1anim_ab: Скрывать надо некорректные темы и мат. :1anim_ab: А то я так хотя и вижу их, а удалить не могу. :1anim_ab: Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я сночала и хотел их скрывать, но мне такая опция не везде дана:)

Смысл скрытия таков - кто-то постарше зайдет на форум, увидит скрытые темы, подумает "А дай-ка я их посмотрю!", увидит, что там флуд и убьет их.

Кста, я всего 4-5 тем скрыл, не больше:) Если кому-то это не нравится, ок, больше не буду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем так.

Хочу помочь админам в борьбе со флудом. На форуме с августа, но постить стал только месяца полтора назад, не флудил и не оффтопил, как мне кажется. Flud must die.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-Ric-

Этот форум не расчитан на наш контроль, мы могли модерить его только ради пробы.

ЗЫ Чего у тебя там не получается? Скрыл ведь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - модерировать? Вы же вроде уже получили свои права. Они ограниченны, так и было задумано... Вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ric-

Форумы можно модерировать уже недели 2, если не больше;)

Под нашей властью - первые 6 форумов(до "Таможни"), список действий - внизу страницы, справа от графы "опции модератора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Врятли ты вступиш в дружину, совсем мало находишся на форуме, и флудить меньше надо, хотя ты пока еще не флудиш.

Короче это решают сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я не Varg, но клятвенно заверяю тебя, что в ближайший месяц стать представителем нашей славной группы у тебя вряд ли получится, т.к. тебя еще мало знают и ты пока не раскрыл себя. Может ты злостный флудер или флеймер, с которыми дружина как раз и борется - кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, скоро к нам уже и какой-нибудь Dead_SmiLe сунется с просьбами взять его в народную дружину:)

Кхм, ничего личного.

Просто сначала при вступлении в группу хотели установить такой жесткий отбор, что и я бы вряд ли прошел. На тот момент в качестве потенциальных кандидатур рассматривались всего человек пять (большинство из которых теперь, кстати, занимает более высокие посты), таких как, например, Fr0st Ph0en!x, YAR, Stranger (причем все они уже нарпреды). А на деле вступить в дружину стало легче, чем стать представителем какого-нибудь Замка Отаку. Требования к кандидатам - самые минимальные. Печально:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кандидатам - самые минимальные. Печально:(
дык, соберитесь дружиной, обобщите требования к кандидатам основываясь на своем опыте, мы это дело утвердим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Понаделаем требований вроде "Кандидат в дружинники должен иметь не менее 1500 постов, дата его регистрирования должна иметь место не позднее 1.01.2005 и он должен находиться на форуме не менее 23 часов в сутки" Тогда вообще добрая половина теперешних дружинников отсеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну зачем так жестоко ), imho 600 постов, 2 месяца прописки, чем старше - тем меньше надо - 3 месяца=500, 4 месяца=400, 5 месяцев=300, 6 месяцев=200, меньше уже никак, если за такое время человек не нафлудил стока, он тут мало бывает =), не быть замеченным в прошлом в особо тяжких преступлениях (легкие типа флуда - не страшно, я сам мега-флудер, даже немного с процентами в прошлом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...