Перейти к содержанию

План "Народная Дружина"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в принципе ничего против не имею, но не понимаю, зачем, собственно, сразу набирать так много народа в Дружину.

 

Это кстати, самое интересное. Ведь никто, вроде, не говорил о новом наборе, или я что-то пропустил? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил дать испытательный срок, например, месяц. То бишь если на протяжении этого месяца предупреждений замечено не будет, то можно и зачислить. Это так, кому интересно мое мнение :-)

У тебя сейчас 60%, немало, я бы сказал... :1anim_ac: Врядли с таким уровнем тебя сейчас примут :1anim_ac:

Согласен, что много, если бы была возможность их снять, я бы снял. У меня уже два месяца предупреждений нет, просто на фулле такие правила: "пока всех не достанешь и не получишь 100% - плюшки не снимем)))". Я не критикую правила, а просто констатирую факт.

 

А почему мастера вы так не любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже два месяца предупреждений нет, просто на фулле такие правила: "пока всех не достанешь и не получишь 100% - плюшки не снимем)))". Я не критикую правила, а просто констатирую факт.
Эти правила введены потому, что раньше предупреждения вешали и снимали как попало, соответственно у отаку был вообще иммунитет (их модеры не стеснялись снимать просто так), а некоторые улетали в бан с втрое меньшим числом предупреждений.

 

Ну а при обсуждении данной темы предупреждения все равно отдельно рассматриваются, а не цифрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила введены потому, что раньше предупреждения вешали и снимали как попало, соответственно у отаку был вообще иммунитет (их модеры не стеснялись снимать просто так), а некоторые улетали в бан с втрое меньшим числом предупреждений.

Попрошу без инсинуаций. Никогда не снимал процентов за то, что человек является отаку и никогда не вешал за то, что не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу без инсинуаций. Никогда не снимал процентов за то, что человек является отаку и никогда не вешал за то, что не является.
Не нужно утрировать. Речь не о том, что вешали именно за это, или снимали (соответственно), а о том, что была предвзятость, причем (в основном) не у тебя.

И снимали именно что за просто так. Пусть не часто, но достаточно, чтобы юзеры с меньшим числом повышений оказывались в бане, а юзеры с большим за тот же срок нет.

 

Когда это стало достаточно заметно - прикрыли. Популярность не дает индульгенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "за". Дидж вменяемый и бесконфликтый, во всяком случае ничего такого за ним не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось неоднократно, дружинниками могут быть хоть полфорума, если будет контингент как на форумах по Флешпоинту и VBS. Начнете устраивать элитизм и закрываться - будем, как раньше, единоличным решением админа принимать.

 

Т.к. дружинники практически не имеют обязанностей (кроме того, чтобы не допускать мата в тех темах, где пишут, и соблюдать стандартные правила, как и все), и имеют минимальные дополнительные возможности, не требующие постоянного контроля логов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада к чему фсе это?... эта группа? если в нее может влезть полфорума... охранять форум от самих сибя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Ну не нашего же контингента полфорума, а дисциплинированного.

Затем, что - а какие проблемы? Только флудеры повыведутся (т.к. мало интереса флудить, когда сразу все исчезает). Кто помнит форумку, так в Вивеке часть времени все жители были модераторами. И ничего. Это при том, что уж там контингент совсем не лучший был, просто "общий враг" немного скреплял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас по-моему нет того против чего нада боротся... флуд заметь присутствует только в таверне - которая по сути для того и создана - а в остальном все в порядке. да и даже если все вдруг станут такими... нефлудерящими... то какой смысл бует у группы? и тож самое бует если принять полфорума - смысл свой она потеряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в таверне? Насчколько себя помню, больше всего я скрывал в моровской ветке. Наверное больше половины от всего скрытого. Например помню случай, когда какой-то юзер несколько раз к ряду создавал тему про некром 2, которая являлась клоном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в таверне? Насчколько себя помню, больше всего я скрывал в моровской ветке. Наверное больше половины от всего скрытого. Например помню случай, когда какой-то юзер несколько раз к ряду создавал тему про некром 2, которая являлась клоном...

 

там флудят самсем нубы и то неумышленно... эт даж флудом назвать язык не поворачиваецца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить дружину так как есть. И убить у них цвет группы в никах.

Большинство на подобные привелегии и лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйся, они оба получили, Шейд 40%, ФФ 20%.

Я, конечно, все понимаю, но все же... :1anim_al: В непонятках, короче. :1anim_ad:

 

 

По делу: против ДиДжея, как я уже говорил, ничего не имею, Синдбада знаю мало, так что о нем ничего определенного сказать не могу. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, а как этот робом зашел в лице Лорда алекса? Он же стер все новости и ссылки на плаги Морра, теперь придется все востаналивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...