Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опции вывоза из Тулы нет? Жаль :-)

 

Если будет опция пополнения бензина и опция срочного ремонта при внезапной поломки во время пути дальнего следования вывоз из Тулы будет осуществим :kavichki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если у кого-то в Питере возникнет желание прокатиться на картинге вечерком в любой будний день - буду рад составить компанию. :slushaus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сейчас в Москве. Честно говоря, у меня даже была мысль найти здесь работу и остаться.

В любом случае, буду рада встретиться в выходные :D Остановилась здесь. Метро "Китай-город"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иди в Тинькофф, тебе как диспетчеру не привыкать

там всех берут, обучение две недели с небольшой стипендией и з/п от 25к. если очень хорошо работаешь то можно получать в два-три раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иди в Тинькофф, тебе как диспетчеру не привыкать

там всех берут, обучение две недели с небольшой стипендией и з/п от 25к. если очень хорошо работаешь то можно получать в два-три раза больше

Спасибо за предложение. Если действительно всех берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хорошо тебе...

Да :D

Cвободное время начинается после 21.00, хех. А завтра я уеду днем, скорее всего.

Я учавствую в форуме для волонтеров "Территории смыслов" и "Тавриды". Собираюсь на 2-ой заезд "ТС" в августе

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня там выпускные балы, подцепи себе какого-нибудь школьника-сына олигарха )))

Пффф...

 

И вообще, я уже вернулась :) Было классно, я познакомилась с кучей веселых ребят. А когда внезапно поступило предложение поучавствовать в русско-армянском форуме, мы (5 человек) не растерялись и воспользовались такой возможностью. Получается, удалось принять участие в 2-ух важных мероприятиях за одну поездку. Потом нас пригласили на экскурсию по ночной Москве. Жаль, что из-за этих выпускных все было перекрыто, мы не попали в ряд запланированных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москвичи молчат, да и видела я уже Москву :)

23 июля (ориентировочно) я планирую посетить Тулу, где никогда не была. И буду очень рада повидать товарищей с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я утром 23-го работаю, во второй половине дня мы уезжаем в Алексин. Но, если что-то отвалится, или будет два-три часа свободных между первым и вторым - могу составить компанию :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за участие :)

А мне сейчас позвонили и сказали, что я все-таки еду на "Территорию смыслов". 27-го июля волонтеры отправляются из Москвы.

В связи с этим 23-го в Тулу я не поеду, скорее всего. Зато могу приехать в Москву на день пораньше, 26-го :)

А на этой неделе нужно постараться быстренько уладить дела с поступлением в университет

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Болезные, ваш дражайший (и давно погребенный в анале истории) бес-борзописец надумывает на несколько дней посетить Санктъ-Питерсбурхъ с визитом в районе сентября месяца. Поскольку в очередной раз таскать несчастного Штальха в одиночку по Невскому и насиловать его в уши - занятие хоть и благородное, но не слишком увлекательное, мне хотелось бы узнать, кто из вас останется в городе до конца месяца и сможет при случае составить компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В октябре есть смысл в Питере собраться?)

Что касается меня, то только в Москве :)

В одно из воскресений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре есть смысл в Питере собраться?)

 

Кто-то приезжает? :D А то у нас традиция вылезать из норок только чтобы на приезжих посмотреть ))

 

Что касается меня, то только в Москве :)

Влюбилась в Москву)) А ведь там даже коняжек нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то приезжает? :D А то у нас традиция вылезать из норок только чтобы на приезжих посмотреть ))
Грешны, грешны, батюшко. Но мне вот раньше конца месяца никак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в Москву)) А ведь там даже коняжек нет ))

Есть :D И не только коняшки :3

 

А вообще, я просто не успею в Петербург и обратно за сутки. У меня всего один выходной в неделю. И то не всегда. Например, на этой неделе выходного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешны, грешны, батюшко. Но мне вот раньше конца месяца никак.

 

Ох ни фига себе, кого я вижу. :))) А было время в гости звали. :))

 

*Сколько планировал на северную столицу посмотреть, так и не получилось по сих пор. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе такая работа, это же не весело ))

На самом деле очень весело и интересно :D Особенно сейчас, когда у нас открылось объединение "Занимательная наука" :)

Начали с химических опытов, но планируется и физика, и биология с упором на экологию, и астрономия с выездами в планетарий.

Я, конечно, не Цернон - но главное, чтобы было весело, и дети заинтересовались :)

Ну и интеллектуальный кружок, который был еще в прошлом году.

 

И кстати, на этой неделе у меня все-таки будет выходной ;) А насчет двух последующих не уверена.

Буду рада встретиться в Москве послезавтра

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезные, ваш дражайший (и давно погребенный в анале истории) бес-борзописец надумывает на несколько дней посетить Санктъ-Питерсбурхъ с визитом в районе сентября месяца. Поскольку в очередной раз таскать несчастного Штальха в одиночку по Невскому и насиловать его в уши - занятие хоть и благородное, но не слишком увлекательное, мне хотелось бы узнать, кто из вас останется в городе до конца месяца и сможет при случае составить компанию.

 

Шла вторая неделя октября.

Где носят черти Василия - непоняяяятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...