Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 это точная дата?)) а то у меня воду в доме дадут только после 27-го )))

25 в 10 утра Мосвокзал, точнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 в 10 утра Мосвокзал, точнее некуда.

Правда я буду свободен после 18:00 (так как работаю). Может в четверг подзадержусь, а в пятницу пораньше выйду

Изменено пользователем Rosa Demersus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеревались летом хотя бы разок ещё собраться.

А я бы с удовольствием побывала бы хотя бы еще разок в этом прекрасном городе - Ростове!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием побывала бы хотя бы еще разок в этом прекрасном городе - Ростове!)))

Так за чем дело? Впереди еще весь август и весь сентябрь, который у нас смело можно причислить к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо выбрать какой-нибудь день (наверное, воскресенье) в августе, чтобы все смогли собраться. И Марк, и Анэлин, и Бармаглотт, который увиливает от сходок.

17 нас на свадьбу зовут, поэтому мы точно не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, август - идеально! Мне не сложно) Всего то каких-то 8 часов на автобусе)))) В них весело) На обратно пути от вас, вспомнилось вот, меня водитель закадрить пытался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратно пути от вас, вспомнилось вот, меня водитель закадрить пытался)))

Значит, с тобой опасно ездить - водитель будет все восемь часов пялиться на тебя, а не на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, с тобой опасно ездить - водитель будет все восемь часов пялиться на тебя, а не на дорогу.

Во время движения транспорта, я сидела на втором этаже автобуса... Он клеился на остановках))) Видать совсем у бедняги времени нету себе пару искать, все время баранку крутит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ростовские и приравненные к ним, как вы смотрите на то, чтобы совместить нашу сходку с прогулкой по зоопарку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ростовские и приравненные к ним, как вы смотрите на то, чтобы совместить нашу сходку с прогулкой по зоопарку?

уже было. В прошлом году гуляли с Мальбогатрой и Марком по оному. Смотреть там уже не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, первоочередная задача сейчас - определить дату, и по дате - состав участников. А уже тогда решать: где и как.

 

уже было. В прошлом году гуляли с Мальбогатрой и Марком по оному. Смотреть там уже не на что

Но Ростов - это не Москва, и найти столько интересных мест чтобы каждый раз быть в новом месте, в Ростове проблематично. Выбраться же в Танаис или Старочеркасск уже сложнее и дороже - хотя эта идея мне в общем нравиться.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже было. В прошлом году гуляли с Мальбогатрой и Марком по оному. Смотреть там уже не на что
Везёт вам троим.

 

 

Полагаю, первоочередная задача сейчас - определить дату, и по дате - состав участников.
Мы можем 10, 24, 31.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть позже смогу назвать свободные даты - мне по-видимому в конце лета предстоит командировка в Москву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть там уже не на что

Сказано так, будто мы там с миниганами прошлись и всю фауну уничтожили )) Я не против зоопарка, если остальные тоже за.

 

Насчет даты приезда (и самой возможности такового) - пока ф.з.

 

Я чуть позже смогу назвать свободные даты - мне по-видимому в конце лета предстоит командировка в Москву.

Будешь мимо... Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет даты приезда (и самой возможности такового) - пока ф.з.
А где ты сейчас-то вообще обретаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А субботы однозначно отпадают?? Просто если б суббота, то мы могли бы своим ходом... Правда это только теория, но все же практичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут приезжие, неизбежна как минимум одна ночевка, так что субботу я для себя в мероприятие однозначно включаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...