Перейти к содержанию

Матрица 1/2/3


deedj

Нус понравилось вам!!!  

30 проголосовавших

  1. 1. Матрица 1 хорошый фильм?

    • Да.!
      52
    • Нет.!
      1
    • Неочень.!
      3
  2. 2. Матрица 2 хорош или нет.??

    • Да.!
      27
    • Нет.!
      14
    • Фуу, какая гадость эта залевная рыба.!
      15
  3. 3. Матрица 3. Понравился фильм??

    • Да.!
      27
    • Нет.!
      18
    • Фуфло. Предыдущие 2 части были лучше.!
      11


Рекомендуемые сообщения

Неохота.

Помню как первую смотрел, в городе Вольск Саратовской области, на телевизоре голдстар, старом видаке и конечно же это была ужастная экранка с ужастным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 полная лажа... со специфектами перемудрили...

 

Да при чём там спецэффекты, 2я часть полностью утеряла смысл, заменив его болтологией. А спецэффекты там не выдающиеся были, то же самое, что в 1й части видели(почти), никакого откровения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я мне как раз больше чем вторая нравится. Кстати, помнит кто нибудь, какую сумму зелени братья Вачовски вложили в финальную битву в шлюзе Зиона? Скажу вам честно, на эту сумму ну ни как не тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой была хоть какая-то идея и смотреть хоть десятый раз, все равно интересно, а все остальные не очень,ну может быть и третья ничего. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первайа - супир ! 1000 раз смотрел и не очень надоедает .

Во второй конец понравился , где Нео положыл "охотников" силой , как джыдай ! =))) А вообще для меня не существует границы между м2 и м3 , они для меня одна часть , отличающаяся от первой , полной утерей сюжета , на смену которому пришли спецыфекты . Ещё порадовала битва за Зион и то как её изобразили в КВН , я плакалъ . =)

А когда будит матрицо 4 ? =)))) Там же все так просто не кончилось ! Я знайу !!! %))) Их настоящий мир тоже матрица , а старая матрица (типа наш мир) - это матрица в матрице . И этот слепой тоже не умер . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что матрицы 4 уже небудет так как это уже извращение (а особено матрица в матрице), а если и выйдет то основные массы будут при просмотре рыгать и сходить с ума :1anim_ai: :1anim_an: .

Хота некоторые особо изврашеные личности и кайфанут от 4-ой части :1anim_be: (никого конкретно я ввиду не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что матрицы 4 уже небудет так как это уже извращение (а особено матрица в матрице), а если и выйдет то основные массы будут при просмотре рыгать и сходить с ума .

 

Будет года чз 3-4. Буржуям деньги важнее искусства. А лейбл The Matix как кино ещё не высосан до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Первая часть просто убила своей идеей. Но потом черт знает что, вторая часть ну ещё под пиво, куда не шло, а третья часть это тупой показ спецэффектов, хня, потом опять хня и так вся 3 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми, кто говорит, что только первая часть вызывает уважение. Имхо, первый фильм не нуждался в продолжениях. Замысел потрясающ, подано бесподобно. Я очень удивился, когда вышла вторая часть, а затем и третья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой был смысл, было инетересно смотреть, реальный сюжет, да и Киану Ривз был нетакой крутой...

ВТорая матрица - ИМХО тупое мочилово и спецеффекты, Нео раскидывает ВСЕХВ Третьей

В третьей После неудачи во второй Матрице ощущаеться пристутсвие исправить, появился кой-какой сюжет, вообщем, на премьере в кинотеатре было очень инетересно смотреть.Тут Нео тоже неочень крутой, и мне это понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Первая часть - абсолютно самостоятельный мир, такое обычно делают в одном экземпляре. И помнят многие годы как шедевр. Но успех первой был началом конца. Слишком уж он был популярен и интересен. 2 и 3 - это попытка... знаете старый анекдот:

когда алкаш выжимает дохлую кошку, найденную на дне бочки с вином и говорит: "ну еще капельку!".

 

Вот и здесь тоже. Это все ни к чему совсем. Фантазия - страшная сила, вот и надо было фантазировать. Как в Аниматрице (мне понравилось, только слишком вычурно) - довольно актуально для молодежи. Как добавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, во всех частях есть и хорошие моменты, и не очень. Правда, в первой, пожалуй, все-таки больше.

Третья тоже ничего, похуже первой, но лучше второй.

В третьей еще интересный момент - создатели переборщили со спецэффектами. Пожалуй, третья Матрица - пример того, что слишком много спецэффектов тоже могут пойти не на пользу фильму.

Хех, зато очень радовали "Дети Агента Смита".

Аниматрица понравилась, но не вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А нормально и 2-ю не смотрел. Ну, то есть смотрел. но с жутким и непонятным переводом... и качество видео соответствующее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая очень понравилась...

Во второй они начали что-то мутить... В общем скорее нет...

А третью, посмотрела только конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...