Перейти к содержанию

План "Народная Дружина"


Рекомендуемые сообщения

Вроде как за то что и Рона, за то что у них плюшки были.

Толи одна, толи две.

Типо флудеры с плюшкой не имеют права находится в дружине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и я о том же. :1anim_ad: Самое смешное то, что когда Шейд предложил в НП вернуть Рона и Аргаонта, его вежливо послали. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем, собственно, дружина от нар. предов отличается?

Мастер ну ты крут на твоем проекте 11 человек тусуются и в таких конференциях флуд, оффтоп всегда остается безнаказаным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем, собственно, дружина от нар. предов отличается?

 

Тем что, Дружина - это просто доверенные граждане(и я НЕ считаю, что дружинник НЕ должен флудить, ибо даже нарпреды флудят - только в весьма извращенной форме =). Хотя, конечн, пускаться во флудерастический загул это не дело), выбираются из числа адекватных юзеров, сидящих на форуме довольно долго. У них минимальные модерские возможности, вроде "скрыть пост".

 

А Нарпреды это уже серьезные модераторы с целым арсеналом(напр, плюсомет), критерии принятия такиеже, как к дружинникам, только наааамного жоще, не флудеры, не оффтопщики, трезвомыслящие, рассудительные люди. Чтобы стать Нариком юзер должен просидеть на форуме не меньше полугода(или я ошибаюсь?). Хотя, лично мое мнение, что долгое сидение на форуме не есть важный критерий, вот Шейда выбрали (и не зря, в отличии от.. ну ладно ;), а он на фр, на сколько я помню, не так давно.

 

 

Если чего напутал, поправьте =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, давно пора было вернуть Аргаонта, и, помнится, я уже поднимал этот вопрос в НП, но тогда он, впрочем, не был удостоен должным вниманием :-(

За что сняли? Ни за что. Так, захотелось и сняли, а то что, дескать, "за флудство" - это бред, совершенно бездарная отговорка из разряда "для галочки" - ой, 20% у них было полгода назад, кошмар какой. У меня вот тоже в июне было 40%, так что же меня никто с поста сдвинуть не хотел (мастер не в счет)?

Мастер - это вообще полное "приехали", такое ощущение, что по ту сторону экрана сидит какой-то обезумевший хлебопек-паровар, буквально недели две назад клялся-божился, что ни в жисть не возобновит свою дебилоидную деятельность, связанную с пущанием новичков путем торканья их носом в правила, на которые он сам в подавляющем большинстве случаев безбожно кладет, рассыланием жалобных писем исключительно в жополизательных целях в особо крупных масштабах, и прочими проявлениями своего мерзкого пискливо-лизоблюдского характера - можно подумать, что факт содержания собственного, причем и созданного исключительно в распонтовочных целях форума, о чем-то может говорить - любой дебил может свалять себе на основе какого-нибудь фаст бб аналогичное убожество в количестве хоть 87593445 штук, а потом бегать по культурным форумам и орать о своем никому нахер не нужном высоком посте везде, где только можно, да и где не можно тоже, призывая админов закрыть глаза на явную дебилоидность подобного 'хозяина форума', а обратить побольше обратить внимания на "опыт в модерировании", заодно проявляя свой мерзкий характер в процессе накапывания компромата на неугодных ему людей, являющихся в большинстве случаев весьма достойными участниками. Мастер, самому не надоело еще? Может, имеет смысл прекратить все эти маски-шоу со слюно-слезо-сопливыми признаниями из разряда "я больше так не буду", давления на жалость и прочих дебилоидных выходок?

Теперь ясно почему тебе не возращают должнось.

Я против: причины могу назвать!

Что там тебе опять ясно? Наверно, он очень плохой человек, в отличие от тебя, да? Вот из-за таких высказываний тебя и не любят здесь.

Кстати, а что на счёт меня, ну хотябы сделайте на неделю, а там видно будет: форум я не снесу. Я могу привести кучу примеров флуда и флейма.

Ха-ха, даже если бы на Фулле существовала такая группа, в привелегиях которых числится исключительно переименование тем в каком-нибудь Клубе Совета, тебе бы и то не доверили такую ответственную задачу. К тому же, хитрый ход - зачислите сейчас, а потом если чего не понравится - снимите. А что, собственно, может не понравиться? Если ты не совсем хронический идиот, то тебе уж наверно хватит ума не высказывать свои умные идеи и прочие производные твоего щедрого на всевозможные мелкие пакости мозга? И, кстати, судя по контексту, ты тут собрался привести нам кучу примеров СВОЕГО флуда и флейма? Что ж, валяй, надеюсь, никто не против? ;-)

я отлично контролирую флуд флейм и т. д.

Ага, а еще ты, наверно, умеешь летать, говорить с опоссумами и открывать бутылки глазом, не так ли?

Я справлюсь, могу привести примеры флуда и флейма на фуллресте

С какой целью? Дескать, смотрите, сколько много флуда! А если бы я был в дружине, его бы не было вообще! Или я не прав?

Ну ладно может измените мнение.

Вряд ли. Знаешь, мастер, не сочти за обиду, но в дружину запишут скорее первого попавшегося новичка с нулем постов и датой регистрации 20.08.2006, и знаешь почему? Во втором случае есть вероятность того, что этим новичком окажется разумный, трезвомыслящий и рассчетливый человек, уважающий чужое мнение. В первом случае такой вероятности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел попробывать стать дружинником, авось человеком стану

 

Чувак, я сомневаюсь, что наволне предшевствующих событий примут еще кого-то =)) Не особо надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не надеюсь. Не то, что бы мне хотелось стать модером, просто хотел помочь, если уж сдесь идет набор в рекруты Фуллрестовского легиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил дать испытательный срок, например, месяц. То бишь если на протяжении этого месяца предупреждений замечено не будет, то можно и зачислить. Это так, кому интересно мое мнение :-)

У тебя сейчас 60%, немало, я бы сказал... :1anim_ac: Врядли с таким уровнем тебя сейчас примут :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда... разве что в белой горячке=))))

 

 

Хватит этого бреда. Увижу твои посты здесь - буду скрывать. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется: что и мне можно предоставить шанс.

Не думаю, что твое мнение в данном случае является определяющим. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы, расмотрите мое предложение по вступлению в дружинну =)

Я вроде бы не новичек, форум знаю хорошо, мог бы попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против: он физически не сможет, да и флудил он,

Твое слово при решении этого вопроса мало что значит, прямо скажем. :1anim_ad:

 

 

Я в принципе ничего против не имею, но не понимаю, зачем, собственно, сразу набирать так много народа в Дружину. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер - это вообще полное "приехали", такое ощущение, что по ту сторону экрана сидит какой-то обезумевший хлебопек-паровар, буквально недели две назад клялся-божился, что ни в жисть не возобновит свою дебилоидную деятельность, связанную с пущанием новичков путем торканья их носом в правила, на которые он сам в подавляющем большинстве случаев безбожно кладет, рассыланием жалобных писем исключительно в жополизательных целях в особо крупных масштабах, и прочими проявлениями своего мерзкого пискливо-лизоблюдского характера - можно подумать, что факт содержания собственного, причем и созданного исключительно в распонтовочных целях форума, о чем-то может говорить - любой дебил может свалять себе на основе какого-нибудь фаст бб аналогичное убожество в количестве хоть 87593445 штук, а потом бегать по культурным форумам и орать о своем никому нахер не нужном высоком посте везде, где только можно, да и где не можно тоже, призывая админов закрыть глаза на явную дебилоидность подобного 'хозяина форума',

 

Фрост, ты вообще в курсе, как называется вышесказанное?

 

Я ограничусь навешиванием тебе 20%, если ты извинишься, а вообще за такие вещи можно и слететь. От модератора ожидаются более высокие стандарты поведения, чем от других, а за такой пост любому бы не меньше 40 влетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Диджея можно в дружину.

*****

ИМХО: какая-то не очень дружная дружина у нас, как-то это не хорошо... :1anim_ac:

Не от меня зависит, но мое имхо:

И так тем кто есть делать нечего, смысл еще кого-то брать?

 

 

Цитата

поэтому за флудерами буду бегать по пятам.

 

было бы за кем бегать.. :(

 

Хватит этого бреда. Увижу твои посты здесь - буду скрывать. Все.

 

Это кстати, самое интересное. Ведь никто, вроде, не говорил о новом наборе, или я что-то пропустил? =)

*****

А Варг ошибается думая, что навешал ФФ. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - ошибаюсь? Можешь посмотреть сам. Впрочем, это если он извинится, а иначе будет учтено серьезнее. Прав ты или нет, а от оскорблений стоит воздержаться. *Особенно* если ты модер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что касаемо Диджея - против, ну не тянет он на модера. Хотя ему можно дать шанс. Хз - чесно говоря, как админы решат.

 

 

Варг, Торреро очень тонко намекает на меня... хз, ябы мастеру еще и не так сказал. Бесит он откровенно. И как обещал - посты буду скрывать.

 

На самом деле не на тебя. Впрочем, сказал бы - получил бы 40%. Правила есть правила, и для модеров они только строже.

 

-Varg-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varg

 

Извиняюсь перед Мастером, действительно, перегнул я чего-то :-( Сейчас пошлю ему ЛС.

 

Под 'шарадами' имеется в виду возможность менять отображаемое имя, аватар, подпись и иже с ними, чем я недавно и воспользовался. Fr0st Ph0en!x сменил свои данные, включая никнейм, на мои, а я на его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, я тебе русским языком сказал - НЕ ПОСТИТЬ ТУТ!

 

ндя, тебя только глина и научит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня я так больше немогу!!! :1anim_ag:

мастер ты просто ацкий сотона... :1anim_ag:

 

Я за Диджея, хотя вроде дружины и так много...

Дидж меть сразу в герцоги или админы :1anim_ad:

 

ЗЫ Очень прошу этот отжоговый оффтоп не затирайте, а отпочкуйте от темы и как отдельную тему в архив на память... блин это что-то... особенно плюшка ФФ :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...